Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6045
- 6046
- 6047
- 6048
- 6049
- 6050
- 6051
- 6052
- 6053
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Помогите перевести клятву Красных Фонарей.
Очень приличная биография. Молодец!
Скорее всего All Star Superman
Теоритически, бесконечно силён. Он по настоящему бессмертен. Правда Лорд Марвел одним жестом уничтожил Магуса. Но я уверен, что он выжил.
на сколько силен Adam Warlock.
Вот за ссылку благодарю.сам до конца узнал,что за персонаж.а тов все в общих чертах...
кстати на кого поставишь?Овера или Галана?
Я бы поставил на Олли. Он один из самых опытных в этой компании. В городских условиях победит тот, кто первый обнаружит противника.
Докризисный Композитный Супермен и Киборг-Супермен против СКС, АСС, Маджестика(без мечей), СНЗ, Аполло, Ультрамена, Ликвидатора, Супербоя, Высшего, Стали и Гладиатора. - кто такой АСС? СКС - Супермен Kingdom Come?
В городских условиях.
Разрушитель Миров против Соломон Гранди(самая сильная версия)-второй,если бы Гранди на обычном уровне сил,то первый
Вяло дело идёт. Надо быстрее заканчивать.
Одна Пауэр Гёрл способна его утихомирить. Так ты не забывай, что в ОСА еще и Доктор Фейт, Алан Скотт, Джей Гаррик, Атомный Гигант и многие другие.
Там один http://dc.wikia.com/wiki/Jakeem_Williams_%28New_Earth%29 чего стоит.
Всем кто это читает не поленитесь пройти по ссылке и посмотреть про настоящего Шварцнеггера http://www.youtube.com/watch?v=vzBLYE584E0 смотреть до конца)
Superman/Batman Annual #5 - http://www.magazinedown.com/Superman---Batman-Annual--5--2011-_47327.html
DC/Wildstorm: Dreamwar - http://rapidshare.com/files/146263739/DreamWar.rar
Интересный комикс.
Хазрушитель Миров ОСА раскидает как куриные яйца.Он-не халк.
Представляю в какую она впадёт дипресию,если он не выбьет ей пару
десятковзубов.Ну,Хэншоу хитрожопее и жёсче чем Кларк.
У SnAkE
У кого спрашиваешь?
Нет, теплового зрения у него нет. Фишка в другом.
Хеншоу слабее Кларка из-за того, что он только на половину криптонец. Эта битва показала, что встреча Думсдэя с Супермэном закончиться плачевно для монстра, несмотря на его новую крутую способность.
Думсдэю осталось взять только Кон-Эла, для полной коллекции криптонцев. Тогда он и столкнеться с Величайшим героем. Только мне вот, что не понятно. Почему супергерои до сих пор не знают о появлении Думсдэя? Он…
Где происходит битва?
"Соломон Гранди(самая сильная инкарнация) vs Разрушителя миров" - самая сильная реинкарнация была способна раскидать ОСА, как котят. Я не буду напоминать, что ОСА легко справиться с Халком.
У Думсди теперь есть тепловое видение?
Я всегда знал,что Хэншоу крут.По моему он-самый человечный из всех Суперменов.
Киборг Супермэн смог убить Думсдэя..
Однако это не всё. Главную интригу я не буду убивать.
очень интересный персонаж
Соколиный Глаз (Клинт Бартон) vs Соколиный Глаз (Кейт Бишоп) vs Трикшот (Бак Чисхолм) vs Зелёная Стрела (Оливер Квин) vs Арсенал (Рой Харпер) vs Зелёная Стрела (Коннор Хоук) vs Спиди (Миа Деарден) vs Мэрлин (Артур Кинг)
И так:
Докризисный Композитный Супермен и Киборг-Супермен против СКС, АСС, Маджестика(без мечей), СНЗ, Аполло, Ультрамена, Ликвидатора, Супербоя, Высшего, Стали и Гладиатора.
Докризисный Композитный Супермен со всеми своими силами:
He had the strength of Mon-El, Supergirl, and Ultraboy making him 3 times stronger and 3 times as invulnerable as Superman.
He also had the powers of Cosmic Boy, Invisible Kid, Colossal Boy, Shrinking Violet, Star Boy, Light Las…
Я в данном случае имел следующее:
- У Супермена на подготовку 2 месяца.
- У него есть файлы с абсолютно всеми данными на всех героев Земли, с их силами и слабостями.
П.С. Скептик. Все бои проводящиеся в КПЕ, строятся на том, что два персонажа просто видят друг друга, они могут знать друг друга, если встречались в комах, а могут не знать. Подготовка же означает, что персонажи получают информацию о противниках и имеют возможность создать тактику для боя. По-этому…
Спасибо за интересную биографию.
Хорошо сделанная работа.
Опять волшебное слово подготовка ))))
xaotik, мне нравится ход твоих мыслей))). Пожалуй, соглашусь. Но чувствую, людей, думающих иначе, будет гораааздо больше))
Сдаётся мне, что колоссальная физическая сила и неуязвимость - слишком мелкая способность для вышеозвученных планов, типа революции или установления нового мирового порядка. Что дает физ. сила? Ну, можешь ты навалять любому, и что? Этого любого ещё надо догнать, а то что ты сильнее всех ещё не значит, что тебя будут уважать или последуют за тобой. Чтобы это провернуть нужен недюжинный интеллект, хотя бы в масштабах Иосифа Сталина. В нашем мире, я думаю, любой чел…
Не мог не отписаться по поводу дискуссии.
Цитата: "СУДЬБА — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь предопределены и влияют на бытие человека, народа и т. п.; ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ СОБЫТИЙ, ПОСТУПКОВ; рок, фатум; ВЫСШАЯ СИЛА, которая может мыслиться в виде природы или БОЖЕСТВА. Судьба в комиксах - ОАА".
Исходя из этого определения судьба не равно удача, так как удача - это только те события, которые имеют благоприятный исхо…