Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не думаю, что тут наберётся по художнику на автора. Вас здесь слишклм мнго) 

Упс,не тот кусок скапировал,звеняюсь:

Solar Radiation Absorption: Somewhat similar to Superman's Kryptonian DNA, Doomsday absorbs and processes solar radiation and can store it for thousands of years.

· Nexus → Пишем комиксы

Мне вообщем-то все равно. Только у художников есть дела и поважнее, чем писать каждому комикс.

Он чувствует криптонцев. Но где сказано, что имеет ДНК криптонцев?

Тебе все же стоит, подучить английский.

       У меня все в порядке,а вот у тебя явные проблемы:

Pre-retcon Beyonder, словарь тебе в помощь.

· RaPtor → Пишем комиксы

нууу... когда начнём??? 

"Ощущение криптонцев: Генетическая способность ощущать криптонцев

Криптонская ярость: Основной инстинкт по отношению к любому обладателю криптонской ДНК как к потенциальной угрозе".

У меня все в порядке,а вот у тебя явные проблемы:

Sense Kryptonian: A genetic ability to sense anyone Kryptonian.
Kryptonian Rage: Overriding instinct to treat any being with Kryptonian DNA as an automatic threat.
Strength level

· Nickiman → Пишем комиксы

 Мб. Но я бы не рекоминдовал. Лучше сделать всё НОВОЕ, выбрать место действия, время, будут ли герои встречаться. Да и тем более, что каждому автору нужен свой художник.

У тебя с английским плохо. Где сказано о ДНК криптонцев?

Кто тебе такое сказал? Бертрон вырастил младенца в пробирке, задолго до появления расы криптонцев. Подробнее ты узнаешь из био, когда оно выйдет.

http://dc.wikia.com/wiki/Doomsday_%28New_Earth%29

Вобшето в нем изночально есть криптонские клетки,он может поглошать солнечную инергию также как кларк.

Догадайся сам, какие способности у Кары, если она криптонка.

Способности Кары он не смог скопировать.

Какие именно способности он несмог скопировать,

· RaPtor → Пишем комиксы

с удовольствием помогу в принцепе был опыт

· RaPtor → Пишем комиксы

а может воспользуемся СВОИМИ  персами из  Свой герой

Да он и так его порвать может, если простую логику включить. Авторам даже придумывать ничего не надо.

Думсдэй не скопировал ничего такого, что остановило бы или нанесло вред Супермэну. Ни энергия Уничтожителя, ни  Гео-Форса, ни тем более Гало. Кольцо он скопировтаь не смог и силу кольца так же. Способности Кары он не смог скопировать.

· RaPtor → Пишем комиксы

+ только за  

Это будет самое разумное решение. Я и так из последних сил держусь, могу не вытерпеть и сам примкну к этой возне ))))

 

Ну да.скоро у него встреча с Кларком.посмотрим,чем эт о закончится.думаю Супермена убивать не станут,а наоборот приделают ему что-нибудь опасное,чтобы он Супер Думсдея порвал.

Когда он умрет от старости, тогда и получит к ней иммунитет. Но боюсь он до неё не доживет.

Нда.получается я создал противостояние"Пока Смерть не разлучит их".хотя интересно думс не имунен случаем к смерти от старости?пока даже супер думс похвастаться таким не может.если его био опять не дополнили.

· BoB → Пишем комиксы

+ Я хорошо придумываю персонажей:)

Думсдэй уже сильнее Киборга. Кольца уже не могут остановить его. Кольцо Альфа Фонаря разрядилось почти мгновенно пытаясь сдержать Думсдэя

Думсдей(обычные.т.е. без копирования сил) vs Хеншоу со всеми Альфа кольцами всех корпусов(да,я знаю,что они не совместимы,особенно ч и б,но таковы условия боя) - кольца разрядяться. Но Черное кольцо не даст Хеншоу умереть.

Тогда опять поменяем условия так:

Думсдей(обычные.т.е. без копирования сил) vs Хеншоу со всеми Альфа кольцами всех корпусов(да,я знаю,что они не совместимы,особенно ч и б,но таковы условия боя)

Супер Думс с 1 кольцом красного корпуса vs Халк,как вестник Галактуса

 

Слушай,я устал холиварить уже.мое ИМХО все равно при мне останется,твое при тебе.предлагаю не продолжать этот спор,т.к. один другому,в силу различных взглядов на одни и те же вещи не сможет ничего доказать,и пошел уже откровенный офтоп.

 "Веди"X приготовилась идти с этим Ускорителем.Он ей не понравился вообще."Он нервный какой то.И странный.Хотя он считает меня сумасшедшей.Когда я найду способ выбратся отсюда.Я свалю отсюда раз и навсегда."-проносилось в голове у Лауры в этот момент.

       а раз сомнению подлежит один факт из БИО и кома,то и остальное не является аксиомой и правдой в первой инстанции по определению.

сей факт сомнению не подлижит. однако, как и всемогущество эта способность является относительной. То есть не абсолютной по отношению к любой угрозе.

Я тебе лишь дословно перевел цитату из комикса и его био, об устранении любой угрозы.

На что мы благополучно сошлись во мнении,что это не так.а раз сомнению подлежит один факт из БИО и кома,то и остальное не является аксиомой и правдой в первой инстанции по определению.

"Декорации" подобрали хорошо.думаю Нолан сделает качественно фильм.пока что он не огорчал, и не разочаровывал.Надеюсь он не расслабится,как это бывает,а будет работать делее в том же духе.

Загрузка блока премьер