Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я тоже от души посмеялся,когда человек-паук уделывал кид флеша и капитана атома =)

Nightrunner- дословно ночной бегун

wimpy Batman.если я правильно перевел,то либо ослабленный,либо занудный Бетмен.или Бетмен-нудота))

Завоеватель (Overmaster) vs Галактус(средний уровень сил). Галактус, он был зарожден вместе с вселенной, он знает о энергиях наверное лучше всех, кроме ЖТ. А Овермастер это лишь паразит возомнивший из себя судью.

Их полно. Самые известные - Image, Dark Horse, Wildstorm, Dynamite, несколько Вселенных Radical Comics, Vertigo и Icon Comics... Очень много.

· Killer Cap → Huntress

Спасибо, за отличную биографию, робота превосходная. 5+

http://dc.wikia.com/wiki/Overmaster

С подготовкой Супермен порвет всех героев Земли 616 в одиночку.

 Я думаю Супермен, Кэп Марвел, Дж'онн и Диана вчетвером порвут всех героев Marvel без особых проблем. Это если не считать всяких там Вечностей-Бесконечностей. Трудности могут быть разве что с Халком да Часовым. А если туда добавить Бэтмена, Флеша и Джордана - Marvel вообще без шансов.

· BoB → Справочное бюро

А какие вселенные комиксов есть кроме DC и Marvel?

Я на комиквайне только это накопал.уж звизяй) http://www.comicvine.com/overmaster/29-31123/

Нексус придет,предлагаю у него подробнее узнать.

Наконец то появился комикс Superman/Batman Annual 05, и теперь ждем чтобы его пересканировалы.

www.comicvine.com/supermanbatman-annual-the-reign-of-doomsday-part-four/37-267552/

Да и по мульту даже, он как минимум дотронуться должен был.

Это у него вроде было только в мульте. Ни в одной из био (раздел силы и способности) об этом не сказано.

· Ulviar → Huntress

Отличная биография. Молодец.

· Ulviar → Пишем комиксы

Некоторый опыт создания комиксов у меня имеется (с 2003 года в общей сложности нарисовал более 875 страниц), но рисую до сих пор весьма посредственно (можете посмотреть в галерее). Так что могу предложить себя в качестве сценариста и возможно (возможно) в качестве художника. Но только если наберётся народ.

 Гранди на максимуме что только не вытворял, хе-хе.

Ребят, вы бы побыстрее собирались в "Плэнет".


Нэмор и Каратель уже собирались идти к остальным, когда дверь в кабинет открылась, и в него бысрым шагом вошёл Арес.

 - В чём дело?! - возмущённо закричал Нэмор, - Я же велел ждать в зале для конференций!

Но Арес как будто не слышал и не видел его. Он озирался по сторонам и кажется, что-то говорил... Но не было слышно ни звука.

 - Либо это очередной мираж, либо реальность исказилась, и мы отрезаны от остальных,…

Халк побеждал Доктора Стренджа. А он уж точно победит Соломона Гранди.

Что за Завоеватель? Скинь био.

А как же способность лишать жизненных сил у Стервятника?

Поэтому нам нужны художники: эскизник, тушевщик (я могу, только в цифровике) и тот, кто будет работать с цветом. А кадрировать кто-нибудь сможет?

Ух ты!) Я - помощник!))

Даже смешно это читать.

 "Соломон Гранди(самая сильная инкарнация) vs Разрушителя миров" - Халку крышка.

Помогите с переводом:

The Bleed is an interdimensional sub-reality that forms the barriers to parallel dimensions

'wimpy Batman'

Nightrunner

 О, да! Я определённо хочу такой фильм)). Но чёрт возьми, после этого, если картина опрадавет ожидания, DC просто обязаны снять фильм про Супермена такого же уровня

 А почему бы и нет. Про Джеки Чана же мультик сняли))). Арни ничем не хуже

Думсдей против Падшего.Если Думс обычный,то Падший может взорвать планету, и вывести оппонента из боя,но не убить.Если же Современный,то от падшего рожки да ножки останутся...

Стервятник vs Ангел.Посталю на второго,благодаря безлимитному железному "оперению".

Мисс Марвел vs Супергёрл.тут кузина Кларка победит.

БОИ:

Соломон Гранди(самая сильная инкарнация) vs Разрушителя миров

Завоеватель (Overmaster) vs Галактус(средний уровень сил)

· lolik → Huntress

 отличная биография 5+

· Inkognit0 → Booster Gold

За био 5+.Биография очень интересная, и судя по всему она будет со временем редактироваться и дополняться,т.к. такой персонаж еще поучаствует в жизни вселенной DC.Очень понравилось,что персонаж "живой",т.е. не идеалист с читыми помыслами и безупречной репутацией.Он ни "белый", ни "черный".Он,как и большинство людей серый.не гнушается левых денег, и пытается жить полной жизнью,но если что случилось,то первый на помощь придет…

Юноша всё нападал и нападал.Даже сверхчеловеческие способности Мигеля едва позволяли ему уворачиваться от ударов.Случайно пропустив удар он услышал хруст и к нему в голову закралось подозрение,что хруснул не только кулак "пришельца".Когда Пауку это надоело,он решил безболезненно покончить с этим одним ударом.Получив кулаком в солнечное сплетение подросток отлететел на месколько метров,но тут же встал и снова кинулся в бой.

"Как?Даже я бы не су…

Загрузка блока премьер