Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6044
- 6045
- 6046
- 6047
- 6048
- 6049
- 6050
- 6051
- 6052
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А ты пиши Nexus.Поможешь быстрее закончить.
Индиго-1 ещё говорила,что любая эмоция,если её поддеживает сила воли,может уничтожить Чёрного фонаря.
Сопереживать. Они могут на время позаимствовать чужую силу. Так например позаимствовав силу члена корпуса Синестро атаковавшего Индиго-1, она смогла напугать (мы говорим о Корпусе Синестро) этого Фонаря.
Ни один докризисный Супермэн кроме ССВ не сильнее Супермэна Новой Земли. А таких было немного. Хотя вот я вижу надпись - Вселенная: Земля Один. Этот Композитный действительно силён. Но количество возьмет верх все равно.
А в чем сила Индиго?
Не,я сегодня Думсдея Рекса в ДП пригоню и начнёться веселье.
ССВ он не сильнее, но в нем силы докризисных персонажей, а они были сильнее своременных.
Силу Зеленые Фонари черпают из Воли. Черные Фонари из сильных эмоций. не важно каких. А Белые Фонари это сама Жизнь.
Черным Фонарям могут противостоять только Индиго и Белые Фонари.
Уже заметил.
Он сразу был в списке, просто я его имя сократил в СНЗ-Супермен Новой Земли.
Он еще не полностью иммунен к магии и криптониту. Дарксайд один из сильнейших телепатов во вселенной DC. Уж сильнее всяких Легионеров.
Композит же не сильнее в три раза ССВ. Блистательный Супермэн это утроенная версия современного Кларка. Супермену Kingdom Come плевать на на телепатию. Он уже слишком стар, опытен и силен для таких фокусов. Маджестик сам телепат.
Зелёные Фонари черпают энергию из силы воли. Чёрные Фонари любят чужие сердца на завтрак и считаются нежитью, т.е. мертвецами, они сильнее Зелёных. Белые Фонари - самые сильные, они черпают силу из самой жизни.
А в чем отличие сил зеленых фонарей от черных и белых фонарей?
Супериор самый слабый, он и вылетит самым первым. Затем Саморитянин и поубывающий, пока не остануться несколько выживших. Неизвестна сила Икона и Супериора. если она близка к силе Супермэна, то любой из них завалит Часового, Гладиатора и других. Пусть Знак победит. Тогда остануться Аполло и Маджестик. Так, как фактически они сильнее любого из присутствующих. По силам они равны. Икона они наверняка убьют.
Вот именно, КС сильнее в 3 раза докризисного Супермена, и способности у него докризисных героев, а докризисные герои сильнее были, чем современные.
И с каких это пор Супермен Новой Земли иммунен к телепатии. Он иммунен к магии и криптониту, а вот к телепатии не показывали.
Композитный лишь в три раза сильнее старой версии Супермэна. Утроившись он поднимет свои шансы, но не намного. К телепатии большая часть силачей представленных здесь, равнодушна.
Кайл Райнер vs. Супербой. Если Кайл без Иона, то Супербой его победит. Если Ион есть, то Супербой умрет.
Что по поводу боя двойников Суперменов:
Гиперион vs Верховного vs Самаритянин vs Аполло vs Часовой(без Мрака и расщепления) vs Маджестика(без мечей) vs Супериор vs Плутониан vs Знак vs Гладиатор vs Прайм.
Кайл Райнер vs Супербой. Супербой, криптонцы вполне легко могут разрушать конструкции фонарей
У Композитного Супермена сила скорее всего больше, чем у СКС, да и вынослевее он. У него ум Брейняка, телепатия Сатурн Герл и еще куча способностей. Из всей кучи ему составят конкуренцию СКС, АСС и Маджестик остальные будут только отвлекать КС, а способность АСС мало известна, не известно поможет ли она ему.
Не за что =)
Спасибо за помощь, Nexus)
Это Орлиный Глаз подозрительно похож на Охотницу =)
Да не за что.
Благодарю за ссылку.
Благодарю Nexus
Конечно. Оба стиха.
1) Умерших кровь мы заберем, 2) Нам ярость позволяет жить
И ярости огонь зажжем, И кровь, её лишь сможет потушить
Так с нашей ненавистью впредь Забудь про всё когда придём
Судьбою вашей станет смерть! В огне весь мир мы твой сожжем
Первый копипаст с одного сайта. А второй мой, вольный перевод.
Чтоб был похож на стих.
Отличное био, но как то подозрительно она похожа на хавкея=)
Тебе какой перевод? У меня есть два.
Киборг Супермен вылетит первым. Композитный используя способность Triplicate Girl, растроится. Возможно он убьет несколько крутых, но в конце концов количеством его просто задавят. Супермэн Kingdom Come очень силён, а Блистательный Супермэн владеет новой силой.
Кайл Райнер Супербой