Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нужно срочно мобилизовать наши силы и увеличить приток верующих.

Майкл увидел, как резко сорвался Арес со своего места и умчался вслед за Джейсоном. Затем услышал крики в коридоер. Тут же Бустер выскочил и увидел их. Назревала серьезная ссора.

- Эй! Ты чего, с ума сошёл? Решил всех поубивать? Остынь, - Майкл осторожно стал подходить к Аресу. Главное было не спровоцировать его, а иначе кто-то мог пострадать.

- Повторяй за мной. Я не хочу никого убивать. Смелее, повторяй. Я не хочу никого убивать, - медленным  и завораживающим голосо…

Похоронить меня под обломками? Это не остановит бога войнв!. К концу нашей миссии от этого парня останеться один колпак,но сейчас надо принудить его к поискам Немора и Карателя.

Арес прошёл вслед за Тоддом и схватив его за шею припечатал к стене: Если не захочешь найти Немора, то ты уже ничего не захочешь. - зловеще проговорил Арес колпаку.

- Опа! Такие люди и без намордника. Это я тебе здоровяк, - крикнул Майкл с шумом входя в зал. Народ был здесь. На выходе Тодд толкнул его плечом.

- Поаккуратней, парнишка. А то я могу и забыть о том, что я сегодня добрый,  - бросил он ему за спину.Но через секунду он уже думла совсем о другом.

- Эй! Чур место Перри, моё!, - сказал он плюхаясь в кресло главного редактора, - А теперь можете докладывать, но только быстро.

- Он дождётся, - подумал Джей.

- У меня с собой всё ещё есть взрывчатка и гранаты. Если мне придётся отправиться на тот свет, чтобы прикончить тебя, панк, я это сделаю. Я смогу похоронить тебя под обломками здания, - сказал ему Тодд и, когда выходил из кабинета, добавил:

- Разбирайся с этим сам, - он вернулся на свой стул и принял ту же позу.

А ты за ними хочешь? Я это легко могу устроить, но тебе повезло, с Немором что то случилось и надо узнать что.- проговорил Арес повернувшись к  колпаку.

- Я подразумеваю поход на тот свет и обратно. Всё благодаря вон тому психу с топором... - Джейсон показал в сторону двери, откуда недавно доносились звуки голосов, которых ныне не было слышно. Тодд встал и подошёл к двери, затем приоткрыв её. Там он увидел Ареса и спросил:

- А где Нэмор и Каратель? Выбросил их в окно?

Знаете,  братья мои, съездил я тут на выходных в будущее. И знаете, что я там увидел? Ничего хорошего.

Вера в истинного создателя всего и всея — Бэтмена, затухает. Церковь Доктора застаивается, не имея притока средств, послушников и ковриков для мышек.

Вы думаете, враги ликуют? А вот и нет! Они, еретики, даже забыли о нас, совершенно отвернувшись от светлого лика единого ВЛМ.

P.S. Гамбургеры изобрести на 300 лет раньше не получилось. Наверное,…

 "Ха.Смотря что ты подразумеваешь под словом веселье."-усмехнулась X в ответ Колпаку.

Джейсон приоткрыл глаза, когда увидел новую партию зашедших в зал. Тогда он спросил:

- Ну, как отдохнули? Наверняка вам было веселее, чем мне.

Арес с недовольным видом заходил в кабинет какогото мистера Уайта, одним движением выломав дверь. Но в кабинете к удивлению Ареса некого не было, более того в кабинет словно очень долго никто не заходил.

Что здесь случилось? Я же слышал голоса, покусай их цербер!

Обойдя кабинет и не найдя ничего полезного, Арес уже собирался уходить, как вдруг по центру комнаты пошла рябь, и бог войны на мгновение узрел Немора, но рябь прошла и всё исчезло. Рванувшись к месту где был в…

· Тапыч Конышев → Huntress

Хелена провела одну ночь с Ночекрылым, имела любовную связь с Арсеналом и групповой секс с Леди Чёрный Ястреб и Хэлом Джорданом (Hal Jordan).

 

0_0 

Лаура такого соверщенно не ожидала.Сначала у неё дажем дух захватило от полёта.Потом она успокоилась.Они с Ускорителем приземлились прямо у входа в Дэйли Плэнет.X вошла первая и прочла записку на столе"Зал для конференций.46 этаж.".Она пошла к лифту вызвала его.Лифт открылся.X зашла в него,вслед за ней зашёл Ускоритель вместе со своим роботом.Они спокойно доехали до 46 этажа.Когда лифт открылся X вышла из него и увидела как Нэмор с Карателем стоят возле А…

офигеный фильмю. жду с нетерпением

· x-mas → Ищу комиксы

Никто в нете не находил ссылок на событие Ворлдс Енд УайлдСторма?

· x-mas → Ищу комиксы

Всегда пожалуйста.

Привет. Давай по порядку.

1)  судьба не равно удача - согласен 

2) судьба включает в себя 100% исходов ситуаций - согласен 

3) Домино влияет на удачу, значит только на благоприятные исходы - не согласен, это неверное понимание. И вот почему.

Домино не влияет на удачу, она манипулирует вероятностью и уже результат этой манипуляции расценивается человеком, как удача(неудача). Соответственно, эта ошибка тянет за собой все написанное далее. Если не поня…

Почему?Череп исчез потому что появился Думсдей.

 Он в разгар битвы исчезнет.

· Nickiman → Пишем комиксы

 Давайие активнее!

И как мы его завалим? Супермена среди наших персов нет.

Такие же.

 - Я думаю так будет быстрее, - сказал макл и подхватив Х-23 на руки взлетел. Как ему нравилось это пьянящее чувство свободы. когда ты летишь в небе и ни о чем не думаешь. Впереди можно было разглядеть знаменитый золотой глобус Дейли Плэнет.

А силы у него такие же?

жутковато...

Милашка

Представь себе,что Джокер траванул Думсдю своим ядом.

Кстати, а как Думсдей рекс выглядит?

О нет,как я только мог?!!!

Спойлеришь)

Загрузка блока премьер