Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Nexus → Пишем комиксы

Администратор и модератор, это разные вещи.

превратится в крота. 

Ну и теперь может летать та использовать енергетические потоки из рук.

Вопрос куда подевалась металическая броня Думса?

и что будет если долгое время продержать Думса в абсолютно темном месте?

· Nickiman → Пишем комиксы

 О_о из же 7.

мда, было бы попроще, выступай тут form глаголом, а не существительным.

Ну,про Халка тоже так думали.

· Nexus → Пишем комиксы

Админ всего один.

"Думсдей против Падшего"- Думсдэй.

Вендиго его кожу не прокусит.

· Nickiman → Пишем комиксы

 Для этого-то админ и нужен!

А что будет,если Думсдея укусит Вендиго?

Думсдей против Падшего.

И кто-то кто будет за грамматикой следить. 

· Nexus → Пишем комиксы

Лучше выйди на балкон и покричи.

Это можешь додумать сам за сценаристов, но сути дела это все равно не изменит - у Думса не криптонская физиология. 

· RaPtor → Пишем комиксы

Nexus можно выпусть пар?

· RaPtor → Пишем комиксы

вопрос 

· Nexus → Пишем комиксы

Это вопрос или утверждение?

· CaptainUSSR

это не ребра, а ромбовидные мышцы... большое.... ну какое есть, прошу прощения)

а пресс....он вообще не был расщитан на работу... ну то есть.... у меня была законченная работа, и там не должно было быть его, но принтер его не стёр...(((

· Nexus → Пишем комиксы

Дерзайте, если хотите. Идея неплохая.

· Nickiman → Пишем комиксы

Ещё я хочу сделать "страничных" художников, которые будут рисовать отдельные части  комикса. Теперь все довольны?

Он использует её в качестве пищи.

· Nickiman → Пишем комиксы

 С персональным художником я перегнул. Да и вообще об этом ещё думать рановато! Надо сначала найти сценаристов и художников, что бы знать хоть "массу" нашего комикса. Затем нужно выбрать время действия, страну. Потом будем придумывать персонажейю

 

· Litera → Пишем комиксы

 Ребят только не переходите на личности.За это может быть бан.Забыли?

· Nexus → Пишем комиксы

Что не так, со мной?

· RaPtor → Пишем комиксы

я тебя понимаю ух уж ме Этот  nexus

Ну да,я лиш сказал что он способен поглошять солнечную инергию,и собственно возник вопрос на что он ее тратит.

· Nexus → Пишем комиксы

Серьезно. Кто ты думаешь будет рисовать комикс? Из пользователей я имею ввиду.

 Somewhat similar to Superman's Kryptonian DNA

Он не обладает ДНК криптонца, а лишь симулирует её возможность абсорбировать свет. Однако это, способности Супермэна ему не дает.

· Nickiman → Пишем комиксы

 Ты как всегда.

Загрузка блока премьер