Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6048
- 6049
- 6050
- 6051
- 6052
- 6053
- 6054
- 6055
- 6056
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Администратор и модератор, это разные вещи.
превратится в крота.
Ну и теперь может летать та использовать енергетические потоки из рук.
Вопрос куда подевалась металическая броня Думса?
и что будет если долгое время продержать Думса в абсолютно темном месте?
О_о из же 7.
мда, было бы попроще, выступай тут form глаголом, а не существительным.
Ну,про Халка тоже так думали.
Админ всего один.
"Думсдей против Падшего"- Думсдэй.
Вендиго его кожу не прокусит.
Для этого-то админ и нужен!
А что будет,если Думсдея укусит Вендиго?
Думсдей против Падшего.
И кто-то кто будет за грамматикой следить.
Лучше выйди на балкон и покричи.
Это можешь додумать сам за сценаристов, но сути дела это все равно не изменит - у Думса не криптонская физиология.
Nexus можно выпусть пар?
вопрос
Это вопрос или утверждение?
это не ребра, а ромбовидные мышцы... большое.... ну какое есть, прошу прощения)
а пресс....он вообще не был расщитан на работу... ну то есть.... у меня была законченная работа, и там не должно было быть его, но принтер его не стёр...(((
Дерзайте, если хотите. Идея неплохая.
Ещё я хочу сделать "страничных" художников, которые будут рисовать отдельные части комикса. Теперь все довольны?
Он использует её в качестве пищи.
С персональным художником я перегнул. Да и вообще об этом ещё думать рановато! Надо сначала найти сценаристов и художников, что бы знать хоть "массу" нашего комикса. Затем нужно выбрать время действия, страну. Потом будем придумывать персонажейю
Ребят только не переходите на личности.За это может быть бан.Забыли?
Что не так, со мной?
я тебя понимаю
ух уж ме Этот nexus
Ну да,я лиш сказал что он способен поглошять солнечную инергию,и собственно возник вопрос на что он ее тратит.
Серьезно. Кто ты думаешь будет рисовать комикс? Из пользователей я имею ввиду.
Somewhat similar to Superman's Kryptonian DNA
Он не обладает ДНК криптонца, а лишь симулирует её возможность абсорбировать свет. Однако это, способности Супермэна ему не дает.
Ты как всегда.