Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Товарищи,я конечно всё понимаю,но это уже переходит всякие границы.Сколько ещё ждать?

"Капитан Марвел, Чёрный Адам (на всю) против Трайон Джагги" - если бы был Лорд Марвел можна было еще подумать, а так точно Даггернаут

Докризисный Композитный Супермен, Киборг-Супермен и Арес ДС  против Супермена, Чудо Женщины, МО, Хела Джордана, Аквамена, Барри Аллена (макс. скорость 700 км/ч), Бетмена(Дика) и Гео-Форса, Черной Молнии. - "Композит" побеждает Супера, Чудо-Женщину и Марсианского Охотника, еще быстрее Киборг убивает Хе…

"Докризисный Композитный Супермен, Киборг-Супермен и Арес ДС  против Супермена, Чудо Женщины, МО, Хела Джордана, Аквамена, Барри Аллена (макс. скорость 700 км/ч), Бетмена(Дика) и Гео-Форса, Черной Молнии"- Первые за счет Ареса.

"Капитан Марвел и Чёрный Адам (на всю) vs Трайон Джагги"- ТД победит.

Нет довольно трудно правельно попасть,но у Девструка вполне хватит на это и сил и мастерства.

))) Обилие текста меня не пугает. Пугает то, что приходится так же много расписывать в ответ ))))

Мне давно было интересно твое мнение, я читал твои сообщения в других темах и они мне показались интересными. Давай разбираться вместе с тем, что ты мне написал.

Ну, во-первых, не искажай написанное мной. Ты написал То есть Домино=ОАА и дал понять, что это мой вывод. В каком месте я поставил между ними знак равенства? Результат манипуляции вероятностью события = воля ОАА. Вот чт…

Докризисный Композитный Супермен, Киборг-Супермен и Арес ДС  против Супермена, Чудо Женщины, МО, Хела Джордана, Аквамена, Барри Аллена (макс. скорость 700 км/ч), Бетмена(Дика) и Гео-Форса, Черной Молнии.

"Анигилус vs. Падший" - Энергетические аттаки бесполезны, т.к оба могут их поглотить, исход боя решит грубая физ.сила, где Падший, возможно выйдет победителем. 

 и  vs 

           Капитан Марвел                         Чёрный Адам (на всю)                  Трайон Джагги   

 

Капитан Марвел и Чёрный Адам (на всю) vs Трайон Джагги. Джагернайт, что еще тут писать. Ударами разрывать грань измерений это очень круто.

согласен!                                                                                                                                                                                                                              PS я верую и в великого господина и ... МСТИТЕЛИ К БОЮ!!! поможем  бетсу    .  

Буд-то Дедпула легко вырубить.

 ---Смерть в окошке---

Я сидел за своим дневником. Большенство психов были уже здесь. Я не увлекался их присутвием, я писал дневник. Но по звукам доносившимся из каридора я понял, что тут что то не так. Я положил дневник во внутренний корман плаща и пошёл к двери, как вдруг рядом со мной преземлилась бомаба.

—Твою мать!- ттолько и успел произнести я, как вдруг бомбу подхватил появившийся из окна Человек-Паук и бросил назад в окно. Я жумал, что всё позади, однако ч…

Значение слова бред тебе известно?Некто и неговорит что Дедтпул позволит это сделать,Дефструк его просто вырубит,и связанного засунет в бочку с бетоном ,и отправит на дно океана,ны блежайшие тысячи лет.

· RaPtor → Свой герой

подождите и увидите обновлённую био Spider-boyа  

· RaPtor → Свой герой

вернулись!!!! 

Как Дефстроук убьет Дедпула, если у него бессмертие? Бредовые идеи типо, бочки с бетоном не прделагать, Дедпул не дурак, чтобы позволить так сделать с собой.

"Дефстроук vs. Дедпул vs. Мистер Икс vs. Змеиный Глаз"- Дефструк спокойно,даже есле Детпул с бесмертием.

"Анигилус vs. Падший" - Анигилус скушает Падшего.

 

· StMaxx → Ересь

 1) «Так способность бы работала, если бы как раз Домино было необходимо сосредотачиваться на вещах или событиях, на которые она может повлиять. Этот скан как раз это и опроверг. Я это четко написал в статье. Поэтому откуда такой вывод для меня загадка».

Отвечаю: Этот вывод взялся из твоей ассоциации с ползунком. Домино делает его равным 100% и любое невозможное=невероятное событие осуществляется. Такое понимание происходит из того, что ты ассоции…

Арес выпрямился, его "подарочек"  перехватил невесть откуда взявшийся человек паук. Паук бы несомненно получл бы часть гнева Ареса есле бы не монстр прыгнувший вслед за Человеком Пауком. Не долго думая бог войны дал длинную очередь по монстру, но прорекламированное оружие нисколько не повредило Думсдею, а тот обратил внимание на Ареса. Монстр рванулся к Аресу и нанёс удар, увернувшись Арес нанёс свой лучший удар в живот Думсдею, но от ударя бога войны…

Лды,Может Падший за чекунду уничтожить огромный космический флот?А С лёгкостью сливать Нову на пределе сил?

 Нифига Анигилус - это во-первых тупой жук, а во-вторых обладатель 95%космической силы негативной зоны :bigsmile:

Анигилус не тупой жук,а обладатель 95% космической силы негативной зоны.

 "Анигилус vs. Падший" - Анигилус скушает Падшего, и скажет "Ням-ням, какая вкусная темная материя"

"Сталь vs. Ультимо" - Сталь. Победил Атласа.

"Дефстроук vs. Дедпул vs. Мистер Икс vs. Змеиный Глаз" Если Дед бессмертный, то он, если нет, то Дефстроук.

 "Анигилус vs. Падший" - если я не ошибаюсь, то Падший это самый сильный вестник Галактуса и он победит.

"Сталь vs. Ультимо" - здесь все-таки победит Сталь, ведь он похож по способностям на Супермена, да и молот у него хороший.

"Дефстроук vs. Дедпул vs. Мистер Икс vs. Змеиный Глаз" бой только на мечах. Ни у кого нет регенерации и Дедпул без бессмертия.

 Зделаем честнее, ни у кого из героев нет регенерации. Дедпул не бессмертен, ну и чтобы никто не говорил, что Дедпул умрет без регенерации, то рак у него исчез.

Колпаку просто невероятно везло. Относительно, конечно. От верной смерти его спас Мигель. Однако за собой он привёл кое-кого похуже Ареса. Это был Думсдэй. Джейсон знал о нём: чудовище, которое убило Супермэна, неуязвимая тварь, которую боятся многие, если не все жители вселенной. Но этот Думсдэй чем-то напоминал... Джокера.

Да и этот Бэтмэн, или кем он там был, прибыл как раз вовремя. Колпак использовал его,&n…

"Дефстроук vs. Дедпул vs. Мистер Икс vs. Змеиный Глаз" бой только на мечах.

Самое первое - уточни по поводу Дедпула.Если он с бессметрием,то бой уже не интересный.Если нет, то поставлю на Мистера Икс, судя по его биографии, и способности предугадывать все атаки.

Анигилус vs. Падший" - Если Аннигилус может поглощать тёмную материю то он победит.

"Сталь vs. Ультимо" - Сталь улетит в стратосферу и запустит молот.

"Дефстроук vs. Дедпул vs. Мистер Икс vs. Змеиный Глаз. Дефстроук побеждает Дедпула, отрезав ему голову, мистер икс легко побеждает Змеиного глаза, а там Дефстроук поймёт как работает телепатия Икса и убьёт его, благо регенерация поможет выдерживать атаки мистера Икс

 Что этот тупой жук зделает Падшему?

Падший выйграет у Анигилуса?Не смешите панталоны Думсдея.

Ну и поделом, не надо было Ареса доводить

Загрузка блока премьер