Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6042
- 6043
- 6044
- 6045
- 6046
- 6047
- 6048
- 6049
- 6050
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Для справки тебе такую информацию дам.в московском метро мощность взрывчатки в обоих взрывах не превышала 3-х кг в тротиловом эквиваленте,а точнее 1,5 за раз.у тебя 37 кг.в живых останутся только сверх-люди.остальных вынесет мгновенно.
Мигель нёсся по городу как угорелый.Даже на своих двоих он сумел превысить максимальную скорость разрешённую для автомобилей в городе,но он чувствовал что монстр всё равно его догоняет.Гнусно улыбающийся и хихикающий монстр с зелёными волосами не отставал.Идею уйти от преследования на паутине Паук отмёл после того,как во время первой попытки Думсдей с лёгкостью сломал небоскрёб за который он зацепился.А монстр начинал догонять.И тут Мигель увидел лучь надежды,п…
Пойдёт к Думсдею и проиграет
У Бустера Щит, пускай он закроет собой генератор
Залетит в красное солнце.
Кайл Райнер vs. Супербой. Если Кайл без Иона, то Супербой его победит. Если Ион есть, то Супербой умрет. тут и добавить нечего.Согласен.
Анигигус vs Падший
Сталь vs Ультимо
Какой злой Арес, да еще и маньяк! Жуть!
Найдёт криптонит и умрёт. Протыкать себя куском криптонита необязательно, достаточно подольше облучаться его радиацией.
Если у Супера начнется депрессия и он захочет "наложить на себя руки" , то как он может это сделать?
Колпак и Роршах точно бы отправились в мир иной. Да и Бустер получит повреждения от крайне серьёзных до смертельных.
Насчет сверхчеловеческой скорости я согласен забыл написать, но кнопка "Изменить" пропала и уже ничего не изменишь.
Нарядли 37 килограммов взрывчатки(имено такой взрыв происходит при детонации генератора) убили бы всех
Спасибо. Но что-то их мало)
Класс.
Класс.
Это из тех случаев, когда количество - не качество. Персов много напредлагал, но все они какие-то детские.
И все в зале умерли)
Ещё можно Ра'са аль Гула добавить. Лучшие из тех, кого я помню)
Арес кашляя приподнялся, в этом городе ему определнно везло на электрошок, впрочем жаловаться богу войны было не на что.
Арес выхватил генератор антиматерии, повернул половинки и швырнул в зал конференции
Это самые лучшие?
Супербой - Прайм победит.
персонаж интересный, но не доработанный, а от того абсурдны некоторые моменты.
Мистер Икс, Дэдпул, Дэфстроук.
Кто из героев мужского пола (чтобы как в прошлый раз Катану не сказали) лучше всех владеет холодным оружием?
интересный персонаж, проработанный.
Будучи почти без сознания после падения, Джейсон увидел странную картину: снова появился нечёткий силуэт парня в костюме Бэтмэна с красной летучей мышью на груди. Видимо, что его заметили все присутствующие. Потом он вдруг проявился и стал чётче. Тогда Джейсон смог привстать. Тот парень стал с виду более крепким и рослым, чем при их первой "встрече".
- Колпак?.. Не могу поверить! Ты же... - сказал незнакомец. Похоже, что он знал То…
Хм. А старик крут. по крайней мере он хочет казаться крутым.
- Может быть. Плати сто баксов, если хочешь вспользоваться, - ответил Майкл.с серьезным лицом.
ВЕДЬМАК
Настоящее имя: неизвестно, но все зовут его Джон.
Пол: мужской
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
Цвет глаз: точно никто не видел, но отличительная черта в том, что они как у кошки ( то есть с вертикальными зрачками)
Цвет волос: черный
Личность: скрыта
Род занятий: охотник на людей с супер способностями
Силы и способности: абсолютный имунитет к ядам, болезням, ментальным атакам, 50% имунитет к магии. Сверхчеловеческая реакция (способен увернутся или отбить пулю), св…
Арес повернулся к Ускорителю: Глупец есле я хотел бы убивать, то большей часть находящихся здесь, в живых бы давно не было.
Отшвырнув Тодда словно к куль с картошкой, Арес спросил Ускорителя: У тебя есть прибор сканирующий местность? Ты должен найти Немора!