Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Халк крушить!!11" - этими словами Халк выражает своё негодование жестоким людям, которые не понимают богатство, его внутреннего мира.

Только к сожалению не обосновал. А обоснование обязательно, при ответе на противостояния.

халка мало кто понимает . он просто страдалец. у него богатый внутрений мир. 

Уж никак у них это не получиться. Хотя бы, если судить по всей истории самого Магнетов комиксах.

1. Он управлял теплом в Uncanny X-men #104
2. Он управлял светом в Vision and Scarlet Witch miniseries Vol.1 #4, Excalibur Vol. 3 # 4
3. Отклонял гамма лучи и рентген в ядерном излучении в X-Men Vol. 2 #1, X-Men Vol. 2 #86
4. Манипулировал электромагнитым полем Земли в Uncanny X-Men #150, X-Men Vol. 2 #86
5. Манипулировал шкалой электромагнитных волн в Avengers # 47, Secret Wars I
6. Ге…

Фотон и Вулкан против Магнето и Гая

Первые выигрывают. Причем остаются в полном составе.

 

· Nexus → Пишем комиксы

Пока, что голоса в пользу сценария -  "Халк крушить всех человеков и супергероев, а потом ОАА!!11"

Самое начало - взрыв.че они там запалили,что кожу Люка пробило?допустим это так,ладно. Пока мстителей не было дома, у них молоко убежало наверное?Наверное там есть система защиты и обнаружения+сигнал команде,что кто-то вторгся.ладно,допустим Дум нашаманил, и все вырубилось.еще меченный повредиил плодворму времени.че она там делала, и как это произошло?такое ощущение,что у всех дома стоит такая)) Далее: кэп очнулся первый. по логике вещей он не должен первый оч…

Зачем "браню" портить? Жалко. Еще пригодится. Пусть "зделают" машину времени из наручных часов и заколки для волос.

· Agressor → Namor

Отличная биография,но слишком большая,еле дочитал

Вулкан поглощает энергию кольца Гая, а Магнето избавляется от Фотон. Затем уже Вулкан убивает Магнето или если судить по таблице, которую я давал, то Магнето просто расщепляет Вулкана.

дай ссылки на первых

Джейсон Тодд (в лучшей форме) vs Немезис vs Оулмэн (без гаджетов). Оулмен.

andvsand

Фотон и Вулкан против Магенто и Гая. Магнето без управления металлом в крови.

· Nexus → Пишем комиксы

Значит по сценарию злодеи теряют сома? Очень интересно...Необычно, а главное интригующе.

· x-mas → Пишем комиксы

Тьма ношла их сома.

 

 

 

 

Кстати знаете,почему Бетс всегда будет побеждать Паука?а вот почему:

http://webdiscover.ru/demotivators/frame-26251-preimushhestvo-byetmena-pered-chelovekom-paukom.html

я исправил коментарий)не внимательно глянул условия

плохих порней

:)

 

 

 

 

Тогда пожалуй Анти-бетс выиграет.т.к. умеет он драться не хуже,а лучше обычного+он не сдерживает себя.

"Джейсон Тодд vs. Немезис vs. Оулмэн" - Немезис за счёт боевых навыков и невероятного интеллекта, который позволит ему анализировать бой на ходу.

Из чего Джейсон пустить пулю? Из пальца? Я же написал, что бой в рукопашную. Немезис не старше Оулмэна. К тому же Немезис никогда не боролся против сверхлюдей в отличии от Оулмэна.

· Nexus → Пишем комиксы

Дум столько раз сливал Фанатастической Четвёрке. Больше в команде злодеев нет никого, кто бы мог оказать сопротивление Мстителям.

События мульфильма нельзя считать за прямое доказательство.

· Тор → Пишем комиксы

один дум чего стоит, и потом они разобрали браню старка и зделали машину времени,и ещё платформа времини это пребор который подобен машине времени его зделал мистер фатастик. 

иногда халк из комиксов,потому что: он мерский    мне нравится халк из фильма невероятный халк,потомучто:он класный

· x-mas → Пишем комиксы

Во-первых, Тор в одиночку раскидает всю эту "тьму", ну или оглушит;

во-вторых, куча ошибок;

в-третьих, как Старк и Ричардс собрали прибор, если они находятся во временах динозавров.

· Nexus → Пишем комиксы

нью-ёрк

Что это за место?

повредиил плодворму времени

Непонятный аппарат.

пребор

Еще одно загадочное изобретение Мистера Фантастика

тьма сома ношла их

Непереводимое предложение. Кто знает поясните.

жистокий бой

Какой, какой бой?

команда героев жестоко убила команду тьмы

Я под сталом.

В начале сюжет напоминает мне разборки в стиле 90-х. Кстати, для такой сильной команды Мстителей, команда "Тьма" слишком слабая по составу.

Я разве спорю с тем, что белок, поступающий с пищей, становится стройматериалом для клетки? Нет, не спорю. Я говорю, что предложение "У людей масса тоже не появляется за счёт деления клеток" неверно.

· Тор → Пишем комиксы

сценарий для сюжета жч и мстители:,,наше время нью-ёрк суперзлодеи поняли,что мстители слишком сильная команда, и блокирует каждый их шаг.суперзлодеи собрали команду под названием- ,,тьма"(можно выбрать другое), и бросила вызов мстителям.тьма назначила место и время встречи, но сами не явились туда, и пока мстителей не было, они заменировали их особняк,после возвращения мстителей, люк кейдж вошол в особняк первый.он неожиданно взорвался. остольная ком…

Загрузка блока премьер