Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5965
- 5966
- 5967
- 5968
- 5969
- 5970
- 5971
- 5972
- 5973
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Халк крушить!!11" - этими словами Халк выражает своё негодование жестоким людям, которые не понимают богатство, его внутреннего мира.
Только к сожалению не обосновал. А обоснование обязательно, при ответе на противостояния.
халка мало кто понимает .
он просто страдалец. у него богатый внутрений мир.
Уж никак у них это не получиться. Хотя бы, если судить по всей истории самого Магнетов комиксах.
1. Он управлял теплом в Uncanny X-men #104
2. Он управлял светом в Vision and Scarlet Witch miniseries Vol.1 #4, Excalibur Vol. 3 # 4
3. Отклонял гамма лучи и рентген в ядерном излучении в X-Men Vol. 2 #1, X-Men Vol. 2 #86
4. Манипулировал электромагнитым полем Земли в Uncanny X-Men #150, X-Men Vol. 2 #86
5. Манипулировал шкалой электромагнитных волн в Avengers # 47, Secret Wars I
6. Ге…
Фотон и Вулкан против Магнето и Гая
Первые выигрывают. Причем остаются в полном составе.
Пока, что голоса в пользу сценария - "Халк крушить всех человеков и супергероев, а потом ОАА!!11"
ух!
Самое начало - взрыв.че они там запалили,что кожу Люка пробило?допустим это так,ладно. Пока мстителей не было дома, у них молоко убежало наверное?Наверное там есть система защиты и обнаружения+сигнал команде,что кто-то вторгся.ладно,допустим Дум нашаманил, и все вырубилось.еще меченный повредиил плодворму времени.че она там делала, и как это произошло?такое ощущение,что у всех дома стоит такая)) Далее: кэп очнулся первый. по логике вещей он не должен первый оч…
Зачем "браню" портить? Жалко. Еще пригодится. Пусть "зделают" машину времени из наручных часов и заколки для волос.
Отличная биография,но слишком большая,еле дочитал
Emperor Vulcan
Monica Rambeau
Вулкан поглощает энергию кольца Гая, а Магнето избавляется от Фотон. Затем уже Вулкан убивает Магнето или если судить по таблице, которую я давал, то Магнето просто расщепляет Вулкана.
дай ссылки на первых
Джейсон Тодд (в лучшей форме) vs Немезис vs Оулмэн (без гаджетов). Оулмен.
Фотон и Вулкан против Магенто и Гая. Магнето без управления металлом в крови.
Значит по сценарию злодеи теряют сома? Очень интересно...Необычно, а главное интригующе.
Тьма ношла их сома.
Кстати знаете,почему Бетс всегда будет побеждать Паука?а вот почему:
http://webdiscover.ru/demotivators/frame-26251-preimushhestvo-byetmena-pered-chelovekom-paukom.html
я исправил коментарий)не внимательно глянул условия
:)
Тогда пожалуй Анти-бетс выиграет.т.к. умеет он драться не хуже,а лучше обычного+он не сдерживает себя.
"Джейсон Тодд vs. Немезис vs. Оулмэн" - Немезис за счёт боевых навыков и невероятного интеллекта, который позволит ему анализировать бой на ходу.
Из чего Джейсон пустить пулю? Из пальца? Я же написал, что бой в рукопашную. Немезис не старше Оулмэна. К тому же Немезис никогда не боролся против сверхлюдей в отличии от Оулмэна.
Дум столько раз сливал Фанатастической Четвёрке. Больше в команде злодеев нет никого, кто бы мог оказать сопротивление Мстителям.
События мульфильма нельзя считать за прямое доказательство.
один дум чего стоит, и потом они разобрали браню старка и зделали машину времени,и ещё платформа времини это пребор который подобен машине времени его зделал мистер фатастик.
иногда халк из комиксов,потому что: он мерский мне нравится халк из фильма невероятный халк,потомучто:он класный
Во-первых, Тор в одиночку раскидает всю эту "тьму", ну или оглушит;
во-вторых, куча ошибок;
в-третьих, как Старк и Ричардс собрали прибор, если они находятся во временах динозавров.
Что это за место?
Непонятный аппарат.
Еще одно загадочное изобретение Мистера Фантастика
Непереводимое предложение. Кто знает поясните.
Какой, какой бой?
Я под сталом.
В начале сюжет напоминает мне разборки в стиле 90-х. Кстати, для такой сильной команды Мстителей, команда "Тьма" слишком слабая по составу.
Я разве спорю с тем, что белок, поступающий с пищей, становится стройматериалом для клетки? Нет, не спорю. Я говорю, что предложение "У людей масса тоже не появляется за счёт деления клеток" неверно.
сценарий для сюжета жч и мстители:,,наше время нью-ёрк суперзлодеи поняли,что мстители слишком сильная команда, и блокирует каждый их шаг.суперзлодеи собрали команду под названием- ,,тьма"(можно выбрать другое), и бросила вызов мстителям.тьма назначила место и время встречи, но сами не явились туда, и пока мстителей не было, они заменировали их особняк,после возвращения мстителей, люк кейдж вошол в особняк первый.он неожиданно взорвался. остольная ком…