Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не ты один надеешься на это)

 Насколько я помню, Это Джина Грей над ними подшутила (или Эмма). Вот не помню номера...

Понравился Диалог Тима и Титанов насчёт Дамиана.

Мало ли,может его потомство пойдёт в деда.Хотя по моему женщина согласившаяся переспать с Дэмианом обязана откусить ему голову в процессе.....на что я очень надеюсь.

Если есть ссылка на этот комикс дай,мне интересно.

Я помню только, что миллионный Бэтс лысый. Можешь скинуть с ним скан без маски?

 Я помню сюжет, где разум Логана переселился в Питера, а разум Питера - в Логана))). Ой я ржал )))).

Он психопат,что с него взять,да и незавидую я Терри,учитывая что его училель людям конечьности леской отрезает.Что думаете про фтографическое сходство взрослого Дэмиана и Бэта 1000000.

Спасибо.Меня в последнее время заинтересовала эта команда.

А,помню.Паркер тогда сдерживался.Он даже не попытался убить Логана,когда тот сказал,что Кэп умер по настоящему.Пока Паук умышленно убил только одного (Морлан не в счёт),правда я так и не понял за что (в том номере,где у него бронированная броня,сори за тавталогию).

Как зовут девушку из команды Уфошники (U-Foes)?

 Номер комикса не помню - там Логан хоронил свою умирающую девушку, т.е. сам собственноручно убил, спасая от агонии. Вот после этого Паук подумал, что Логан "из плохих". )

Хохо,мульт не канон.

Уверен,даже тогда он тайком душить беззащитных хомячков.

Напомни,когда?

 На самом деле, у Паука шансов очень мало.

Кроме того, у них уже была схватка, где Паук хотел убить Росомаху, по глупости - ничего не вышло, и Росомаха под конец приложил к его горлу свои когти.

Что я могу написать? Он - малолетний демон, отродье, садист и психопат. Уважает только Брюса. С остальными ведёт себя высокомерно и по-хамски. Даже с Альфредом.

Однако вставлю недавно добавленную мной цитату из биографии Бэтмэна Будущего: "Есть вероятность, что сюжет номеров Batman #666 и Batman #700, где Дэмиэн принял на себя роль Бэтмэна, является каноническим. Если так и есть, то основная история, а возможно и происхождение Терри также б…

Ничего,здоровая параноя ещё никому не вредила)))))))

Неоднозначны?Да по сравнению с ним его тёзка из "Омена"-милый мальчик.

)))))

Из-за таких высказываний у меня начнётся паранойя...

Осторожнее со словами.Вдруг сейчас из Эры Апокалипсиса на тебя сзади нападёт Темный Линкольн,свяжет,спрячет в шкаф и начнёт от твоего имени переводить Дэмиана)))))))

Я бы не был так уверен.Айронклайд почти так же силён как Халк,Х-рэй может умело манипулировать радиацией,а Вектор как и Конер-узкоспециализированный телекенетик.По его словам его собственным словам его телекенез создан для того,чтобы делать вещи,от которых обычных телекенетиков будет нехило колбасить вплить до смерти.

Я ненавижу Дэмиэна сильнее всех персонажей. За его перевод я возьмусь только в параллельной вселенной.

Иного я и не ждал.

Мне кажеться ты планомерно и целенаправленно публикуешь здесь био Робинов по порядку.Следующий-Дэмиан Уэйн?

Если Паук не сдерживаеться,то он.Он семел побить Огненого Лорда.

Его биография валяется на модерации. Переведена мною)

· Влад Тарасенко → Namor

Я сам не понял, но, как мне кажется, это не так уж и важно.

Всё,вы меня заинтриговали.Кто нибудь переводит био Тима?

Кент победит всех, кроме той девушки, что превращается в газ (не помню, как зовут).

Загрузка блока премьер