Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ага. Там всё подряд в "Possible Futures" запихивают) Но мне тоже кажется, что 666 и 700 каноничны.

 Чистое бытие есть чистое небытие - о!

И станет безумцем, как Ра'c) Вряд ли он на это согласится.

А тут я чисто логику включил,ну и плюс почитал СV,там они воспринемаются как канон.И плюс момент с воспоминаниями из основной линейки,а значит и воспоминания,реальные...,ну а вобше,вроде негде и не говарилось что не канон,а пазицыанировалось именно как будушие.

Багз Банни vs Дамиан Уэйн

Багз Банни vs Супербой Прайм

Эх,а ведь Амандины козни не закончаться никогда.Когда она умрёт её заменит клон((((((((((

Или Брюс глянет на всё это безобразие, найдёт Яму Лазаря, омолодится и пойдёт наводить порядок.

http://www.comicvine.com/damian-wayne/29-42413/all-images/108-217645/sb_bat_ground_check/105-1502855/     ,залить неполучилось картинка слишком большая.

Pre-retcon Beyonder, можно ссылку на информацию или цитату, что Batman 666 и 700 с Дэмиэном - канон?

Это точно) Терри придётся бегать по Готэму и отлавливать их. Надеюсь, что к тому времени он подрастёт и станет крепче, а то получится как с первым клоном Дика.

Дудет не менее весело,чем если бы Супермена вопитало Ганибалы))))))

У неё по Batman Beyond ещё целая куча клонов. Я представляю, если все они разбегутся.

Ну,Аманда разбёрёться.По моему её тупо плюшит со сценария "она делает клона-клон сбегает-приходят супергерои и судя по всему пытаються вызвать у неё рак мозга суровыми взглядами".

Вряд ли. Он (Дэмиэн), если не ошибаюсь, продал душу дьяволу в 14 лет.

Или удался,но Аманда с какого то перепугу сделала ещё одного "антихриста".

Ну раз Дэмиэн продолжил ловить кайф от убийств и в будущем, значит план Ра'са по обновлению с помощью Дэмиэна провалился.

Он это с Дэмиэном хотел провернуть.

Вот будет прикол,если он это действительно сделает.

Возможно. Он этого не раскрыл.

У Ра'са есть планы на нового внука, кстати)) Открою секрет, что про будущего отца его внука вы узнаете из биографии Красного Робина)

Ну,у папаши Талии есть куча крутых игрушек.Он мог заменить гены Дэйнона на гены Брюса как Аманда Уолер сделала с отцом Тери.....бред,но меня прёт фантазировать такие вещи))))))

Если тебе нравятся комиксы про Бэтса, то Красный Робин должен тебе понравиться)

Значит, после него будет МакГиннес.

Брюс провадил го,т.ч. Дэниан точьно его сын.

Ну,хрен её знает,может быть Дэмиан вобще от Бэйна.

Если я правильно понимаю, когда Джейсон спал с Талией, Дэмиану было лет 10-11.

Загрузка блока премьер