Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Поточнее, если можно.

Первая команда победит, с учетом возможностей первой команды  

· Nexus → Пишем комиксы

Сколько дадите за сценарий?

Было бы о чём спорить. Мне интересно, как сможет победить первая команда, с учётом возможностей Магнето, которых даже без учёта "вытягивания железа из крови" достаточно.

· x-mas → Пишем комиксы

А потом прибежит обиженная рука Супермена и убьет Халка!!111

· x-mas → Пишем комиксы

Можно и так, осталось только Арофонски пригласить с Натали Портман, и Оскар нам обеспечен. Ай да в Голливуд.

· Nexus → Пишем комиксы

Я могу описать в нескольких словах сценарий с участием Халка.

Халк. Крушить. Земля. Герои. Смерть. Вселенная. Смерть. Живой Трибунал. Смерть. ОАА. Жестокая смерть.

 И чем заканчивалось? :steve:

)))) сколько раз я ввязывался в споры по таким "очевидным" боям ))))) Даже помню самый первый (из-за которого собственно решил зарегистрироваться, бо терпение лопнуло))), когда в бое Факела с Магнето все писали про "очевидность" победы Сверхновой )))) И так, каждый второй "очевидный" бой после разбирательства становился уже не очевидным.


 

· Тор → Пишем комиксы

имейте ввиду что в сюжете про халка я не буду пренимать не кокого участия!!и решать будет администратор сюжет я написал, и ещё он склонен к мстителям и жч!!!

· Nexus → Пишем комиксы

Лучше: "Рыбья жизнь или История одного сома".

· x-mas → Пишем комиксы

я упал и сломал себе ногу (это правда!).

Ну, наверно, типа сожалею, хотя это и не правда, не сожалею, т.к. меня и всех остальных это ни в коей мере не касается. Это не столь важная новость, чтобы разглашать нам ее тут, хотя спасибо, что тему не создал.

Бэтмен (Брюс) - Капитан Америка (Роджерс). - я боюсь сказать, сколько раз это противостояние было.

· Nickiman → Пишем комиксы

Мнение по сценарию- я упал и сломал себе ногу (это правда!). Я не думаю, что если доработать сюжет, и внести море мелочей и подробностей,то читабельно. Ув. Факт, пожайлуста напишите ещё предварительный сценарий Халка. !!!ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБОК!!!  

 Эх, так и знал, что он лишний. )

Ну, тогда: Бэтмен (Брюс) - Капитан Америка (Роджерс).

· x-mas → Пишем комиксы

Неееет, Тьма нашла сома Мстителей, они голодные были, бедняжки, хотели сома зажарить, а тот деру дал и попал к Тьме, по-этому Мстители и начали агриться на Тьму.

А не плохой сюжет:) Столько драмы и переживаний. Смерть из-за голода и так далее, да мы Оскар можем получить.

А название будет "Рыба жизни".

· Nickiman → Пишем комиксы

 Прошу не забывать, что самую значимую роль будут иметь голоса художников. 

 Мрак, что ли? Он его даже и не заметит.

Доктор Дум убивает обоих магией. Если только у Тони не найдется в броне защиты от магии.

Согласен, бывает, мне, например, было лень обосновывать, почему Оулмен победит, к тому же, это уже написали.

Однако доказательства лишь на моей стороне получается. А твоих, кроме твоего мнения никто не увидел.Доказательства писать не обязательно лишь в тех случаях, когда победа одного персонажа (или команды) очевидна.

я хотела создавать комикс из своих героев!(

· x-mas → Пишем комиксы

Кстати, да. Я тоже с Халком бы парой слов перекинулся, заодном не интересно узнать, как рука Кларка сама кого-то убила? Кларк что, обидел свою руку? Сказал "Ах, ты поршивая, а ну сгинь", и рука убежала по-дальше.

 

 Бетмен (Брюс), Старк    vs    Капитан Америка (Стив Роджерс), Доктор Дум.

Это в идеале оно обязательно ))) но треть комментариев по боям не обьясняет бои, еще треть сводится к - у него больше опыта или он побеждал того, а раз тот проигрывал тому, то этот проиграет этому или он поднимает столько-то или он Бетмен (Супермен, Халк)  или еще много других или.

Только на этой странице не беря в расчет мой коммент - 5 комментариев без обоснований от 4 авторов.

халк vs часовой.условия:оба на пике силы,бой насмерть. 

это он к тебе клинья подбивает )))) 

Не называй меня так. 

Я никогда не пишу "от балды", если я дал такой ответ, то значит я могу его обьяснить. Ввязываться в споры не хочу, неоднократно убеждался в бесполезности этого занятия в этой теме. Но свою решение по бою я сказал, а кто согласен или несогласен - мне все равно.

Единогласно.я жду его к себе в гости например с фанатами.пива попьем, про DC поговорим,про смерть любимой, и всех,кто там был от руки Кларка.

Загрузка блока премьер