Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5964
- 5965
- 5966
- 5967
- 5968
- 5969
- 5970
- 5971
- 5972
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Поточнее, если можно.
Первая команда победит, с учетом возможностей первой команды
Сколько дадите за сценарий?
Было бы о чём спорить. Мне интересно, как сможет победить первая команда, с учётом возможностей Магнето, которых даже без учёта "вытягивания железа из крови" достаточно.
А потом прибежит обиженная рука Супермена и убьет Халка!!111
Можно и так, осталось только Арофонски пригласить с Натали Портман, и Оскар нам обеспечен. Ай да в Голливуд.
Я могу описать в нескольких словах сценарий с участием Халка.
Халк. Крушить. Земля. Герои. Смерть. Вселенная. Смерть. Живой Трибунал. Смерть. ОАА. Жестокая смерть.
И чем заканчивалось?
)))) сколько раз я ввязывался в споры по таким "очевидным" боям ))))) Даже помню самый первый (из-за которого собственно решил зарегистрироваться, бо терпение лопнуло))), когда в бое Факела с Магнето все писали про "очевидность" победы Сверхновой )))) И так, каждый второй "очевидный" бой после разбирательства становился уже не очевидным.
имейте ввиду что в сюжете про халка я не буду пренимать не кокого участия!!и решать будет администратор сюжет я написал, и ещё он склонен к мстителям и жч!!!
Лучше: "Рыбья жизнь или История одного сома".
Ну, наверно, типа сожалею, хотя это и не правда, не сожалею, т.к. меня и всех остальных это ни в коей мере не касается. Это не столь важная новость, чтобы разглашать нам ее тут, хотя спасибо, что тему не создал.
Бэтмен (Брюс) - Капитан Америка (Роджерс). - я боюсь сказать, сколько раз это противостояние было.
Мнение по сценарию- я упал и сломал себе ногу (это правда!). Я не думаю, что если доработать сюжет, и внести море мелочей и подробностей,то читабельно. Ув. Факт, пожайлуста напишите ещё предварительный сценарий Халка. !!!ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБОК!!!
Эх, так и знал, что он лишний. )
Ну, тогда: Бэтмен (Брюс) - Капитан Америка (Роджерс).
Неееет, Тьма нашла сома Мстителей, они голодные были, бедняжки, хотели сома зажарить, а тот деру дал и попал к Тьме, по-этому Мстители и начали агриться на Тьму.
А не плохой сюжет:) Столько драмы и переживаний. Смерть из-за голода и так далее, да мы Оскар можем получить.
А название будет "Рыба жизни".
Прошу не забывать, что самую значимую роль будут иметь голоса художников.
Мрак, что ли? Он его даже и не заметит.
Доктор Дум убивает обоих магией. Если только у Тони не найдется в броне защиты от магии.
Согласен, бывает, мне, например, было лень обосновывать, почему Оулмен победит, к тому же, это уже написали.
Однако доказательства лишь на моей стороне получается. А твоих, кроме твоего мнения никто не увидел.Доказательства писать не обязательно лишь в тех случаях, когда победа одного персонажа (или команды) очевидна.
я хотела создавать комикс из своих героев!(
Кстати, да. Я тоже с Халком бы парой слов перекинулся, заодном не интересно узнать, как рука Кларка сама кого-то убила? Кларк что, обидел свою руку? Сказал "Ах, ты поршивая, а ну сгинь", и рука убежала по-дальше.
Бетмен (Брюс), Старк vs Капитан Америка (Стив Роджерс), Доктор Дум.
Это в идеале оно обязательно ))) но треть комментариев по боям не обьясняет бои, еще треть сводится к - у него больше опыта или он побеждал того, а раз тот проигрывал тому, то этот проиграет этому или он поднимает столько-то или он Бетмен (Супермен, Халк)
или еще много других или.
Только на этой странице не беря в расчет мой коммент - 5 комментариев без обоснований от 4 авторов.
халк vs часовой.условия:оба на пике силы,бой насмерть.
это он к тебе клинья подбивает ))))
Не называй меня так.
Я никогда не пишу "от балды", если я дал такой ответ, то значит я могу его обьяснить. Ввязываться в споры не хочу, неоднократно убеждался в бесполезности этого занятия в этой теме. Но свою решение по бою я сказал, а кто согласен или несогласен - мне все равно.
Единогласно.я жду его к себе в гости например с фанатами.пива попьем, про DC поговорим,про смерть любимой, и всех,кто там был от руки Кларка.