Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Фантазия и бред - это разные вещи. И логика, как раз показывает - произведение красивая сказка или сплетение несуразностей.

Авторы не говорили, что Магнето не может ничего другого, крмое как управлять металлом - из таких соображений предлагаю бой

Супермен - тетя Мэй

Если редколегия одобрит персонажа, то я составлю описание.

Prime, краткое описание ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Меч Феникса имеет лишь маленькую часть Силы Феникса, Рукшир просто использовал свой меч, чтобы через него проектировать Силу Феникса, и после своей смерти, он вселил частичку себя, а точнее частичку Феникса в свой меч. Мечи Мироздания сильнее.

А мечи Мироздания выдержат Большой Взрыв?

Все мечи одинаково полезны )) 

Мне больше интересно, какой меч самый крепкий, ну или режущий. Т.к. других не знаю, так что привел в пример эти.

 Мурамаса рассекает на молекулярном уровне. - кухонный ножик тоже рассекает на молекулярном уровне

 

Ну а что делать, если это самая перспективная работа в мире комиксов?)

Реген появился совершенно иным путем, да и не помню я, чтобы Дэфстроук чем-то болел, в отличии от Уэйда.

Ты просто не хочешь признавать, что логике не место там, где гуляет фантазия.

Но для управления металлом у него основания были, так как это не противоречит данным ему способностям, часть же из того списка - противоречит.

Авторы не говорили, что Магнето не может ничего другого, крмое как управлять металлом. И они это показали.

Эбонитов меч тоже способен практически все резать.

А меч Финикса:

 While in it original state the blade could channel the entire might of the Phoenix Force, allowing it to cut through all form of matter and produce large explosion while doing this it power was diminished once the Phoenix Force left it host, however a portion of it survived. With this portion the blade constantly glows blue and has the power to cut through many materials yet not the same level it once could,…

Кроме того они коллеги "по цеху". Да и реген неспроста появился у Дэдпула.

  Но для управления металлом у него основания были, так как это не противоречит данным ему способностям, часть же из того списка - противоречит.

Комиксы неподвластны логике. - лучше не пиши такие вещи. Наличие логических ошибок при написании комикса не делает его неподвластным логике. Все И, ИЛИ, НЕ работают так же, как и везде (попробуй опровергнуть - не найдешь доводов). Именно они - детекторы несуразностей.

Я опять ввязываюсь в глупый спор, именно поэтому я уже н…

Дэдпул похож на Дэфстроука только костюмом и фамилией, в остальном он полное отличие от Дэфстроука, кроме того, что они оба превосходно владеют мечами. 

И что, если Немору морежут 2 молекулы он не может меч держать?

 Ну это да. Я к тому, что не так просто будет Мурамасу разрубить. Кроме того, в столкновении ещё есть шансы и у Мурамасы прорезать Эбонитовый Меч, т.к. и Мурамаса заколдован же - помимо этого, рассекает на молекулярном уровне.

Энивей, Эбонитовый меч не останавливает регенерацию, поэтому и Росомаха в любом случае выживет. Не даром он говорил, мол, единственное оружие, способное меня убить - Мурамаса.)

Мечи Мироздания самые сильные, если ты хотел сравнить их по могуществу. 

 Дело в том, что Мурамаса рассекает на молекулярном уровне. Поэтому ему достаточно легонько задеть руку Нэмора.

Но его же сломали.

Несколько странное сражение, но все же:

Эбонитов Меч vs Мечи Мироздания vs Кузаровы Мечи vs Меч Феникса

Не всегда побеждает сильный. Россомаха изучал искусство самурая.

 Мурамаса практически неразрушима же.

Дэдпула изменили затем, чтобы на Марвел нельзя было подать в суд. Или это слишком сложно для осмысления?  Изменили характер и частично имя. Костюм  похож больше, чем костюм Капитана, даже если применить фантазию.

 

Тогда не Логан выбьет меч у Немора, а скорее наоборот. В физ.силе у Немора преимущество. 

 На тот момент? Во первых, костюм похож на костюм Кэпа где-то наполовину. Во вторых, оба - концепция суперсолдата, принявшего суперформулу.

Да не, пародия и плагиат - немного разные вещи. Я бы даже сказал, совершенно разные вещи. И то, что Марвел спародировали Дэфстроука (это же несерьёзно? Так не плагиатят: Slade Wilson/Wade Wilson - пародия чистой воды)) - один сплошной вин и плюс Марвелу. Хотя бы потому, что у Дэдпула появилась своя специфика - стёбный персонаж…

Все подвиги, что показал тебе я, он мог вытворять с первых комиксов. Авторы нам это покаали.

А логика одинакова и в школьной тетради и в комиксе. Никакой разницы.

Комиксы неподвластны логике.

Мурамаса также может резать адамантий. 

А логика одинакова и в школьной тетради и в комиксе. Никакой разницы.

Когда Магнето начала управлять металлом, никто не кричал, что это парадокс. - а какой парадокс, когда он может это делать по изначально данным ему способностям? Никакого парадокса. 

"Зомби-Мстители (Часовой, Лунный Рыцарь, Нэмор, Квазар (Вендел Вон), Ртуть, Тандра, Супер-Скрулл) vs. Лига Справедливости (Супермен, Бэтмен (Брюс), Аквамен (Орин), Зелёный Фонарь (Джордан), Флеш (Барри), Чудо-Женщина, Марсианский Охотник)" - были бы оригиналы, поставил бы на них, но здесь ставлю на Лигу, они задавят своей физической силой (Супермэн, Чудо-Женщина, Марсианиский Охотник, Аквамэн и Зеленый Фонарь), умом (Брюс) и скоростью (Флэш).

&…

Загрузка блока премьер