Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я за Халка уничтожителя вселенной,авторов DC и Марвел,всех неверных и всего сущего!!!!1111Халк крушить!!!111Халк зол!!!111Халк готов отлюбить Галанана и Норин Рада!!111

так то лучше)

· Petr → Ересь

Но перед тем как делится клетка должна нарастить массу а  также  скопировать ядро.Вещество для этого как приходит в организм через пищу.Во что я имел ввиду.

Митоз

 

 

 Таки-верно то, что TOIA - воплощение всего за пределами Марвел Мультивселенной.

"An infinite realm beyond the  Marvel  multiverse, called the beyond realm,  was the sum of everything outside the multiverse".

Т.е. фактически его можно назвать Богом над бесконечной Пустотой, обволакивающей Мультивселенную Марвел, которая - цитирую - островок в море на фоне beyond realm.

Просто у людей масса тела меняется за счет деления клеток. Вот почему я удивился твоему предыдущему сообщению. 

· Petr → Ересь

Это я на это решил ответить

на это

У Халка масса тела появляется не засчёт деления клеток или ещё чего то.

Просто спомнил что читал где то на форуме(вроде бы в СБ).Как кто то яростно убеждали что масса Халка растёт за счёт деления клеток.А кто не помню.вв

PS:Вопрос задал Злой Дон Креведко в  СБ и его начали убеждать что мол масса увеличивается засчёт деления клеток.Хорошо что не поверил(надеюсь).

· Nexus → Пишем комиксы

Ты забыл написать  -"Халк крушить!!11"

Под столом от такого сценария.5 баллов))))))))))

Nexus ты забыл про то,что он вылезет их кома, и пойдет рвать неверных,как мы с Хаотиком решили уже на страницах КПЕ)

· Petr → Ересь