Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нэмор с Эбонитовым мечом vs Россомаха c Мурамасой. Эбонитовый меч способен разрезать любой металл, так что Мурамаса не катит. Интересно, сможет меч порезать Адамантий, если да, Логан умерет.

     

Мурамаса, это тот же меч. Только он лишает персонажей исцеляющего фактора.

А Мурамасу можно выбить? Где можно прочесть описание артефакта?

А у нас не школьная тетрадь. И это не обязательно должна быть непреложная истина. Авторы сами вершат судьбу героев. Захотят, сделают так что Магнето будет "управлять" магией. Когда Магнето начала управлять металлом, никто не кричал, что это парадокс.

 Ну, тогда в первом случае Нэмор же) А во втором даже Росомаха. Вот только Эбонитовый Меч всё равно придётся выбить, но с Мурамасой это много легче.

а значит, если десять раз в школьных тетрадях всретится 2*2=5, то всем нам придется это принять.

А чем похожи Дефстроук и Стив Роджаерс, кроме того, что оба персонажи комиксов?

Дэдпул же плагиатор, так как создан с целью получения денег. Марвел взял еще одну хорошую идею, и даже разрешения не спросил.

Охотники на людей(DC)- Стражи (Marvel)

Регенерация Россомахи, это своего рода бессмертие. Он не стареет, любые раны заживают. Его невозможно убить, так как он смог восстановиться из скелета.

Парадокс превращается в атрибут персонажа и становиться одной из его возможностей. Я понимаю один или два раза ошиблись. Но не столько же.

От частоты копирования парадокса, сам парадокс никуда не исчезает. 

Можно и с Мурамасой. В качестве второго боя.

Я когда в первый раз прочел про Эбонитовый меч, так долго смеялся ))) 

А по бою, - выиграет Немор (если в картинке Росомахи не кроется подвох) С клинком бой вообще несерьезен

 Росомаха, я так понимаю, с Мурамасой?

тут я даже не знаю у логана есть адамантий и регинерация а у немора меч,суперсила и способность летать...наверное нэмор

Нэмор с Эбонитовым мечом  против Россомахи. Эбонитовый меч даёт бессмертие владельцу, смысла в это бое нет      
 

Я этот список скинул с одного сайта. Если способность появлялась в нескольких комиксах, то это уже нельзя списать на пардоксы авторов.

  vs. 

       Нэмор с Эбонитовым мечом                                                                              Россомаха        

Противопоставит поглощение энергии.

P.S. Дружеский совет, брось ты на этот бредовый список ориентироваться. 

Правильно склоняешься, т.к. герои-зомби, слабее оригинальных с земли 616, те бы смогли создать большие проблемы Лиге.

не путай манипуляцию и поглощение. Тот же Магнето манипулировать может, а поглощать - нет.

Вытянуть магнетизм - так некорректно писать.

По идее Зод должен быть накачан не хуже чем Кларк. Ну да это мелочи. Если актёр хороший, то на прочее даже не обратят внимнаие.

Мне то по барабану кто победит. Мне вот интересно, что противопоставит Вулкан вот этому:

15. Управлял материей на субатомном уровне в X-Men Vol. 2 #87, Uncanny X-Men #212, Classic X-Men #19

боже я даже говорить не хочу об этом мерзость слабее халка!!!(не нелюблю супермэна я просто признал вакт )он один может всех мстителей уделать вот такой супермэн 

почему же "к сожалению" - ты ведь сам поставил на вторых ? ))))

ясно, спасибо, да всё очевидно.

Зомби-Мстители (Часовой, Лунный Рыцарь, Нэмор, Квазар (Вендел Вон), Ртуть, Тандра, Супер-Скрулл) vs Лига Справедливости (Супермен, Бэтмен (Брюс), Аквамен (Орин), Зелёный Фонарь (Джордан), Флеш (Барри), Чудо-Женщина, Марсианский Охотник) - не люблю "кучу малу" из-за трудности оценки и обычно ставлю 50/50, но тут более склоняюсь ко второй команде.   Без разборов полетов (чисто интуитивно) - поэтому всерьез мое решение не воспринимайте.

Халк сильнее Мерзости. Супермэн сильнее Халка. Думаю аналогия достаточно очевидна.

Супермен против Мерзости

Загрузка блока премьер