Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вот мне стало интересно, а с кем Талия не спала? А то, если она и с Джеем и Брюсом, она как грязнаяя... ну вы поняли.

Кстати,про костюм,тот что белый с черным,я видел сканы где он в этом костюме Бэту морду бъет,если у кого есть дайте пожалуйста ссылку на этот выпуск.

А Дэмиан точно не от Тодда?Просто на него он куда больше похожь чем на Брюса,а Джейсон вроде тоже спал с Талией.

Статья в основном про костюм, но всё равно спасибо, было интересно.

Вот небольшая статья:

ROBIN 5: DAMIAN WAYNE

For years, the terrorist cult leader Ra’s al Ghul has attempted to make Bruce Wayne his heir, believing he is the only one worthy. He hasn’t gotten that wish, but his daughter Talie fathered a son with Bruce and raised him with the aid of Ra’s al Ghul’s League of Assassins. When the boy Damian was about ten years old, mother introduced him to his father, who had been completely unaware of the child’s exi…

Спасибо

Лучше Ист-Энд. Во многих городах есть районы с подобным названием, и обычно их не переводят.

Ладно,я буду дальше по коридору,снимать броню.Мне нужно в....ээээээээ.....комнату для "маленьких супергероев".Эх,почему я до сих пор не встроил в броню ширинку?

(Железный Человек)

Он никого,никогда не хотел убить,только того чувака в последних номерах.

 Ещё раз: он сказал, мне необходимо убить его и нельзя сдерживаться. Никакой "деструктивный потенциал" он не сдерживал, т.к. бил во всю силу.

Сколько можно повторяться?

Железный человек тут не при чем.

Впрочем, уже ухожу, так что номер комикса не выдам.

В итоге Линкольн принудительно-добровольно просит начать читать "Красного Робина", что означает в моем длинном списке появляется еще одна серия комиксов.

· Comrade → Iron Man

Спасибо за внимательность, все подправили.

Район Готэма East-End лучше оставить Ист-Энд или как-то перевести?

 Нет, не тот, сказал же. Это вообще, насколько я помню то ли кроссовер, то ли ещё что.

Он сдерживал свой диструктивный потенциал,а что касаеться уклонений,расчётов и т.д.,он всегда стараеться быть на высоте,но ему редко приходеться это делать.

Человек-Паук за секунду обезвредил Железного Человека и около минуты мог его спокойно убить,но не захотел.

Это в том комиксе, где он потом побил Носорога, вспоминая, как Кэп справился с Халком? Так Паук там не мог нормально соображать, не то что с Росомахой сражаться.

Персонажи очень интересные и разносторонние. А у некоторых фобще есть очень интересные фишечки.

Например:

У Энжи есть что-то вроде уникально способности, кабели, которые типо волос у нее, могут проникать в любое тело, и расщеплять в нем атомы и так далее, она так проникла внутрь тела Атома и извлекла из него опасные атомы. Процесс тяжело объяснить, могу лиш так показать:

Насколько я помню, он сам сказал, что нельзя сдерживаться, и включить максимальный расчёт, т.к. любая ошибка для него - фатальна из-за когтей.

Ссылки дать не могу, пока доступ к своему "архиву" нет.)

Дополнительной силой и ускоренной реакцией.

И чем Баки поможет его бионическая рука?

Про бионическую руку не забывайте.

Благодарю за анализ боя)

"Красный Робин против Капитана Америки/Баки Барнса" - действительно, био я пролистал, но этого было недостаточно, чтобы дать точный ответ. Сейчас я прочитал его более внимательно, и некоторые предположения сделать смогу.

Начнём с того, что оба являются превосходными тактиками и стратегами. Трудно сказать, кто из них больше преуспел на этом поприще, но помимо этих интеллектуальных способностей у Тима есть и множество других. Правда непонятно, как это п…

Я так и понял.

Есть доказательства,что он дрался в полную силу?

 Нет, другой номер. Кэп там не причем вообще.

А Паркер-таки не сдерживался вообще, выжимал на полную удары, от которых толку не было. И цель была - убить. Проиграл.

 Да, это было в алтимейте))

Надо посоветовать преступникам облить его святой водой.

Это-Ультимэйт.Меня порадовало,когда Питер в теле Логана попытался позвонить и случайно отрезал себе палец)))))))

Загрузка блока премьер