Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он поглотит не магнетизм, а проявление магнетизма - перенос энергии.

Шеннон отличный актер, в "Империи" он просто великолепен, как в принципе и потрясающий сериал.

Вулкан может манипулировать электромагнитным спектром, вытянет магнетизм и поглотит его

Зомби-Мстители (Часовой, Лунный Рыцарь, Нэмор, Квазар (Вендел Вон), Ртуть, Тандра, Супер-Скрулл) vs Лига Справедливости (Супермен, Бэтмен (Брюс), Аквамен (Орин), Зелёный Фонарь (Джордан), Флеш (Барри), Чудо-Женщина, Марсианский Охотник) - Берем условие,что Флеш и Ртуть по скорости равны,либо ставь ограничение на перемещение Ртути во времени, а это уже чит с его стороны.

Лига победит,т.к. они могли бы победить первую команду и в обычном состоянии, а тут з…

 Зависит от того, какой Часовой. Тот, что с контролем молекул и без ограничения в силе? Я б на первых поставил в таком случае. Тем более, что флеш без читов.

Ты же ненавидишь Супермэна. Или забыл?

лига победит за счёт супермэна и других

Проще было бы выставить Барри со сломанной ногой и на костылях)

У Ртути скорость выше скорости звука. Смысл оставлять Барри только скорость звука? Чтобы его можно было слить?

Прочти последний пункт возможностей Магнето.

Тогда к сожалению, вторая команда победила.

Зомби-Мстители (Часовой, Лунный Рыцарь, Нэмор, Квазар (Вендел Вон), Ртуть, Тандра, Супер-Скрулл) vs Лига Справедливости (Супермен, Бэтмен (Брюс), Аквамен (Орин), Зелёный Фонарь (Джордан), Флеш (Барри), Чудо-Женщина, Марсианский Охотник)

У Флеша только скорость звука, и он не пользуется чит способностями (заиащить в СпидФорс, украсть скорость и т.д.)

Нэмор победит, он слишком силен, даже для Супербоя, так еще и с трезубцем Нептуна, вообщем, Нэмор победит.

Как Вулкан поглотит магнетизм Магнето?

· Nickiman → Пишем комиксы

 Если бы юмор был бы жействительно смешным, я бы понял.

Немор с трезубцем Нептуна против супербоя.

Условие: Бой проходит глубоко в море.

Фотон и Вулкан vs. Магнето и Гай Гарднер. Вулкан поглотит и магнетизм Магнето и зелёную энергию Фонаря.

Ра'са аль Гул будет интересным оппонентом.Посмотрим, что из этого выйдет.

По поводу перезапуска.Пререзапуск франшизы дело опасное.Может получится еще один Бетмен навсегда или Бэтмен и Робин,т.е. убогое похождени с драками 2-х и более гомосеков в латексе(пардон за резкость). У Нолана же атмосфера не хуже, а может в какой то степени и "лучше" Бертоновской.Хотя первый фильм про Бетса ИМХО вне досягаемости.

Я не думаю, что если доработать сюжет, и внести море мелочей и подробностей,то читабельно.

Я тебе скажу следующее:при должном умении можно сделать их г..вна конфетку, как и наоборот. Человек старался, и в силу возраста/спобностей/мышления старается что-то создать именно в таком виде.Как получается видно не вооруженным взглядом.Критика вещь обязательная.Для всех без исключения.Великие люди стали таковыми в том числе и благодаря ей.

А юмор - это же дружески…

· Nickiman → Пишем комиксы

 Тебе, похоже, есть.

"Бэтмэн (Дик) и Каратель vs. Сорвиголова и Красный Колпак" - Сорвиголова серьезный противник, и он даст достойный отпор Дику, но всё равно проиграет. А Каратель тем временем будет драться с Тоддом, если не победит его к тому времени, ну а потом с Диком они точно уложат Тодда.

"Джейсон Тодд vs. Немезис vs. Оулмэн" - Немезис лучший боец Земли, а также умнейший её обитатель, ни Тодду, ни Оулмэну такого титула не давали.

"Фотон и Вулкан vs. Маг…

· x-mas → Пишем комиксы

Во-первых, высмеиваються лишь ошибки человека, может хоть так он поймет, что нужно хоть немного писать правильно.

Во-вторых, то, что ты писал о случае с тобой, походило на обычное нытье, к тому же, я не думаю, что кому-то есть до этого дело.

Не хочу. Причину "не хотения" я написал. Считаю ее уважительной.

· Nickiman → Пишем комиксы

 Да просто реально бесите. Создайте тему "Несмешной юмор" или "xaotik и Nexus глумятся над всеми". Конечно все мы здесь великие юмористы, но давайте без глумления. 

Халк. Он большой, зелёный, тупой и (мягко говоря) некрасивый 

· Nickiman → Пишем комиксы

 Эээээ.... Наверное смешно.

· Nexus → Пишем комиксы

За мат, предупреждение.

Что с тобой? Меня бесили фанаты Халка и ничего. Как видишь, хоть им и бесполезно доказывать, что Супермэн сильнее Халка, я же держу себя в руках.  К тому же это лишь шутки, которые не пишутся с целью оскорбить тебя.

· Тор → Пишем комиксы

 так я должен держать себя в руках спокойно,спокойно всё хорошо...пишите эту хрень сами!!!я болше тут не одного коментария не оставлю!!!!!

Загрузка блока премьер