Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5963
- 5964
- 5965
- 5966
- 5967
- 5968
- 5969
- 5970
- 5971
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он поглотит не магнетизм, а проявление магнетизма - перенос энергии.
Шеннон отличный актер, в "Империи" он просто великолепен, как в принципе и потрясающий сериал.
Вулкан может манипулировать электромагнитным спектром, вытянет магнетизм и поглотит его
Зомби-Мстители (Часовой, Лунный Рыцарь, Нэмор, Квазар (Вендел Вон), Ртуть, Тандра, Супер-Скрулл) vs Лига Справедливости (Супермен, Бэтмен (Брюс), Аквамен (Орин), Зелёный Фонарь (Джордан), Флеш (Барри), Чудо-Женщина, Марсианский Охотник) - Берем условие,что Флеш и Ртуть по скорости равны,либо ставь ограничение на перемещение Ртути во времени, а это уже чит с его стороны.
Лига победит,т.к. они могли бы победить первую команду и в обычном состоянии, а тут з…
Зависит от того, какой Часовой. Тот, что с контролем молекул и без ограничения в силе? Я б на первых поставил в таком случае. Тем более, что флеш без читов.
Ты же ненавидишь Супермэна. Или забыл?
лига победит за счёт супермэна и других
Проще было бы выставить Барри со сломанной ногой и на костылях)
Мандарин, уже лучше.
Ну а как на счёт этого?
У Ртути скорость выше скорости звука. Смысл оставлять Барри только скорость звука? Чтобы его можно было слить?
Прочти последний пункт возможностей Магнето.
Тогда к сожалению, вторая команда победила.
Так да, или нет?
Зомби-Мстители (Часовой, Лунный Рыцарь, Нэмор, Квазар (Вендел Вон), Ртуть, Тандра, Супер-Скрулл) vs Лига Справедливости (Супермен, Бэтмен (Брюс), Аквамен (Орин), Зелёный Фонарь (Джордан), Флеш (Барри), Чудо-Женщина, Марсианский Охотник)
У Флеша только скорость звука, и он не пользуется чит способностями (заиащить в СпидФорс, украсть скорость и т.д.)
Нэмор победит, он слишком силен, даже для Супербоя, так еще и с трезубцем Нептуна, вообщем, Нэмор победит.
Как Вулкан поглотит магнетизм Магнето?
Если бы юмор был бы жействительно смешным, я бы понял.
Немор с трезубцем Нептуна против супербоя.
Условие: Бой проходит глубоко в море.
Фотон и Вулкан vs. Магнето и Гай Гарднер. Вулкан поглотит и магнетизм Магнето и зелёную энергию Фонаря.
Ра'са аль Гул будет интересным оппонентом.Посмотрим, что из этого выйдет.
По поводу перезапуска.Пререзапуск франшизы дело опасное.Может получится еще один Бетмен навсегда или Бэтмен и Робин,т.е. убогое похождени с драками 2-х и более гомосеков в латексе(пардон за резкость). У Нолана же атмосфера не хуже, а может в какой то степени и "лучше" Бертоновской.Хотя первый фильм про Бетса ИМХО вне досягаемости.
Я не думаю, что если доработать сюжет, и внести море мелочей и подробностей,то читабельно.
Я тебе скажу следующее:при должном умении можно сделать их г..вна конфетку, как и наоборот. Человек старался, и в силу возраста/спобностей/мышления старается что-то создать именно в таком виде.Как получается видно не вооруженным взглядом.Критика вещь обязательная.Для всех без исключения.Великие люди стали таковыми в том числе и благодаря ей.
А юмор - это же дружески…
Тебе, похоже, есть.
"Бэтмэн (Дик) и Каратель vs. Сорвиголова и Красный Колпак" - Сорвиголова серьезный противник, и он даст достойный отпор Дику, но всё равно проиграет. А Каратель тем временем будет драться с Тоддом, если не победит его к тому времени, ну а потом с Диком они точно уложат Тодда.
"Джейсон Тодд vs. Немезис vs. Оулмэн" - Немезис лучший боец Земли, а также умнейший её обитатель, ни Тодду, ни Оулмэну такого титула не давали.
"Фотон и Вулкан vs. Маг…
Во-первых, высмеиваються лишь ошибки человека, может хоть так он поймет, что нужно хоть немного писать правильно.
Во-вторых, то, что ты писал о случае с тобой, походило на обычное нытье, к тому же, я не думаю, что кому-то есть до этого дело.
Не хочу. Причину "не хотения" я написал. Считаю ее уважительной.
Да просто реально бесите. Создайте тему "Несмешной юмор" или "xaotik и Nexus глумятся над всеми". Конечно все мы здесь великие юмористы, но давайте без глумления.
Халк. Он большой, зелёный, тупой и (мягко говоря) некрасивый
Эээээ.... Наверное смешно.
За мат, предупреждение.
Что с тобой? Меня бесили фанаты Халка и ничего. Как видишь, хоть им и бесполезно доказывать, что Супермэн сильнее Халка, я же держу себя в руках. К тому же это лишь шутки, которые не пишутся с целью оскорбить тебя.
так я должен держать себя в руках спокойно,спокойно всё хорошо...пишите эту хрень сами!!!я болше тут не одного коментария не оставлю!!!!!