Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2637
- 2638
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- 2643
- 2644
- 2645
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ждем.
Думаю с Халком может такое случиться, если его "Челюсть" укусит.
Я тоже про себя стих хочу...
вещи из мастрида спайдермедии
Не удержался...
Самого брутального наёмника в мире собирает на задание... бабушка)
Первое появление Зелот в ПФ вселенной в Deathstroke #9.
также их причины в рахуме цели и носителя мечей.
в *оружие* *меч Греха*
Я тоже сдаюсь. Напиши хотябы по английски.
Думаю, этот http://www.youtube.com/watch?v=Ch1NNBRy_tA&feature=plcp
Почему? Чем больше героев по-убивает друг друга, тем же лучше.
Ну, если Х возвратился, значит,есть шанс, что Y и Z, которые умерли вместе с Х, также возвратятся.
И теперь, Вилсон, может не беспокоится о своей жизни. А он, вобще, когда-то беспокоился за ней?
Может показаться глупо, а мне жаль этого кота.
Ну и славно, меня собственно это и интересовало.
Ок. Так и оставлю.
Нет. Могу дать подсказку, если хочешь.
Я просматривал, и так и не нашел нормального варианта перевода.
Возмездие глупо, лучше уж Немезида.
Прозвище Lashina так и оставить, или кто предложит вариант перевода?
Прозвище Тома Трессера Nemesis лучше перевести как Возмездие, или оставить Немезида?
Не инетесно, учитывая, его регенерацию, у него сразу все новое отрастет.
Часовой вернулся...?
Я привел Страх, в качестве тираж большой, а сюжет пшик.
Насчёт популярности и качества согласен, но пример неудачный. Зарубежные читатели ругают "Страх" не слабее наших.
Я не читаю
Жаль.
Особенно, ОПАСНО, люди начитаются Хранителей, и потом доказываю, что Манхетенн самый сильный. (надо, это назвать "Синдромом Хранителей" Ко).
хотя мне Хеллбой очень по фильму понравился, но там комиксы какие-то угрюмые и мрачные, как и с Дреддом.
Хеллбой, к слову, в комиксе, такой как и в фильме. Дредда, стоит, хотя бы, почитать из-за Судьи Смерть.
В том-то и суть, что их мало кто читает
Мало их читаю в России, и еще меньше, в других с…
Я не читаю, хотя мне Хеллбой очень по фильму понравился, но там комиксы какие-то угрюмые и мрачные, как и с Дреддом. В том-то и суть, что их мало кто читает, а значит, тебе сложнее найти человека, с которым их можно обсудить. В этом главный + популярных комиксов, всегда есть те, кто поддержит беседу с тобой.
Каждый сам выбирает, что ему читать, а что не стоит. Тут уже дело вкуса.
Как говорится, с вкусами не спорят.
Но, если не читать Марвел и ДС, то ты лишаешься возможности участвовать в некоторых холиварах и т.п. вещах.
И, меня, не очень интересуют холивары по поводу вселенной Марвел. Значительно более, интересно читать о ДС (хотя, во многом, они сейчас сошли на "попсу" и тупят по ужасному, хотя и есть хорошие моменты).
То, что меня интересует, по факту боя, в любом сл…
Каждый сам выбирает, что ему читать, а что не стоит. Тут уже дело вкуса. Но, если не читать Марвел и ДС, то ты лишаешься возможности участвовать в некоторых холиварах и т.п. вещах. К тому же, если издательство не такое популярное, то сложнее найти собеседника для обсуждения этих комиксов.