Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ждем.

Думаю с Халком может такое случиться, если его "Челюсть" укусит.

Я тоже про себя стих хочу...  

вещи из мастрида спайдермедии 

Не удержался... 


 

Самого брутального наёмника в мире собирает на задание... бабушка) 

Не знаю радоватся мне или плакать?
В 3D будет вообще чётко смотреть.
· Armour-Hero → Kronos
Неплохо, но серый или белый он лучше.
Четко, но он не будет лучши ТР.

Первое появление Зелот в ПФ вселенной в Deathstroke #9.

· KOHCTPYKTOP → Azrael / Michael Lane

 также их причины в рахуме цели и носителя мечей.

в *оружие* *меч Греха*

· SnAkE → Загадки

Я тоже сдаюсь. Напиши хотябы по английски.

Думаю, этот http://www.youtube.com/watch?v=Ch1NNBRy_tA&feature=plcp

Почему? Чем больше героев по-убивает друг друга, тем же лучше.

Ну, если Х возвратился, значит,есть шанс, что Y и Z, которые умерли вместе с Х, также возвратятся.

И теперь, Вилсон, может не беспокоится о своей жизни. А он, вобще, когда-то беспокоился за ней?

 Может показаться глупо, а мне жаль этого кота.

Ну и славно, меня собственно это и интересовало.

Ок. Так и оставлю.

Нет. Могу дать подсказку, если хочешь.

Прозвище Lashina так и оставить, или кто предложит вариант перевода?

Я просматривал, и так и не нашел нормального варианта перевода.

Прозвище Тома Трессера Nemesis лучше перевести как Возмездие, или оставить Немезида?

Возмездие глупо, лучше уж Немезида.

Прозвище Lashina так и оставить, или кто предложит вариант перевода?

Прозвище Тома Трессера Nemesis лучше перевести как Возмездие, или оставить Немезида?

Не инетесно, учитывая, его регенерацию, у него сразу все новое отрастет.

Часовой вернулся...?

Я привел Страх, в качестве тираж большой, а сюжет пшик.

"То, что пополярно, не всегда качественно. К примеру, конец Самого Страха."

Насчёт популярности и качества согласен, но пример неудачный. Зарубежные читатели ругают "Страх" не слабее наших.

Я не читаю

Жаль.

Особенно, ОПАСНО, люди начитаются Хранителей, и потом доказываю, что Манхетенн самый сильный. (надо, это назвать "Синдромом Хранителей" Ко).

хотя мне Хеллбой очень по фильму понравился, но там комиксы какие-то угрюмые и мрачные, как и с Дреддом.

Хеллбой, к слову, в комиксе, такой как и в фильме. Дредда, стоит, хотя бы, почитать из-за Судьи Смерть.

В том-то и суть, что их мало кто читает

Мало их читаю в России, и еще меньше, в других с…

Молодец,Флешбакка , отстоял сайт, мы тебя не забудем,особенно я.

Я не читаю, хотя мне Хеллбой очень по фильму понравился, но там комиксы какие-то угрюмые и мрачные, как и с Дреддом. В том-то и суть, что их мало кто читает, а значит, тебе сложнее найти человека, с которым их можно обсудить. В этом главный + популярных комиксов, всегда есть те, кто поддержит беседу с тобой.

Каждый сам выбирает, что ему читать, а что не стоит. Тут уже дело вкуса.

Как говорится, с вкусами не спорят.

Но, если не читать Марвел и ДС, то ты лишаешься возможности участвовать в некоторых холиварах и т.п. вещах.

И, меня, не очень интересуют холивары по поводу вселенной Марвел. Значительно более, интересно читать о ДС (хотя, во многом, они сейчас сошли на "попсу" и тупят по ужасному, хотя и есть хорошие моменты).

То, что меня интересует, по факту боя, в любом сл…

Каждый сам выбирает, что ему читать, а что не стоит. Тут уже дело вкуса. Но, если не читать Марвел и ДС, то ты лишаешься возможности участвовать в некоторых холиварах и т.п. вещах. К тому же, если издательство не такое популярное, то сложнее найти собеседника для обсуждения этих комиксов.

Загрузка блока премьер