Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2638
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- 2643
- 2644
- 2645
- 2646
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Марвел, совсем чуть-чуть, в главном старые комиксы, в ДС читаю несколько серий.
И, что читать "мелкие" издательства не престижно? Лучше, к примеру, читать о Хеллбое, нежели спорить, о каком-то непонятном Микабоши, который непонятно, что может, непонятно что уничтожил и т.д. Вселенная, Минйоли, значительно более упорядочненная нежели Марвел, или ДС до Флешпоинта, пока.
Ну в 10 номере Росомаха и Люди-Икс Логан ответил отказом. Конечно, это все временно и думаю, он скоро станет на сторону Скотта.
Кто за то, чтобы с Халком случилось тоже, что с его куклой происходит на этом скане?
Слушай, а ты Марвел и ДС увлекаешься, или только "мелкими" издательства?
Интересно, а кто-то захочет перевести биографию Турка, сына Камня (Turok, Son of Stone)?
Ну, неужели ни у кого нет никаких вариантов?
Странно, никто заявок не оставляет, неужели все интересные персонажи уже на переводе?
Предидущим посто я привел список самых красивых героинь (по моему мнению конечно), как ни странно он почти совпал с моим же топом, пост подправил.
1) Мисс Марвел
2) Кэсси Хак (та еще оторва)
3) Черная Кошка
4) Сара Пиццини
5) Женщина-Паук ( Джессика Дрю)
6) Охотница
7) Супергерл
8) Эмма Фрост
9) Лиара Т'Сони (таки комикс выпущен Дарк Хорсом)
10)Ядовитый плющ (особенно в "Психушке Джокера")
11) Певчая Птица
12) Мунстоун
13) Вандервумэн
14) Магдалена (Даркнесс)
15) Ангелус
16) Женщина Невидимка
17) Пересмешница
18) Шерон Картер
19) Х-23
20) Старфайер.
Тогда вот вся страница.
Хаотик, про себя я знаю, какие заказы на мне висят) Остальные - напишите про себя и я прикреплю.
Наверное никто не узнал и поэтому все забили.
Никто не знает или все забили?
Согласен. В принципе, можно было догадаться. Но я не догадался, и для меня это стало сюрпризом.
Green Lantern #9
Этот выпуск, еще раз доказал, что в скором времени, будет одна глобалка, вокруг Фонарей, которые будут сражатся против Стражей и их нового корпуса.
И, очень вероятно, что событья, Война Трех легионов, где Содам Ят, был последним Гвардейцем вселенной, ну, и на Золотого бога, со последним кольцом Зеленого Фонаря.
И зачем же, Кайлу Райнеру, было возрождать Стражей тогда, и лишатся сил Руки Бога.
Фернус.
В связи с кое чем (чтобы не спойлерить уточнять не буду, но тем кто знает о чём речь, это и так понятно), его воскрешение должно было состояться к ближайшее время, а то им же хуже было бы, ведь популярность упала бы.
Да хоть бы, я только в прошлом месяце привыкнул к Майлзу.
Паркера оставить, остальных мочить.
Ерунда. Не убьют.
Всех, всех ?
Правильно, всех пауков мочить надо.
Да они офигели...
Spider men # 4
Черт, если они и этого Паука убьют, я повешаюсь.
Avengers Assemble #3
Мало того, что комикс хорош, в нём ещё и вернулся персонаж, которого я никак не ожидал увидеть живым в ближайшее время.
Deadpool #54
Дэдпула испоганили. Очень жаль. Впрочем, я всё равно не собирался читать этот комикс дальше.
Ultimate Comics Ultimates #10
Мне уже надоедают эти сюжеты, где читателю не дают опомниться. Всё равно ситуация меняется слишком часто, чтобы воспринимать её всерьёз.
Ultimate Comics X-Men #11
Тоже самое. К тому же глоба…
Идиотизм на идиотизме и идиотизмом погоняет... ну да ладно.
Зачем, так же веселее.
Десперо телепат, сильнее МО, потому первая команда победит.