Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Марвел, совсем чуть-чуть, в главном старые комиксы, в ДС читаю несколько серий.

И, что читать "мелкие" издательства не престижно? Лучше, к примеру, читать о Хеллбое, нежели спорить, о каком-то непонятном Микабоши, который непонятно, что может, непонятно что уничтожил и т.д. Вселенная, Минйоли, значительно более упорядочненная нежели Марвел, или ДС до Флешпоинта, пока.

 Ну в 10 номере Росомаха и Люди-Икс Логан ответил отказом. Конечно, это все временно и думаю, он скоро станет на сторону Скотта. 

Кто за то, чтобы с Халком случилось тоже, что с его куклой происходит на этом скане?

Слушай, а ты Марвел и ДС увлекаешься, или только "мелкими" издательства?

Интересно, а кто-то захочет перевести биографию Турка, сына Камня (Turok, Son of Stone)?

Ну, неужели ни у кого нет никаких вариантов?

Странно, никто заявок не оставляет, неужели все интересные персонажи уже на переводе?

 Предидущим посто я привел список самых красивых героинь (по моему мнению конечно), как ни странно он почти совпал с моим же топом, пост подправил.

 1) Мисс Марвел

2) Кэсси Хак (та еще оторва)

3) Черная Кошка

4) Сара Пиццини

5) Женщина-Паук ( Джессика Дрю)

6) Охотница

7) Супергерл

8) Эмма Фрост

9) Лиара Т'Сони (таки комикс выпущен Дарк Хорсом)

10)Ядовитый плющ (особенно в "Психушке Джокера")

11) Певчая Птица

12) Мунстоун

13) Вандервумэн

14) Магдалена (Даркнесс)

15) Ангелус

16) Женщина Невидимка

17) Пересмешница

18) Шерон Картер

19) Х-23

20) Старфайер.

Тогда вот вся страница.

 Хаотик, про себя я знаю, какие заказы на мне висят) Остальные - напишите про себя и я прикреплю.

Наверное никто не узнал и поэтому все забили. 

Никто не знает или все забили?

Согласен. В принципе, можно было догадаться. Но я не догадался, и для меня это стало сюрпризом.

Green Lantern #9

Этот выпуск, еще раз доказал, что в скором времени, будет одна глобалка, вокруг Фонарей, которые будут сражатся против Стражей и их нового корпуса.

И, очень вероятно, что событья, Война Трех легионов, где Содам Ят, был последним Гвардейцем вселенной, ну, и на Золотого бога, со последним кольцом Зеленого Фонаря.

И зачем же, Кайлу Райнеру, было возрождать Стражей тогда, и лишатся сил Руки Бога.

Фернус.

я никак не ожидал увидеть живым

В связи с кое чем (чтобы не спойлерить уточнять не буду, но тем кто знает о чём речь, это и так понятно), его воскрешение должно было состояться к ближайшее время, а то им же хуже было бы, ведь популярность упала бы.

 Да хоть бы, я только в прошлом месяце привыкнул к Майлзу.

Паркера оставить, остальных мочить.

Ерунда. Не убьют.

 Всех, всех ?

Правильно, всех пауков мочить надо.

 Да они офигели...

Spider men # 4

Черт, если они и этого Паука убьют, я повешаюсь.

Со стула от веселья не падаешь?
Полностью неоправданный пост.Сначала докажи обратное, а потом показывай свою одаренность.

Avengers Assemble #3

Мало того, что комикс хорош, в нём ещё и вернулся персонаж, которого я никак не ожидал увидеть живым в ближайшее время.

Deadpool #54

Дэдпула испоганили. Очень жаль. Впрочем, я всё равно не собирался читать этот комикс дальше.

Ultimate Comics Ultimates #10

Мне уже надоедают эти сюжеты, где читателю не дают опомниться. Всё равно ситуация меняется слишком часто, чтобы воспринимать её всерьёз.

Ultimate Comics X-Men #11

Тоже самое. К тому же глоба…

Фернус vs Десперо

Идиотизм на идиотизме и идиотизмом погоняет... ну да ладно.

Зачем, так же веселее.

Десперо телепат, сильнее МО, потому первая команда победит.

Загрузка блока премьер