Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2634
- 2635
- 2636
- 2637
- 2638
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супербой без особых проблем.
Нет, это не тот. Вот этот скорее всего.
С чего ты взял?
Тогда зачем сделали" Spider-Man Season One"?
И о каких уан-шотах идёт речь?
"Marvel Graphic Novel The Amazing Spider-Man Parallel Lives, Spider-Man Season One" или это мини серии?
С чего ты взял? И о каких уан-шотах идёт речь?
В США сначала пишут месяц, а потом день. Так что это третье июля. Ваш К.О.
А какие у нас кольца силы?
Окей, сделаем
Мне вот все понравилось, но почему они все ещё пишут дату выхода 7.3.12 ?
http://isohunt.com/torrent_details/93337561/Creeper?tab=summary
Товарищи, может знаете, где найти комиксы про Крипера: Creeper Vol. 1-2. Not a miserable translation, of course.
Кроссовер... не в счет.
Знаю одного Когтя
http://pdsh.wikia.com/wiki/Claw
http://projectsuperpowers.wikia.com/wiki/Claw
И он победит очень легко.
Супербой против Бэтмэна
"Танос с Перчаткой vs Маджестик Универсалий" - Маджестик.
Думаешь Супербой,у которого были проблемы с самоконтролем,в таком случае оставил бы её?
я имел ввиду в связи с чем он стал его героем
Ну, ты вроде ответил на свой вопрос)
Коготь vs Немезис
Синнар vs Анти-Монитор COIE. Может бой был, я не помню, а поисковика нет.
1
Танос с Перчаткой vs Маджестик Универсалий.
2
Тогда Маджестик, причем легко!
Это лучше у X-mas-а спросить. На сколько я знаю, 6 Универсалиев=Презенс, он был одним из них.
Если Бэтмэн ДФ, то он победит без особого труда. ПФ скорее всего тоже, судя из того как он отделал Когтя.
Про улучшенного Маджестика аналогично почти ничего не знаю. Что он может?
знаю
А про Синнара знаешь?
Анти-монитор
Про Маджестика практически ничего не знаю так что не отвечать не буду
Синнар vs Анти-Монитор COIE. Может бой был, я не помню, а поисковика нет.
Танос с Перчаткой vs Маджестик Универсалий.
вроде как....Ульвиар его герой
А какая она?