Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2641
- 2642
- 2643
- 2644
- 2645
- 2646
- 2647
- 2648
- 2649
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Думсдэй, Империкс, Танос против Анти-Монитора, Халка, Дарксайда - АМ легко
скорее всего Читаури,более развитая расса
Подлондон говорит об обратном.
Анти-Монитор, в одиночку уничтожит анти-материей первую команду, и вместе с тем и членов своей команды.
ну в био написано что он восстанавливает города в мгновения
Думсдэй, Империкс, Танос против Анти-Монитора, Халка, Дарксайда
Что то подлондон не не торопился востонавливать.
Читаури (из фильма) против На'ви (Аватар)
сможет,в больших городах он становится бессмертным
.РМ разорвет планету на части
а Джек её в мгновение восстановит
Соверую прочитать Кризис бесконечных земель, где этот самый Анти-Монитор, замещает своей рукой руку Презентса/Ягве, уничтожет всю мультивселенную (ни осталось ни одной вселенной, вселенная Новой Земли были сформирована из осколков вселенных), точнее, он их всех зохавал.
В Мандракка, только, предположительно, может уничтожать вселенные
советую прочитать био мандарака....
Джек телепортируется на другой конец
городапланетыА ты как думаеш?
Конечно канонична...
Супербог, кто-то искал этот комикс.
http://depositfiles.com/files/fd6oaocos
Джек может починить всё то что сламает халк,плюс упавление всей планетой это не хухры мухры
хотя бы то что эта планета-город,а Джек может восстонавливать города,а ещё в городе он вездесущь,всезнающь и т.п. и тд.
Кому как.
Учитывая историю происхождения перуна,не удивлюсь если Чубайс сейчас как раз над ним и работает.
Есть ссылка на Адьюдикатора или название на английском?
А писать это там, где происходит действие видимо серое вещество не позволяет?
Удачи. Пусть попробует хотя бы дотронуться до него.
Мне больше нравится "космическая опера".
Кому как,мне комикс понравилсяЛюблю мрачную,но не реалистичную супергеройку с филосовским подтекстом.
МР vs Gawd. Ангелы, они скорее всего робота запинают тупо кол-вом, хотя скорее всего с 50% потерями, если не больше.
Разрушитель Миров vs Доктор Дум. Дум, т.к. для него целестиалы не проблема, а Халк вообще будет ничтожеством.
Я скачал комикс, только через то, что на первой обложке был "розіпятий" Супермен со криптонитом на груди.
благодарю