Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Думсдэй, Империкс, Танос против Анти-Монитора, Халка, Дарксайда - АМ легко

скорее всего Читаури,более развитая расса

Подлондон говорит об обратном. 

Анти-Монитор, в одиночку уничтожит анти-материей первую команду, и вместе с тем и членов своей команды.

ну в био написано что он восстанавливает города в мгновения

Думсдэй, Империкс, Танос против Анти-Монитора, Халка, Дарксайда

Что то подлондон не не торопился востонавливать. 

Читаури (из фильма) против На'ви (Аватар)

сможет,в больших городах он становится бессмертным

.РМ разорвет планету на части

а Джек её в мгновение восстановит

Соверую прочитать Кризис бесконечных земель, где этот самый Анти-Монитор, замещает своей рукой руку Презентса/Ягве, уничтожет всю мультивселенную (ни осталось ни одной вселенной, вселенная Новой Земли были сформирована из осколков вселенных), точнее, он их всех зохавал.

В Мандракка, только, предположительно, может уничтожать вселенные

"советую прочитать био мандарака...." Кризисный АМ сильнее Мандракка. "Джек телепортируется на другой конец города планеты" Окей.РМ разорвет планету на части.Да и сможет ли Джек восстанавливать планету если от РМ излучает не слабую гамма радиацию.

 Сильнейшим монитором был Анти-Монитор во время СОІЕ.

советую прочитать био мандарака....

 

Джек телепортируется на другой конец города планеты

А ты как думаеш?

Конечно канонична...

Пока будет чинить РМ до него доберется и будет Джеку очень больно.

Супербог, кто-то искал этот комикс.

http://depositfiles.com/files/fd6oaocos

Джек может починить всё то что сламает халк,плюс упавление всей планетой это не хухры мухры

"хотя бы то что эта планета-грод,а Джек может восстонавливать города,а ещё в городе он вездесущь,всезнающь и т.п. и тд." И как ему поможет всезнание и везде сущность,если РМ шагом чуть половину Америки не уничтожил?)

хотя бы то что эта планета-город,а Джек может восстонавливать города,а ещё в городе он вездесущь,всезнающь и т.п. и тд.

"И вобще, я забыл о Тетушке Монитор, она самая сильная." А она каноничная?
http://dc.wikia.com/wiki/Adjudicator_(Earth-One) "Удачи. Пусть попробует хотя бы дотронуться до него." И что ему помешает?Он планеты может уничтожать.

Кому как.

Учитывая историю происхождения перуна,не удивлюсь если Чубайс сейчас как раз над ним и работает. 

Есть ссылка на Адьюдикатора или название на английском?

А писать это там, где происходит действие видимо серое вещество не позволяет?

Халк может обходиться без воздуха,а вот если Джека выкинуть он умрет.

Удачи. Пусть попробует хотя бы дотронуться до него.

" выкинуть Халка в космос тоже можно." И что это даст?Халк может обходиться без воздуха,а вот если Джека выкинуть он умрет.

Мне больше нравится "космическая опера".

Кому как,мне комикс понравилсяЛюблю мрачную,но не реалистичную супергеройку с филосовским подтекстом. 

МР vs Gawd. Ангелы, они скорее всего робота запинают тупо кол-вом, хотя скорее всего с 50% потерями, если не больше.

Разрушитель Миров vs Доктор Дум. Дум, т.к. для него целестиалы не проблема, а Халк вообще будет ничтожеством.

Я скачал комикс, только через то, что на первой обложке был "розіпятий" Супермен со криптонитом на груди.

благодарю

Загрузка блока премьер