Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Тогда вторые.

 Железный Человек, Десперо, Дэфстроук, Карате Парень против Сталь, Скаар, ЧП, Б1М.

 А если вместо него поставить - Десперо.

 

Неравный бой( Думсдэй всех уделает соло) 

 Убьют конечно.

Ладно, без них обойдемся пока. 

"Все главы корпусов фонарей vs Дарксайд и Думсдэй " Дарксайда убьют быстро.Вс зависит от того сможет ли Некрон или Сущность жизни умертвить Думсдэйя.

А почему вопрос?

Черных фонарей - Некрон.

Белых - Сущность жизни?

 "Марвел", что хотят перезапустить историю о "ЧП" ?

Ван - шотов много в последнее время развелось.

всех корпусов??а кто глава чёрных и белых фанарей?

Халка вырвется. 

Все главы корпусов фонарей vs Дарксайд и Думсдэй 

а что если он его под землю закопает??по ближе к центру планеты?

"С глазками плохо? Обратись к врачу, может после этого сможешь увидить разницу между Зеленый Шрам и Разрушитель Миров. Хотя... врят ли..." Можно было просто напомнить,что в бою ЗШ,а не ерничать поднимая свою самооценку.

 В любом случае Джек никак не сможет навредить ЗШ.

Ни разу не видел этого превращения.

Как раз-таки он превращается. Это было показано ещё у Дженкинса.

Луки и копья... Мда. Прям нанотехнологии.

кстати да,сам только заметил что он ошибся

Ну люди из Автара тоже были более развиты

РМ разорвет планету на части.

РМ излучает не слабую гамма радиацию.

С глазками плохо? Обратись к врачу, может после этого сможешь увидить разницу между Зеленый Шрам и Разрушитель Миров. Хотя... врят ли...

Я знаю, как выглядит Боб. Но я не могу понять, по какому принципу он из Часа превратился в него. Часовой ведь не Халк и не Кэп Марвел, он должен быть всегда в одной форме.

Возможно и да. Но, только, разрушения были бы в сотни раз меньше (что мультивселенная, что 52 вселенные+туча зеркальных отражений Валдштормовской Земли).

Во-первых, ответ был не тебе, но в нем говорилось о тебе. Во-вторых, процентное соотношение было бы тоже самое.

Там был Маджестик, а как мы помним, у него остались силы Универсалия, он просто никому об этом не сказал, и очень хорошо их скрывал (простоять часик другой недвигаясь, чтобы все считали, что ты заморожен маг…

Ну, кому как. Вот будет тоже самое в ДС, я буду так же надеятся на смерть Бетмена и Супермена.

Это форма Боба Рейнольдса - безвольного придурка, наркомана и неудачника. Именно Рейнольдс был у руля с тех самых пор, как появился Часовой Бендиса. Он не имел ни малейшего представления о силах Часового, поэтому постоянно проигрывал.

Вообще, он прав. Мандракка если бы не остановили, то он сделал бы тоже самое, что и АМ, что привело бы к новому Кризиму

Возможно и да. Но, только, разрушения были бы в сотни раз меньше (что мультивселенная, что 52 вселенные+туча зеркальных отражений Валдштормовской Земли).

А вообще, я так и не понял, как Никс, целая кучка Суперменов смогла победить Мандракка напитавшегося энергией мультивселенной и поглотившего силы Спектра и Радианта...

Там был Маджести…

Мечтать не вредно. Хорошо, что твои прогнозы не сбудутся. 

Ага. Если поодиночке, или по-два.

Вообще, он прав. Мандракка если бы не остановили, то он сделал бы тоже самое, что и АМ, что привело бы к новому Кризиму, но слава богу, Моррисон решил не повторяться полностью.

А вообще, я так и не понял, как Никс, целая кучка Суперменов смогла победить Мандракка напитавшегося энергией мультивселенной и поглотившего силы Спектра и Радианта... Эх, сливы Супермену они такие сливы.

Загрузка блока премьер