Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- 2643
- 2644
- 2645
- 2646
- 2647
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда вторые.
Железный Человек, Десперо, Дэфстроук, Карате Парень против Сталь, Скаар, ЧП, Б1М.
А если вместо него поставить - Десперо.
Неравный бой( Думсдэй всех уделает соло)
Убьют конечно.
Ладно, без них обойдемся пока.
А почему вопрос?
Черных фонарей - Некрон.
Белых - Сущность жизни?
"Марвел", что хотят перезапустить историю о "ЧП" ?
Ван - шотов много в последнее время развелось.
всех корпусов??а кто глава чёрных и белых фанарей?
Халка вырвется.
Все главы корпусов фонарей vs Дарксайд и Думсдэй
а что если он его под землю закопает??по ближе к центру планеты?
"С глазками плохо? Обратись к врачу, может после этого сможешь увидить разницу между Зеленый Шрам и Разрушитель Миров. Хотя... врят ли..." Можно было просто напомнить,что в бою ЗШ,а не ерничать поднимая свою самооценку.
В любом случае Джек никак не сможет навредить ЗШ.
Ни разу не видел этого превращения.
Как раз-таки он превращается. Это было показано ещё у Дженкинса.
Луки и копья... Мда. Прям нанотехнологии.
кстати да,сам только заметил что он ошибся
Ну люди из Автара тоже были более развиты
С глазками плохо? Обратись к врачу, может после этого сможешь увидить разницу между Зеленый Шрам и Разрушитель Миров. Хотя... врят ли...
Я знаю, как выглядит Боб. Но я не могу понять, по какому принципу он из Часа превратился в него. Часовой ведь не Халк и не Кэп Марвел, он должен быть всегда в одной форме.
Во-первых, ответ был не тебе, но в нем говорилось о тебе. Во-вторых, процентное соотношение было бы тоже самое.
Ну, кому как. Вот будет тоже самое в ДС, я буду так же надеятся на смерть Бетмена и Супермена.
Это форма Боба Рейнольдса - безвольного придурка, наркомана и неудачника. Именно Рейнольдс был у руля с тех самых пор, как появился Часовой Бендиса. Он не имел ни малейшего представления о силах Часового, поэтому постоянно проигрывал.
Вообще, он прав. Мандракка если бы не остановили, то он сделал бы тоже самое, что и АМ, что привело бы к новому Кризиму
Возможно и да. Но, только, разрушения были бы в сотни раз меньше (что мультивселенная, что 52 вселенные+туча зеркальных отражений Валдштормовской Земли).
А вообще, я так и не понял, как Никс, целая кучка Суперменов смогла победить Мандракка напитавшегося энергией мультивселенной и поглотившего силы Спектра и Радианта...
Там был Маджести…
Мечтать не вредно. Хорошо, что твои прогнозы не сбудутся.
Ага. Если поодиночке, или по-два.
Вообще, он прав. Мандракка если бы не остановили, то он сделал бы тоже самое, что и АМ, что привело бы к новому Кризиму, но слава богу, Моррисон решил не повторяться полностью.
А вообще, я так и не понял, как Никс, целая кучка Суперменов смогла победить Мандракка напитавшегося энергией мультивселенной и поглотившего силы Спектра и Радианта... Эх, сливы Супермену они такие сливы.