Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Это понятно,но даже если это-всего лишь отмазка,где здесь логика? 

Когда вы, если конкретнее - Ульвиар, его забаните?

Молодец,парень так держать,Призрачный гонщик рулит, только не фанбойствуй.

каратель убивает вселеную марвел неправдивый комикс он не смог бы убить росомаху или халка, я уже не говорю о Торе , Галактусе, Дедпуле и многих других 

Еще раз говорю у всех на Земле есть душа , которую  Призрачный Гонщик может зажарить как яишницу

у халка есть душа если Призрачный гонщик посмотрит ему в глаза тот умрет. И еще Тор если положит на него свойй молот тот не встанет. 

Мэри Джейн вообще абсолютно не нравилась

На первое место призрачный гонщик! Его способности:

Демоническая трансформация. В любой момент Призрачный Гонщик может превратиться в могущественного демона. В это время все, кроме скелета, исчезает, а сам скелет будет обьят адским пламенем. Изначально Блейз и Кетч не могли управлять своими транформациями, но со временем они всё же смогли приручить силу Духов Возмездия. Теперь братья принимают форму Призрачного Гонщика либо по собственному желанию, либо…

Точно неизвестно, но они очень дальние родственики.

· SnAkE → Young Justice

Хз. Вообще согласен, что версия с возрастом какаята фиговенькая, посотрим что покажут в следующих сериях, хотя уже сейчас видно, что они всё еще любят друг друга.

 

 

Дорогой , Тони, с днем рождения!

Желаю счастья, здоровья, доброты, пусть везет тебе в пути, пусть тебя трудности не страшат, скорость и сила пусть будут твои друзья, слабых защищай,людям помогай.

А теперь пусть тебя поздравят твои любимые герои.

 

 

Тебя же в основном только космические сущности интересуют.

Нет. Они меня не так сильно интересуют, как может показаться. Мне просто их био больше нравится переводить.

Или ты ждешь публикации своей биографии?

Я жду парада биографий среди которых, вполне вероятно, окажутся биографии интересных мне персонажей. А будет там моя биография или нет, не так принципиально.

Не сказал бы. 

Примарх благодарен. Спасибище)

Что за еще ЕГЭ в вузах черт возьми!? Товарищ, можно подробней?

Нет, Avengers Origins были короткие.

Тролль вернётся с армией и все они падут под стенами нашей цитадели. :[ А ещё в ВУЗах введут ЕГЭ и мы все тоже умрём :(

Тебя же в основном только космические сущности интересуют. Или ты ждешь публикации своей биографии?

Я читал все,кроме Тора.разве это не аналог Сезон Уан?

Да, про Кейджа, Осу и Пима, Ртуть и Алую Ведьму, Тора и про Вижна.

· Brick → Я экстрасенс!

 Тролль вернется 13 мая.

Мери Джейн во всех частях мне абсолютно не нравилась.

Про мстителей вроде были "Авэнджерс Ориджин".

Будет. Ждите.

Где там парад?

"Тогда зачем сделали" Spider-Man Season One"?"

Сейчас выпускают много Season One'ов. Уже были про Ф4, Людей Икс и Сорвиголову. Планируются про Стрэнджа, Халка и вроде бы Человека-Муравья.

""Marvel Graphic Novel The Amazing Spider-Man Parallel Lives, Spider-Man Season One" или это мини серии?"

Это графические новеллы, а не уан-шоты. "Параллельные жизни" были впервые опубликованы в 1990-м году, а на д…

Загрузка блока премьер