Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2635
- 2636
- 2637
- 2638
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- 2643
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
почему у Гияса такая подпись?
Напомню всем, что Бэтса разрешено бить только Дэфстроуку. И то не всегда.
случай с Дарксайдом, а уж тем более со Спектром не более чем авторский бред. Немезис победит
Хотябы его оружие.
Без понятия,но в его вселенной он есть,в выпуске с рассомахой.
Я за, чтоб с халком так произошло, но потом он точно всех и вся уничтожит
Ты про случай со Спектром забыл. Но какая разница, всё равно, это всё - бред.
Если у него такие характеристики, то зачем против него Халка ставить?
Есть доказательство того, что он - хранитель? И откуда там адамантий?
С возвращением !)Pre-retcon Beyonder как раз у меня вчера была днюха)
Насколько, можна понять по картинке, Бет до Флешпоинта, а он выдерживал удары Дарксайда и Супермена, и Немезис врятли может с ними сравнится. Потому, Бетмен победит.
Это Призрачный мститель,новичкам выйти на форумы.
Это новичок BIG DEN, Призрачный мститель ты чего хотел???))
Эм,каким оброзом?
Ладно, если ни у кого нет никаких вариантов, то я упрощу задачу. Когда, на ваш взгляд, зарегестрировался последний адекватный новичок? Из тех, что ведут хоть какую-либо активную деятельность на сайте.
По сути он хранитель...
Хранители (Safeguards) — существа, загружающиеся по команде защитной программы из Сетевой Сферы. Тела Хранителей формируются из материалов Мегаструктуры через аппаратное обеспечение Конверсионных башен. Они уничтожают любого человека, не обладающего Сетевыми генами, а также пресекают любые попытки несанкционированного подключения. Хранители могут иметь различный внешний вид и могут быть разного уровня (девятый&nbs…
Люди продули, потому что, добро побеждает зло...А кто не будет добрым,тому отстрелят Я.ЦА))))))))
Халк WINS
Короче, дятел Вуди vs Логан. хахахах
Вторая серия второго сезона.Пока не могу понять,хорошо,или плохо отразился на истории временной скачёк.Но я наткнулся на логическую загадку.Супербой и Мисс Марсианка расстались,так как Коннер,из-за побочного эффекта его создания,не стареет,но при этом он упоминает,что она может как угодно менять свой возраст (а если тамошние марсиане такие же как классические,то она ещё и бессмертна).Он-не стареет.Она-управляет своим возрастом.Он-не стареет.Она-управл…
А новый актёр кого играет,Питера? Или продолжитель его дела?
А трейлер супер
Халк получит оладушки, вафли и яйца - или Халк начнет крушить!
что умеет килли?
Ок,"Килли vs Халк"
Ок...
Тем не менее, указывать имена нужно. И нет. Не все знают Немезиса.
Каким образом?И тем более легко?Бэттс укладивал сотню спецназевцев за пару сек?..
Помоему они нетакие уж и большие,их и так все знают ....
Мне безумно нравятся его вебшутеры. Этот звук, когда он "стреляет"...