Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2636
- 2637
- 2638
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- 2643
- 2644
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
еще раз спрошу - такой вопрос какая степень родства у Канга Завоевателя и мистера Фантастики?
Бэтс легко.
Ты какой-то странный.
втащи ему или я втащу тебе.
втащи ему или я втащу тебе.Вот и активность читателей.
Картинки можно нормальных размеров делать? Сайт и так работает с напрягами, а ты еще и картинки вставляет гиганские.
И аналогичный вопрос, как и в БФ:
Имена писать никак?
6-5 в пользу Дракса, похоже больше голосов не будет.
Серьёзно?
Так пишешь, буд-то ты в комиксах хорошо разбираешься.
Тупо слив кэпа....
Рукопашка.
Дайте пожалуйста ссылку на "Джаггернаута - Триона".
Капец ржака
Тогда бой был бы баяном.
А когда выходит фильм???
Вот хотел же Прайма поставить, а передумал почему то (
Да? Значит, когда нибудь я его скачаю.
Люди продули, потому что, добро побеждает зло.
Тяжело раненный, он рассказал Капитану Амерка о....
Ошибочка)))
Луки и копья у На'ви, а я говорил про людей, у них были все технлогии.ю и тем неменее они продули
Джаггернаут Трион против Капитан Марвел (ДиСи)
Чего ждать, комикса? Так он уже есть в инете.