Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2640
- 2641
- 2642
- 2643
- 2644
- 2645
- 2646
- 2647
- 2648
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
1. Доктор Манхэттен - без изменений.
2. Капитан Марвел - лорд марвел.
3. Капитан Атом - монарх.
4. Чёрный Адам - 3 мировая.
5. Халк - сверхразрушитель.
6. Джагернаут - трион.
7. Геркулес - конец ВХ.
8. Часовой - Мрак.
9. Расплавленный Человек - понятия не имею.
10. Хэл Джордан - Спектр.
И впрямь никто ничего не сделает?
Если он мыслит, значит можно.
Например, мысли Спартанца, а он киборг, прочитать невозможно.
Так почему он тогда магией не пользовался?
Он и ею пользовался.
Тогда, может тут человек тоже говорил не о нынешних версиях персонажей, а о самых сильных.
Об Геркулесе точно нет. И о Джордане тоже.
А все другие, в принципе, ничего ему не сделают.
Спасибо Кеп. Это и ежу понятно. Это так сказать, личные мечты.
Кто мне может объяснить, по какому принципу в конце МВХ, после драки с ЗШ, Час превратился в короткостриженого дрыща без одежды?
Если он мыслит, значит можно.
Так почему он тогда магией не пользовался?
Тогда, может тут человек тоже говорил не о нынешних версиях персонажей, а о самых сильных.
То, что он может считывать импульсы не защищает его от телепатии. Да и даже, если ты телепат, это не защищает от более мощного телепата.
Как можна прочитать мысти того, кто даже не является жывим существом.
Варп и магия - две разные вещи.
Мастер Даркью - маг.
У тебя есть сканы подтверждающие, что это всё относится к нынешнему Солару?
Я говорю об Валиантовском Соларе
http://www.narutoforums.com/showthread.php?t=286121
И еще передаватся по наследию, а такими являются три Часовщика, Гражданини Сталь и два Капитана Марвела.
Плюс ретконы, так появились 4 Синих Жука.
Одна головна боль.
То, что он может считывать импульсы не защищает его от телепатии. Да и даже, если ты телепат, это не защищает от более мощного телепата.
Варп и магия - две разные вещи.
У тебя есть сканы подтверждающие, что это всё относится к нынешнему Солару?
Не забывай, что в одном издательстве могут совпадать прозвища, так в иарвел 3-чёрных вдовы и два Ангела.
физ. сила
ни малейшим образом.
телепатия
Солар сам телепат, точнее он может считать електрические импульсы с коры головного мозга.
магия
Один из врагов Солара, Мастер Дарью, сожет ворпать вселенную и на него не действует изменение реальности (вселенная "Мертвой пары"). И он всегда проигравал Солару.
разложение на молекулы?
Солар не состоит из молекул. он чистый вид энергии.
я же говорю, что мои познания в области комиксов ограничены: в биографии прочитал что Джагернаут способен вырубить Тора и Халка,ну и Геркулес с Часовым мне послабее показались.
На Солара не действуют физ. сила, телепатия, магия, разложение на молекулы?
А что они ему сделают?
Последняя версия Империекса, была подчинена Брейниаком, и выступала его батарейкой. Вобщем, тогда, Империекс был чистым видом енергии, принявшим форму огромный головы.
Серьёзно? Прям начнёшь доказывать 1 vs 10?
из биографии Джека:
Также он может «оживлять» части города или весь, ремонтировать города за мгновения, имеет
Здраствуй.
До сих пор сижу в глубоком шоке т.к. окончательно запутался в именах супергероев, не говоря уже о всяких сущностях и богах.
Их вобще очень много. А еще есть паралельные вселенные, плюс имена некоторых персонажей могут совпадать в двух разных издательствах.
Я прекрасно понимаю, что попытка сделать хоть немного адекватный список Человеческих,
Не понимаю, вообще зачем делать список? Все равно, найдется человек, например я, и можу начать доказывать, ч…
7. Геркулес
8. Часовой
Почему они после Джаггернаута?
9. Расплавленный Человек
10. Хэл Джордан
Хэл легко наваляет Марку.
нуууу не знаю.. все притензии к автору биографии....или Джеку это было не нужно...
Он вобще этого не сделал,хотя был потключён к городам.
за сколько времени он это сделал?или вообще не делал?
скорее всего Читаури,более развитая расса
Они намного развитей.
Всем здравствуйте. Что интересно на сайт забрёл как и simburlek - после промотра Мстителей и после 30 минутного спора с другом, кто из супергероев сильнее. До сих пор сижу в глубоком шоке т.к. окончательно запутался в именах супергероев, не говоря уже о всяких сущностях и богах. Я прекрасно понимаю, что попытка сделать хоть немного адекватный список Человеческих, 10 лучших супергероев из них просто смешна, одноко вот :
1. Доктор Манхэттен
2. Капитан Марвел…
А ещё он не могу мгновенно востановить Москву и Лондон.
пусть подлондон говорит об этом Флешбаке
Вторые.