Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст

Возможно первые.

Последние события показывают,что он может смело слать всяких Мстителей лесом,и спасать мир в одиночку. 

Обложка к девятому выпуску.

Ключевая роль будет отведена Человеку-Пауку. Похоже, спасение мира входит у него в привычку. С одной стороны, это может привести к опопсению и без того невероятно попсового персонажа, а с другой, это может оказаться очень кстати, если дела у Мстителей пойдут совсем плохо. Хотя, сдаётся мне, скоро ЧП уйдёт от Мстителей и от Ф4, возможно, тоже.

Да тебя вообще забыть невозможно.

 Наверно, нет.) 

Такое разве забудешь? 

*легонько стукает по голове*

Улыбнуло. Хотя я все-таки псих.) Про вазелин даже народ помнит...  

Несколько обложек, ко вторым номерам Хранителей

Амазо.

                           Думсдей          vs          Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса)

                                                                                                                                                                  

  

Выделешь участок текста, который будет ссылкой и нажимаешь "Вставить/редактировать ссылку" (кнопка справа от ластика).

Люди а как делать гипер ссылки?

· ASSASSIN 01 → Azazel

в фильме вабще не такой тае ссила его очень малекая посравнению с тем что я прачёл здесь

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=90024 Забавное интервью
· ASSASSIN 01 → Atlas

 био 5+ а перс похож на великана

· ASSASSIN 01 → Asp

 не чего особеного в силе но так перс не очь био хорошой

 

· Greyfox → Мстители 2012
http://boxofficemojo.com/ но не в реальном времени.
· ASSASSIN 01 → Ares

 био клас но я не очень понел он бог и его победил чесавой как это вазмжно 

· ASSASSIN 01 → Arcade

 аркад смесь гоблина и детпула точное сравнение

Угасание Вселенной

 Ну не знаю, ты отличный парень ,хаотик)

· ASSASSIN 01 → Anna Kravinoff

 не с кравяном ей не сравнится

· ASSASSIN 01 → Abraxas

 тоесть я нашёл на 2 аза больше

Бред, на strangearts нет дедовщины. Да иногда, некоторые юзеры резко высказываются в сторону новичков которые по незнанию кидают топ 10 суперзлодеев, или заглядывают в КПЕ, или обкидывают фейспалмами. Но прям жестокости я не замечал.

Я и не имел в виду жестокости, тем не менее, повелась своеобразная мода опускать и издеваться, а так же выслеживать новеньких.

Да и ко мне какого то жестого обращения не было. Ни когда я зарегестрировался в первый раз.

Читаем шапку темы:

Ран…

Я и не творю зло... уже:)(Линкольна нет, и не интересно стало флудить:)) Однако, почему то, многие пишут. что боятся меня

Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст - убираем все лишнее, и получаем:

Синий Марвел, Монгул, против Маджестик, Дракс - 60-40 в пользу вторых. Марвел обладает анти-энергией он скорее всего сможет навредить одному и другому. Если Монгул будет сражатся с Маджестиком, то  Мадж победит, если с Драксом, то победит Монгул. Синий Марвел не вытянет против Дракса и Маджа, как и Монгул. Мадж скорее вс…

Загрузка блока премьер