Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2593
- 2594
- 2595
- 2596
- 2597
- 2598
- 2599
- 2600
- 2601
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст
Возможно первые.
Последние события показывают,что он может смело слать всяких Мстителей лесом,и спасать мир в одиночку.
Обложка к девятому выпуску.
Ключевая роль будет отведена Человеку-Пауку. Похоже, спасение мира входит у него в привычку. С одной стороны, это может привести к опопсению и без того невероятно попсового персонажа, а с другой, это может оказаться очень кстати, если дела у Мстителей пойдут совсем плохо. Хотя, сдаётся мне, скоро ЧП уйдёт от Мстителей и от Ф4, возможно, тоже.
Да тебя вообще забыть невозможно.
Наверно, нет.)
Такое разве забудешь?
*легонько стукает по голове*
Улыбнуло. Хотя я все-таки псих.) Про вазелин даже народ помнит...
Несколько обложек, ко вторым номерам Хранителей
Амазо.
Думсдей vs Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса)
Выделешь участок текста, который будет ссылкой и нажимаешь "Вставить/редактировать ссылку" (кнопка справа от ластика).
Люди а как делать гипер ссылки?
Marvel Studios: Больше женщин, сиквелов и неожиданностей
в фильме вабще не такой тае ссила его очень малекая посравнению с тем что я прачёл здесь
био 5+ а перс похож на великана
не чего особеного в силе но так перс не очь био хорошой
био клас но я не очень понел он бог и его победил чесавой как это вазмжно
аркад смесь гоблина и детпула точное сравнение
Ну не знаю, ты отличный парень ,хаотик)
не с кравяном ей не сравнится
тоесть я нашёл на 2 аза больше
Я и не имел в виду жестокости, тем не менее, повелась своеобразная мода опускать и издеваться, а так же выслеживать новеньких.
Читаем шапку темы:
Я и не творю зло... уже:)(Линкольна нет, и не интересно стало флудить:)) Однако, почему то, многие пишут. что боятся меня
Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст - убираем все лишнее, и получаем:
Синий Марвел, Монгул, против Маджестик, Дракс - 60-40 в пользу вторых. Марвел обладает анти-энергией он скорее всего сможет навредить одному и другому. Если Монгул будет сражатся с Маджестиком, то Мадж победит, если с Драксом, то победит Монгул. Синий Марвел не вытянет против Дракса и Маджа, как и Монгул. Мадж скорее вс…