Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Странный вопрос, учитывая что автор в бане.

 Когда продолжение !?

Ясно.Ну у  вас и сравнения

Просто сравни стихи от Инкогнито (в начале темы) и от нынешних авторов.

Думаю , нельзя. Меня то уже за это банили.

Да. И на тебя.

Интересно появятся ли в России футболисты такого уровня, что на гол (победный) в своём прощальном матче он заставит комментатора плакать?

Кораблей больше 10 тысяч?

Ты забыл про телепатию и телекинез.

Десятки,некоторые ровня Тору.Кораблей у них тьма. 

Ты определённо недооцениваешь скруллов.Твой взвод будет зажарен до состояния куры гриль не успев приблизится.Да и их флот недооценивать не стоит. 

 2 десятка? Не смеши меня. Да два взвода космодеса просто сопагами забьют в землю супер-скрулла. Ещё раз повторяюсь космодесы не пальцем деланные. И 3 космодесов болеечем достаточно. Тем более ещё не факт что флот скруллов и Крии вообще долетит до цели.

Сколько всего супер-скруллов, и сколько кораблей у Крии и Скруллов (приблизительно)?

Три десантника-слишком мало на одного супер-скрулла.Десятка два могут составить конкуренцию некоторым,но не всем. 

 Может шаблонные космодесы и не тянут, но у космодесов есть ЧХ, СР, Марнеус Калгар, боевые баржи, куча пафоса, пиломечи. В конец концов примерно на одного супер-скрулла уйдёт по три космодеса. Ведь космодесы тожене пальцем деланые, и от одного удара не рассыпяться.

Все их био ограничивается, пока тем, что я описал в биографии Судьи Смерть.

И что?В чём проблема? 

Проблема в том, что где они бы не появлялись, всегда с ними был Судья Смерть, а они на втором плане.

Про второстепенных персонажей можно не слабую био написать. 

А я просто читал. Особенно понравился момент с Сериал Киллером. 

Ну так прочитать мало, нужно ещё осмыслить,придти в себя.

Если не принимать во внимание, что эти персонажи, на втором плане, посравнению со Судьей Смерть, и пока, без него, ничем особенным не проявились.

Йапатсталом. 

Обьём всецело зависит от умения,а не от персонажа. 

· Brick → Немного Юмора

 Что они там делают?

Старк,Старк...

Надо было раньше выставить.

Поддержим Блэйда.

Что не говори,а космодесантники не тянут против Супер-скруллов. 

Ну я то перечитал половину КПЕ за день.

Даже и если напишу био Судьей, то для каждого, они будут очень маленькими, на слов, так 500-800.

Загрузка блока премьер