Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2595
- 2596
- 2597
- 2598
- 2599
- 2600
- 2601
- 2602
- 2603
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не пробовал Пиратов Сида Мейера?
Я разве творю зло? Я творю справедливость.
И совсем капельку зла.
Недавно поиграл в Risen 2: Dark Waters и вот что скажу: мда... в худшее говно я с роду не играл. Игра убога по всем параметрам. Меня хватило на полчаса. Сам "шедевр" больше напоминает мод на Готику. И когда же появиться стоящая игра про пиратов...
Не думаю, что получится) Там надо галактических масштабов зло совершить)
Я вообще влился в коллектив, не забираясь в темыы "Кто победит, если..." и прочие, а просто читал их) Потом взялся за свой первый перевод и все...
Но за последние два года появилось немало пользователей, которые произвели на меня ужасное первое впечатление, а сейчас я отношусь к ним исключительно хорошо и всегда рад видеть на сайте.
надеюсь, это относится и ко мне)
Закат Вселенной
Зависит не от того, кто более накачаный(хотя конечно, сравнивать боксера легковеса с накачаным бодибилдером глупо), а в том, кто правильно умеет наносить удар. Именно потому, если взять бодибилдера и боксера равного веса, то у боксера удар будет сильнее.
Тепловая смерть это научный термин физиков. Хоть он и правильно описывает событие,т.к. вся вселенная умирает и замерзает до абсолютного нуля, тем не менее, смотрется будет криво.
Гугл переводчик выдал интересный вариант: Исход Вселенной.
Вобще, там должно быть, что-то ввиде "тепловая смерть вселенной"
Исчезновение Всленной
Ты там мой комент прочти повыше
Все из тоже хронологии... Не путай меня, лучше перевод предложи:) А то я не знаю, как последний абзац нормально назвать.
Если можна узнать, то откуда это.
У боксёра или бодибилдира?Скорее всего у второго т.к. он же специально для этого качался чтобы в стрингах перед людьми покрасоваться,а не у боксёра который довольно часто выходит на ринг,чтобы эту самую силу и показать,всё же понятно...
Как лучше перевести:
Мне нужен перевод во временном плане. То бишь, пришел вселенной пришел конец и она умерает.
P.S. Капитанских переводов вроде: Конец Вселенной или Смерть Вселенной не предлагать, такое и так в голову приходит.
Да ты не при чём. Просто сравни стихи от Инкогнито (в начале темы) и от нынешних авторов.
Недавно зарегистрировался на "Фэйсбуке" и один вопрос мучает, почему там так всё замудрённо?
Чувствую, надо будет попроситься к Нексусу в корпус желтых фонарей.
Вообще. было бы лишь с твоей стороны, я бы скорее всего просто проигнорировал, но последнее время многие пользователи проявляются такое отношение к новым юзерам.
Эээ, это было адресовано не тебе)
из за твоих крайне резких высказываний, ответов,
Такое было?
но все же я думаю что ты нормальный парень
Спасибо.
Нет не мог. Был бы это единоразовый случай, я бы вообще не обратил на это внимание. Однако, последнее время это повторяется все чаще и чаще, практически стало закономерностью, причем отрицательной.
С моей стороны, или вообще?
Например то, что американцы не высаживались на Луне (хотя кому как).
у тебя на сайте репутация злого юзера из за твоих крайне резких высказываний, ответов, но все же я думаю что ты нормальный парень
Такое ощущение, что я после Нексуса самый страшный человек на сайте...
Как бы это написать... все написаное чушь... точнее, не чушь, но оно не имеет никакого отношения именно к "де…
Пользуйся кнопкой "Изменить".