Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не пробовал Пиратов Сида Мейера?

Я разве творю зло? Я творю справедливость.

И совсем капельку зла.

Недавно поиграл в Risen 2: Dark Waters и вот что скажу: мда... в худшее говно я с роду не играл. Игра убога по всем параметрам. Меня хватило на полчаса. Сам "шедевр" больше напоминает мод на Готику. И когда же появиться стоящая игра про пиратов...

 Не думаю, что получится) Там надо галактических масштабов зло совершить) 

 Я вообще влился в коллектив, не забираясь в темыы "Кто победит, если..." и прочие, а просто читал их) Потом взялся за свой первый перевод и все...

Но за последние два года появилось немало пользователей, которые произвели на меня ужасное первое впечатление, а сейчас я отношусь к ним исключительно хорошо и всегда рад видеть на сайте.

надеюсь, это относится и ко мне)

 Закат Вселенной

Хоть и не известно сможет ли он когда-нибудь писать как Инкогнито
Я сравнил разница конечно на лицо ! Но может к примеру Джей по этому и не появляется что отрабатывает рифму ( хотелось бы в это верить ) .

Зависит не от того, кто более накачаный(хотя конечно, сравнивать боксера легковеса с накачаным бодибилдером глупо), а в том, кто правильно умеет наносить удар. Именно потому, если взять бодибилдера и боксера равного веса, то у боксера удар будет сильнее.

Тепловая смерть это научный термин физиков. Хоть он и правильно описывает событие,т.к. вся вселенная умирает и замерзает до абсолютного нуля, тем не менее, смотрется будет криво.

Гугл переводчик выдал интересный вариант: Исход Вселенной.

Вобще, там должно быть, что-то ввиде "тепловая смерть вселенной"

Исчезновение Всленной

Ты там мой комент прочти повыше

Все из тоже хронологии... Не путай меня, лучше перевод предложи:) А то я не знаю, как последний абзац нормально назвать.

Если можна узнать, то откуда это.

У боксёра или бодибилдира?Скорее всего у второго т.к. он же специально для этого качался  чтобы в стрингах перед людьми покрасоваться,а не у боксёра который довольно часто выходит на ринг,чтобы эту самую силу и показать,всё же понятно... 

Как лучше перевести:

The end of the Universe

Мне нужен перевод во временном плане. То бишь, пришел вселенной пришел конец и она умерает.

P.S. Капитанских переводов вроде: Конец Вселенной или Смерть Вселенной не предлагать, такое и так в голову приходит.

Да ты не при чём. Просто сравни стихи от Инкогнито (в начале темы) и от нынешних авторов.

 Недавно зарегистрировался на "Фэйсбуке" и один вопрос мучает, почему там так всё замудрённо? 

Прошу прошения за пару сообщений не в тему . Я проявляю ответственность за все свои действия !

Чувствую, надо будет попроситься к Нексусу в корпус желтых фонарей.

С моей стороны, или вообще?

Вообще. было бы лишь с твоей стороны, я бы скорее всего просто проигнорировал, но последнее время многие пользователи проявляются такое отношение к новым юзерам.

 Эээ, это было адресовано не тебе)

 из за твоих крайне резких высказываний, ответов,

Такое было?

но все же я думаю что ты нормальный парень

Спасибо.

 Нет не мог. Был бы это единоразовый случай, я бы вообще не обратил на это внимание. Однако, последнее время это повторяется все чаще и чаще, практически стало закономерностью, причем отрицательной.

С моей стороны, или вообще?

Например то, что американцы не высаживались на Луне (хотя кому как).

у тебя на сайте репутация злого юзера из за твоих крайне резких высказываний, ответов, но все же я думаю что ты нормальный парень

ты мне казался самым злым

я тебя даже раньше боялся что ли

Такое ощущение, что я после Нексуса самый страшный человек на сайте...

Для меня это физические избиения(чего нет того нет), расизмовские и националистические оскорбления(это вообще по зверски), насильственое выполнение чего-нибудь и угрозы в случаи отказа этого чего-нибудь(вот это я бы оставел).

Как бы это написать... все написаное чушь... точнее, не чушь, но оно не имеет никакого отношения именно к "де…

Пользуйся кнопкой "Изменить".

Загрузка блока премьер