Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2594
- 2595
- 2596
- 2597
- 2598
- 2599
- 2600
- 2601
- 2602
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кстати благодаря вашему и еще одному сайту мое отношение к Джокеру измеилось , я понял что он просто парень который делает своё дело и делает его хорошо , так что он хорош особенно Холокост Моррисона.
Шикарная игра. Одна из лучших в своем жанре. И графика причем сделана такая, что смотрится и сейчас отлично.
1 и 2 части были хороши. А вот 3-ья... ее постигло тоже горе, что и Готику 3... выпускать полу-фабрикат это очень и очень глупо.
Не, он в следующую категорию X убивает Вселенную Y.
Может Лига Справедливости ? )
Бэтмэн.
Сначала Мстители, теперь Люди-Икс, интересно кто следующий?
Просто на втором скане у него такое лицо, что я уж было подумал о том, что Каратель, это не самое страшное, что случилось с Землей-TRN030. Все могло быть гораздо хуже, как в случае с Дедпулом. Насколько нужно ненавидеть героев, чтобы с такой жестокостью их всех убить? Ведь среди них у Уэйда немало друзей.
Все уже знают,что фильм перевалил за миллиард долларов кассовых сборов,но кто нибудь подскажет,где стоит счётчик?Я болею за этот фильм,а чтобы перегнать Алису ему осталось всего 20 миллионов.
Почему когото убили, может кто-то пришёл с несколькими чемоданами денег и сказал "замочи всех суперов"?
Вот именно. С новичками раньше обращались лучше. И не надо делать оддолжение, все мы когда-то были новичками в чем-либо.
И кого интересно убили у Дедпула, что он решил всех покромсать?
P.S. Он держит голову именно Халка, а не Баннера. Значит Дедпул будет нереально крут.
Неа. Как-нибудь попробую, а вообще мне очень понравилась "Корсары 2" (Пираты Карибского моря). Вот она очень даже ничего, несмотря на 9-тилетнюю разницу с Тёмными водами, где даже морских сражений нет.
Надеюсь, там будет нормальный Уэйд, а не это безобразие, в которое он сейчас превратился.
Кстати какой именно Монгул 1 или 2?
Второй.
Первый, или что более вероятно ничья.
Чёрная Вдова vs Мэджик
Прикольно, особенно вот это: П.С. Просьба сильно не бить.
Это уже не дедовщина, а трольщина получается. Одни новички троллят других и наоборот.
Обложки к Deadpool kills the Marvel Universe
Я тоже) Я вобще перед тем как зарегатся месяц, а может и два читал разные темы, биографии и комментарии к ним)
Бред, на strangearts нет дедовщины. Да иногда, некоторые юзеры резко высказываются в сторону новичков которые по незнанию кидают топ 10 суперзлодеев, или заглядывают в КПЕ, или обкидывают фейспалмами. Но прям жестокости я не замечал.
Да и ко мне какого то жестого обращения не было. Ни когда я зарегестрировался в первый раз.
Полностью с тобой согласен. Меня вообще хватило минут на 15.
Если хочешь поиграть в стоющую игру про пиратов то поиграй в Корсаров или Сид Мейр Пайретс.
Это ты на Джея намекаешь?
Что?
Таал Синестро в лучшие свои годы, Команданте))
С Ионом как-то справился, а серьезней Ята во второй команде только Мадж и Дракс. К тому же Монгул не один в команде.
А успеет ли он ими воспользоваться?
Монгул и кольца решают.
Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст.