Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Sinestro → Joker

 Кстати благодаря вашему и еще одному сайту мое отношение к Джокеру измеилось , я понял что он просто парень который делает своё дело и делает его хорошо , так что он хорош особенно Холокост Моррисона.

Пиратов Сида Мейера

Шикарная игра. Одна из лучших в своем жанре. И графика причем сделана такая, что смотрится и сейчас отлично.

Корсаров

1 и 2 части были хороши. А вот 3-ья... ее постигло тоже горе, что и Готику 3... выпускать полу-фабрикат это очень и очень глупо.

Не, он в следующую категорию X убивает Вселенную Y.

 Может Лига Справедливости ? )

Бэтмэн. 

Сначала Мстители, теперь Люди-Икс, интересно кто следующий?

Просто на втором скане у него такое лицо, что я уж было подумал о том, что Каратель, это не самое страшное, что случилось с Землей-TRN030. Все могло быть гораздо хуже, как в случае с Дедпулом. Насколько нужно ненавидеть героев, чтобы с такой жестокостью их всех убить? Ведь среди них у Уэйда немало друзей.

Все уже знают,что фильм перевалил за миллиард долларов кассовых сборов,но кто нибудь подскажет,где стоит счётчик?Я болею за этот фильм,а чтобы перегнать Алису ему осталось всего 20 миллионов. 

И кого интересно убили у Дедпула, что он решил всех покромсать?

Почему когото убили, может кто-то пришёл с несколькими чемоданами денег и сказал "замочи всех суперов"?

Вот именно. С новичками раньше обращались лучше. И не надо делать оддолжение, все мы когда-то были новичками в чем-либо.

И кого интересно убили у Дедпула, что он решил всех покромсать?

P.S. Он держит голову именно Халка, а не Баннера. Значит Дедпул будет нереально крут.

Неа. Как-нибудь попробую, а вообще мне очень понравилась "Корсары 2" (Пираты Карибского моря). Вот она очень даже ничего, несмотря на 9-тилетнюю разницу с Тёмными водами, где даже морских сражений нет. 

Надеюсь, там будет нормальный Уэйд, а не это безобразие, в которое он сейчас превратился.

 Кстати какой именно Монгул 1 или 2?

Второй.

 Джаггернаут - Трион vs Супермен-Прайм.

Первый, или что более вероятно ничья.

Дарксайд vs Джаггернаут Кейн Марко(с полной силой рубина). 
Джаггер в лёгкую. Разве что омега лучи Дарксайда смогут что то сделать.
 
Маджестик против Чудо-человека
Маджестик в лёгкую.
Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст.
Первая команда но с трудом. Синий Марвел и Монгул сдерживают Маджестика. По…

Чёрная Вдова vs Мэджик

 Прикольно, особенно вот это: П.С. Просьба сильно не бить.

Это уже не дедовщина, а трольщина получается. Одни новички троллят других и наоборот. 

Обложки к Deadpool kills the Marvel Universe

Я вообще влился в коллектив, не забираясь в темыы "Кто победит, если..." и прочие, а просто читал их)

Я тоже) Я вобще перед тем как зарегатся месяц, а может и два читал разные темы, биографии и комментарии к ним)

Точно понравится ! Ты классно написал ! И P.S. хорошее .

 Бред, на strangearts нет дедовщины. Да иногда, некоторые юзеры резко высказываются в сторону новичков которые по незнанию кидают топ 10 суперзлодеев, или заглядывают в КПЕ, или обкидывают фейспалмами. Но прям жестокости я не замечал.

Да и ко мне какого то жестого обращения не было. Ни когда я зарегестрировался в первый раз. 

 Полностью с тобой согласен. Меня вообще хватило минут на 15.

Если хочешь поиграть в стоющую игру про пиратов то поиграй в Корсаров или Сид Мейр Пайретс.

Это ты на Джея намекаешь? 

 Таал Синестро в лучшие свои годы, Команданте))

С Ионом как-то справился, а серьезней Ята во второй команде только Мадж и Дракс. К тому же Монгул не один в команде.

А успеет ли он ими воспользоваться? 

Монгул и кольца решают.

Синий Марвел, Дэфстроук, Найтвинг, Монгул, Горгон против Маджестик, Человек-Паук, Ночной Змей, Дракс, Хлыст.

Загрузка блока премьер