Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2596
- 2597
- 2598
- 2599
- 2600
- 2601
- 2602
- 2603
- 2604
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
а ты в курсе что актерам игравшим нянек по 55 лет?
Просто твой пост, скорее всего, стал последней каплей.
,а так они просто накачали тело для вида мышц,а боксёры качаються для силы. вот это утверждение, ещё не известно, у кого из них сила удара больше
А может на тему своих городов поговорить, пусть каждый расскажет о своём городе и его красотах))
Мисс Марвел, ЖК, ЖЧ и Корг против Чудо Женщины, Бетмена 1 000 000, Бейна и Аквамена. Вторые.
Маджестик против Чудо-человека. Исход боя закончится сразу же, как Маджестик изменит синтетические биоритмы тела Чудо-Человека.
И тебе СН DD
А у меня 22:40 вечера ))я в Чите живу
Вот зачем из-за одного поста, надо было устроить весь этот - сыр-бор. Да, я виноват конечно, но я могу извиниться/измениться.
Икс-мэс мог бы мне в ЛС написать, в чём проблемы.
Ээх,что именно?
Если говорить о возрасте то ты ещё нянек не видел),а так они просто накачали тело для вида мышц,а боксёры качаються для силы.
Ха ха ха, чушь...
Да, ты наверное прав, Кличко их нокаутируют во 2 раунде, так как будут дратся по одному, и по одному раунду каждый))
А что тогда не является заблуждением, объясни плиз
Маджестик.
Если говорить о возрасте то ты ещё нянек не видел),а так они просто накачали тело для вида мышц,а боксёры качаються для силы.
Глубокое заблуждение.
Джаггернаут - Трион vs Супермен-Прайм.Ничья
Дарксайд vs Джаггернаут Кейн Марко(с полной силой рубина). Кейн
Маджестик против Чудо-человека
Но они уже старые,а няньки поздоровее
То есть,несколько месяцев и ты уже не новичок?)
Вторые,они не просто качки,а настоящие боксёры.
Судя по второму рисунку история о Росомахе будет до Оружия Х. Рисунок шикарен
а какой еще может быть смысл. Он уже не новичок
Незнаю как остальные,но я так и быть перестану троллить новичков и вернусь как это сказать "в темный угол" из которого буду тупо наблюдать за происходящим на сайте.Как вы и хотели.
Джаггернаут - Трион vs Супермен-Прайм. Бой на Земле.-2-ой
Дарксайд vs Джаггернаут Кейн Марко(с полной силой рубина). Бой на Земле. Дарксайд не пользуется Омега Эффектом.-наверное первый, хотя не уверен.
в смысле?
Дарксайд vs Джаггернаут Кейн Марко(с полной силой рубина). Бой на Земле. Дарксайд не пользуется Омега Эффектом.
Джаггернаут - Трион vs Супермен-Прайм. Бой на Земле.
Мисс Марвел, ЖК, ЖЧ и Корг против Чудо Женщины, Бетмена 1 000 000, Бейна и Аквамена Первые. Джаггернаут Кейн Марко (МВХ) vs. Призрачного Гонщика (Джонни Блейза).Джонни
ПМ невинная и наивная жертва, которая так и не поняла, что над ней издевались.
не думаю что ПМ еще новичок
Про Призрачного Мстителя говоришь??