Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2590
- 2591
- 2592
- 2593
- 2594
- 2595
- 2596
- 2597
- 2598
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Может позже.
Ну тогда мы ещё не скоро "услышим" новичков.
Хи-хи-хи
Ты сначала переведи Джеки.
Довольно забавные "интервью" с героями Marvel. Похоже, отношение автора к Бендису совпадает с моим.
http://excelsiorcomic.com/
Класс.Сулит появление биографий остальных тёмных судей на сайте.
Ну-ну.
У Империума мало шансов.
Просто все разом решили КПЕ перечитать, все страницы.
На оба флота хватит Марнеуса Калгара. Одного взгляда его достаточно чтобы ксеносы здались))
Урряяяя... Темные судьи возвращаются.
Наверное все разом, решили био перечитать.
На сайте почти 30 человек, а как-то тихо.
Империум. В КД хватает личностей способных в одиночку кучу народу выпилить.
Что правда то правда !
Крии.
Я имел ввиду бой чисто флотов. Про Абордаж не слова. Но...
Обьеденённый флот Крии и Скруллов vs Флот Империума. (Вместе с Абордажем)
Допустим у скруллов есть супер-скруллы и прочее. Тогда на кораблях Империума есть КД, плюс на нескольких из них есть по сотне серых рыцарей (сюрпризец для супер-скруллов)
Кто тогда победит?
Флуд в теме "Топ сильнейших персонажей" опять же вроде бы.
Из за чего его забанили?
Вроде на неделю.
на сколько забанили Гияса?
А если бой чисто флотов?
Прикольно)))
"Зелёный Шрам и Геркулес против Думсдэя" - первые.
"Геркулес и Тор без Мьёлльнира против Думсдэя" - тоже первые.
"Мошенник и Дэдшот против Дэфстроука" - Дэфстроук.
А кри есть роботы,а у скруллов супер-скруллы.
Крии и Скруллы, если не ошибаюсь, были сильно прорежены во время Анигиляции, так что на стороне Империума скорее всего будет численное преимущество.