Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2591
- 2592
- 2593
- 2594
- 2595
- 2596
- 2597
- 2598
- 2599
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Халк и Геркулес победят.
Хм... если корабли Скруллов и Крии могут вести огонь на расстояние несколько десятков тысяч киллометров то может и победа первых. А так космические баталии в warhammer 40000 ведуться в среднем на таком расстоянии.
Плюс ещё каждый из снарядов орудийя, равне по мощности средней атомной бомбе.
Просто КД считается частью Империума, вот я и уточнил.
Но всё равно, мне кажется, Империум справится.
Нет не входят. Корабли космодесов так то по огневой мощи уступают имперским.
Ты что, сильно давно зарегался?
http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80
Что такое холивары?))
Во флот Империума входят корабли КД?
Халк (Зелёный Шрам) и Геркулес (МВХ) vs Думсдей
Обьеденённый флот Крии и Скруллов vs Флот Империума.
Расстояние друг от друга несколько десятков тысяч киллометров.
Переделал анекдот, в нём Дэдпул, надеюсь оцените
Дэдпул ходит вокруг большого стола,
на котором лежат шоколадки, вытягивается на ципочках,
а достать не может, и говорит:-
,,Кашалатка, кашалатка, иди ко мне,,
Бес vs Микабоши. Бес легко, Микабоши не смог одно вселенную уничтожить.
Мошенник и Дэдшот против Дэфстроука. Второй.
Мандракк против Маркиз Смерти -Мандракк легко
Думсдей vs Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса) - ССВ решает если его сил нет , то Думсдей
Герк( до МВХ) и Тор (без Мьёльнира) vs Думсдей- второй без молота Тор лишается многих умений, а один Герк не вытянет
Мошенник и Дэдшот против Дэфстроука
Всё правильно сказал
Вот о чём он, вроде)
что будет если Колоссом полностью овладеет Ситторак?
Вот пример нашол это ты писал
надо будет попроситься к Нексусу в корпус желтых фонарей.Я так понял это вы над ним прикалываетесь и т.д.
Герк( до МВХ) и Тор (без Мьёльнира) vs Думсдей. Бой в Нью - Йорке.
Ты это о чём?
Ладно, признаю, ошибся но ты ведь писал что я нечего не знаю в комиксах, хочется сразу сказать что я знаю что и как (немного канечно) просто не хочется писать и выслушивать всякую новую информацию о себе вот и всё.
Джей сейчас взял бы желтое. Дэмиан, как показывал Ларфлиз склонен к Оранжевому Цвету.
Думсдей vs Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса) - у богов нет ничего, что могло бы удивить Думсдэя. Другое дело, если у Амазо сила ССВ.
Мандракк против Маркиз Смерти
Мандракк, спокойно.
Бес vs Микабоши-думаю первый
Да бой Кличко с Няньками набрал обороты с дискуссиями)))
Пффф, ты другие холивары не видел.
Да бой Кличко с Няньками набрал обороты с дискуссиями)))
Ещё понравился момент в конце фильма, после того как Халк поймал Старка, и подбежали остальные, то есть подбежали только те герои про которых были отдельные фильмы, приятно было увидеть только их вместе)
Мандарак,легко.
"Бес vs Микабоши"
Не факт, к примеру был один боксёр, извини, но имя не помню, у него сила удара была очень слаба, но он во многих поединках побеждал нокаутом, т.к. мог попасть точно в место ,да и к примеру, у Брюса Ли, силы как таковой не было, но из за резкости и скорости удара, многие бойцы могли ему позавидовать .