Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Халк и Геркулес победят. 

Хм... если корабли Скруллов и Крии могут вести огонь на расстояние несколько десятков тысяч киллометров то может и победа первых. А так космические баталии в warhammer 40000 ведуться в среднем на таком расстоянии.

Плюс ещё каждый из снарядов орудийя, равне по мощности средней атомной бомбе.

Просто КД считается частью Империума, вот я и уточнил.

Но всё равно, мне кажется, Империум справится.

 Нет не входят. Корабли космодесов так то по огневой мощи уступают имперским.

Ты что, сильно давно зарегался?

Что такое холивары?))

Во флот Империума входят корабли КД?

                                       Халк (Зелёный Шрам)             и                          Геркулес (МВХ)                       vs                       Думсдей                                                                   

       

 

Обьеденённый флот Крии и Скруллов vs Флот Империума.

Расстояние друг от друга несколько десятков тысяч киллометров.

Переделал анекдот, в нём Дэдпул, надеюсь оцените

 

Дэдпул ходит вокруг большого стола,

на котором лежат шоколадки, вытягивается на ципочках,

а достать не может, и говорит:-

,,Кашалатка, кашалатка, иди ко мне,,

Что-то я не заметил, чтобы он писал такого о тебе.

Бес vs Микабоши. Бес легко, Микабоши не смог одно вселенную уничтожить.

Мошенник и Дэдшот против Дэфстроука. Второй.

 Мандракк против Маркиз Смерти -Мандракк легко

Думсдей vs Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса) - ССВ решает если его сил нет , то Думсдей

 Герк( до МВХ) и Тор (без Мьёльнира) vs Думсдей- второй без молота Тор лишается многих умений, а один Герк не вытянет

Мошенник и Дэдшот против Дэфстроука

Всё правильно сказал

Вот о чём он, вроде)

что будет если Колоссом полностью овладеет Ситторак? 

Так мы и не считаем его злым:)
 

Вот пример нашол это ты писал

надо будет попроситься к Нексусу в корпус желтых фонарей. 

Я так понял это вы над ним прикалываетесь и т.д.

 Герк( до МВХ) и Тор (без Мьёльнира) vs Думсдей. Бой в Нью - Йорке.

ага, вообще...

Ты это о чём? 

Эээээ, ты это вообще о чем? Я разве где-то писал, что это относится к тебе?

Ладно, признаю, ошибся но ты ведь писал что я нечего не знаю в комиксах, хочется сразу сказать что я знаю что и как (немного канечно) просто не хочется писать и выслушивать всякую новую информацию о себе вот и всё.

Читается с легкостью. Прям расслабляет.

Джей сейчас взял бы желтое. Дэмиан, как показывал Ларфлиз склонен к Оранжевому Цвету.

Думсдей vs Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса) - у богов нет ничего, что могло бы удивить Думсдэя. Другое дело, если у Амазо сила ССВ.

  Мандракк против Маркиз Смерти

Мандракк, спокойно.

 

Бес vs Микабоши-думаю первый

Да бой Кличко с Няньками набрал обороты с дискуссиями)))

Пффф, ты другие холивары не видел.

Да бой Кличко с Няньками набрал обороты с дискуссиями)))

· Ragnos → Мстители 2012

Ещё понравился момент в конце фильма, после того как Халк поймал Старка, и подбежали остальные, то есть подбежали только те герои про которых были отдельные фильмы, приятно было увидеть только их вместе)

  Мандракк против Маркиз Смерти

Мандарак,легко.

vs

"Бес vs Микабоши"

Не факт, к примеру был один боксёр, извини, но имя не помню, у него сила удара была очень слаба, но он во многих поединках побеждал нокаутом, т.к. мог попасть точно в место ,да и к примеру, у Брюса Ли, силы как таковой не было, но из за резкости и скорости удара, многие бойцы могли ему позавидовать .

Загрузка блока премьер