Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Смешно читать, что эту дедовщину устроил один из новичков.

Такое ощущение, что все хотят сделать этот сайт каким то идеальным что ли, сколько было придумано таких тем, насчёт такого поведение, безграматности и т.д. По моему мнению этот сайт и так один из лучших по отношению к пользователям, чем на другие на просторах интернета . Ну да ладно, может это и к лучшему .

демонстрируют таких же обширных знаний в области комиксов, как ЗДК, не редактируют биографии, как наши модераторы. А ведь хочется же  быть крутым, хочется быть в центре внимания.

Влад Тарасенко, во 1) я не делал того что ты про меня написал в жизни это должно быть наобарот во 2) не демонстрируют таких же обширных знаний в области комиксов если честно я их не демонстрирую только потому что не хочется получить ответ вроде как этот 

Прмер Я :Эй народ кто-нибудь читал…

Думаю что ПГ, не без труда

Мисс Марвел, ЖК, ЖЧ и Корг против Чудо Женщины, Бетмена 1 000 000, Бейна и Аквамена 

Мисс Марвел, ЖК, ЖЧ и Корг против Чудо Женщины, Бетмена 1 000 000, Бейна и Аквамена - Присутствие во второй команде таких персонажей, как Диана и Аквамэн решает исход битвы.

Джаггернаут Кейн Марко (МВХ) vs. Призрачного Гонщика (Джонни Блейза)

Какая, нахрен, дедовщина, её вообще тут нет. Для меня это физические избиения(чего нет того нет), расизмовские и националистические оскорбления(это вообще по зверски), насильственое выполнение чего-нибудь и угрозы в случаи отказа этого чего-нибудь(вот это я бы оставел). Это я так думаю. Мне лично на всё пофиг, я защищаю себя и свою честь и все эти насмешки унижения это для меня это не обидная фигня. Главное, не будте бабами, будте мужчинами и что-то там ещё. Р.s. Раньше…

Обложки к "Первым Людям Икс".

Рисунок отличный, очень жаль, что такой художни тратит своё время на эту чушь (сюжет повествует о команде Людей Икс, существовавшей до того, как Ксавьер открыл свою школу). Мне интересно, что будет большим шлаком - это или "Мстители 1959"?

Пусть каждый останется при своём мнении

Да.

Похоже я один считаю, что Колосс порвёт Скаара))

· Hunter → Gah Lak Tus

А этого Галактуса же можно порешить, раз он из каких то роботов??

"Колосс против Скаара" - Скаар.

"Синее Чудо и Колосс против Мисс Марвел, Корга, Скаара, Люка Кейджа и Нэмора" - Чудо в одиночку.

"Хеллсторм против Скаара" - если Хеллсторм успеет провести какую-нибудь очень мощную атаку, прежде чем Скаар его убьёт, то он победит.

Скаар победил Джагера на пике своих сил, и к тому же Джаггер был очень слаб на момент драки, если я не ошибаюсь,по-моему не ошибаюсь

 Хеллстром против Скаара

песня Валентина Стрыкало - Я бью женщин и детей. Я слышал что-то ворде этой песеи

Синие Чудо и Колосс против Мисс Марвел, Корга, Скаара, Люка Кейджа  и Немора.- Синее Чудо сильнее Часового, а Джаггернаут легко потянет половину второй команды.

Это был выбор Колосса, так как иначе он мог разрушить Утопию.

Еще, Скаар побеждал Джаггера Марко., отправив его в космос.

Да уж, давненько я на форумах не был. Об этой проблеме вообще слышу в первый раз. Я считаю, что нужно меньше выпендриваться и просто вести себя как нормальный человек. Тем более, как я понимаю, такой хренотенью страдают те пользователи, от которых пользы нашему сайту либо вообще нет, либо ее минимум. Они не переводят с такой скоростью и качеством, как Sahaal, SnAkE и многие другие пользователи, не демонстрируют таких же обширных знаний в области комиксов, ка…

Ну я так не считаю, Скаар более молодой и у него опыта меньше,а то что он дрался на равне с Халком, ни очём ещё не говорит, тем более что Скаар- сынХалка

Скаар дрался с Халком на равных, а Колосс даже при поддержке Ситторака умудрился проиграть Ралку. 

Почему это чушь? Скаар не самый сильный их халкообразных.

 Что за чушь?

Может даже с лёгкостью)

Пётр и без силы Джагера осилит Скаара

Загрузка блока премьер