Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Влад Тарасенко, во 1) я не делал того что ты про меня написал в жизни это должно быть наобарот...

Эээээ, ты это вообще о чем? Я разве где-то писал, что это относится к тебе?

Это было довно, когда я зарегался.

ага, вообще...

 Мандракк против Маркиз Смерти-если варп поможет, то второй, а так первый.

ЧП он точно не побьёт,

Уже побил когда то)

если спросит мелкоту, кем они хотят стать когда вырастут, они ответят: Человеком-Пауком.

Раньше так было, но сейчас уже не так, уж много персонажей сейчас

если у Халка много фанатов это не делает его самым великим героем.

А ЧП делает??

если у Халка много фанатов это не делает его самым великим героем. Тем более что по своей натуре Халк больше нейтрален чем добрый 

 ЧП он точно не побьёт, потому что Паук более разрекламирован, если спросит мелкоту, кем они хотят стать когда вырастут, они ответят: Человеком-Пауком.

Что насчёт Халка, у него тоже дофига фанатов))

 Самый великий герой тот, у кого больше фанатов

Супермэн, Бэтмэн, Человек-Паук, уних больше всего фанатов (вроде)

фильмов

Тут побеждает Бэтс.

картинок

Ууууу не пересчитать.

Самый великий герой тот, у кого больше фанатов фильмов и картинок))))

 Мандракк против Маркиз Смерти

 Думсдей vs Амазо (с силами первой лиги и богов Генезиса)

Амазо, легко.

 К тому же мало кто из нынешних читателей-почитателей ценит комиксы за сюжет, многих интересует стиль рисования (мышцы, титьки и кровища),

Почему? Меня сюжет очень интересует.

Всё правильно сказал

Но всё равно, чуть что сразу обкидывать человека фейспалмами это грубо и неприятно. А уж и отслеживание новичков, и новых аккаунтов это паранойя не иначе.

Так потому и создана тема. Чтобы народ обратил на это внимание.

Помню когда я первый раз накосячил в КПЕ, мне не кидали фейспалмы и не говорили что я глупый и не знакомый с комиксами человек.

Со мной было аналогично.

почему вы считаете Нексуса злым модером, он вполне добрый

Так мы и не считаем его злым:)

Агга, делать ваще нечего

Видимо, никого.  

))) А ещё кто есть?

Ну я, первая леди сайта)  

Привет всем, кто здесь есть??

 Я и не имел в виду жестокости, тем не менее, повелась своеобразная мода опускать и издеваться, а так же выслеживать новеньких.

Ну я понял. Но всё равно, чуть что сразу обкидывать человека фейспалмами это грубо и неприятно. А уж и отслеживание новичков, и новых аккаунтов это паранойя не иначе.

Помню когда я первый раз накосячил в КПЕ, мне не кидали фейспалмы и не говорили что я глупый и не знакомый с комиксами человек. А поправили, вот только кто не помню Nexus или вроде ты…

· 3Dcat → Human Torch / Jim Hammond

Био So Good 

Да ладно, просто тебе уже наверное надоело,что он цепляет тебя за орф.ошибки

Неа, меня это как и его веселило.

 и решил поискать чего нибудь на Гияса)

Да, нет, просто во Флудильне когда он дал ссылку на свою группу Вк, я решил посмотреть что да-как (без всяких умыслов) вот и всё.

ты мне казался самым злым я тебя даже раньше боялся что ли

Это было довно, когда я зарегался.

P.S. почему вы считаете Нексуса злым модером, он вполне добрый 

· SnAkE → Загадки

Второй - это асть его прозвища.

· Watchmen → Загадки

Гелиос, Гор, Юпитер, Уран, Индра?

· SnAkE → Загадки

1. Он знает, что за зло таится в сердцах людей.

2. Убийца президента, названные в честь бога неба.

На марвел вики в описании Мстительских серий.

Ну в общем-то логично. Новых Мстителей девать некуда - кроме Бендиса, про них никто писать не станет, да и не сможет толком. А где ты видел эти анонсы?

Судя по анонсам Новых Мстителей упрячут в тюрьму. Секретные переживут разборки нормально, и даже Зверь с ними останется. Ралка как минимум не слабо отделают.

Загрузка блока премьер