Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Судя по-твоему "конечно", то победит он легко. Можно узнать каким образом?

Ты хорошо прочитал?? Апак в своём естественном виде против Тора без молота, да ещё и Тор победит, смешно смешно

· Fantastic man → Загадки
Незнаю даже. Может Декс-Стар?

 Тор.

Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)-конечно первый

· Sargeras → Decapitator

Хорошая работа! Для персонажа с малым количеством появлений все очень подробно расписано.

Все-таки Тор победит.
1. Два пользователя несут в себе прозвища своих любимых героев. Один из их героев состоит в команде "Люди Икс", а другой в команде "Мстители", кто эти два пользователя? 2. И днем и ночью на страже он, есть вопрос ответит он. Кто это?

2-Джек (или Джон) Хорус. 

· Fantastic man → Загадки
1. "Он знает, что за зло таится в сердцах людей." - Призрачный Гонщик?

Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира).

"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" - Тор. "Мошенник и Дэдшот против Дэфстроука" - Дэфстроук, хотя точно не знаю, так как эти двое серьезные парни. "Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - битва будет долгой и упорной. Точно не знаю, кто победит, полагаясь на выносливость Халка, я думаю победит он. "Зеленый Шрам и Геркулес против Думсдея" - первые. "Ай Апак против Росомахи" - первый. Если судить по биографии, то он не уступит в ловкости Пауку и Сорвиголове, также сила…

 Тьфу блин, как то не по русски. Большинство не выдержит но тысяча сынов которая в большинстве является големами, и в меньшинстве эпичными магами, то да.

Что то меня никто пока не отслеживал))) Хотя посмотри на дату регистрации))

 Тем, что Черный Адам берет всю силу, что способны дать ему боги и добавляет к ней силу Изиды.

Тут уже аккаунты выслеживать начали? А не нагло ли? Никогда не помнил, чтобы вот так отслеживали.
· Fantastic man → Captain America
Наконец био Кэпа. Объемная, отличная работа. Спасибо авторам.
· Fantastic man → Decapitator
Отлично.

халк победит

Он там очень зол и никого не щадит.По бою Халк,скорее всего. 

чем отличается ЧА третей мировой от обычного?

                             Халк (Зелёный Шрам)                             vs                         Черный Адам (Третья Мировая). Бой только с использованием физической силы.

             

                            

· Dr. Manhetten → Свой герой

 Имя: Крис 

Прозвище: Тахион

Возраст: около 20 лет

Вес: 75 кг   Рост: 182 см    IQ: 312

Силы: Крис- это улучшенная версия КидФлеша(Уолли Вест), поэтому Крис может двигаться на таких скоростьях, что даже когда он просто пробегает на скорости мимо чего, кого-либо время останавливается. Скорость, с которой двигается Крис в миллиарды световых лет превышает скорость света. Еще одна из способностей-повышенная структурная плотность и выностли…

То есть тысяча десантников выдержить температуру сверхновой зведы? 

 Ошибка в слове "рассовым" пишеться с одной "с"

Ты что, сильно давно зарегался?

Зарегистрирован: 11.12.2011

Нормальный срок или как? 

 Ай Апак против Росомахи - Логан.

 Хотя... это же тысячи сынов. Не бояться.

Боятся.

Загрузка блока премьер