Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2588
- 2589
- 2590
- 2591
- 2592
- 2593
- 2594
- 2595
- 2596
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
С каких пор они не боятся пламени сверхновой?
Спасибо за биографию.
Хм... интересная точка зрения. Одного только Аримана хватит чтобы положить эти 200 сотни. Дальнейший спор бесполезен.
Однако из этого спора я узнал, кое-что новое. Спасибо))
Очень круто. И трек радует.
Рассказывая о борьбе Невесты с контролем Коровы, он добавил, что с удовольствием сломает её (Невесту) - Паучий Остров.
Почему биография Скаара недоступна, хоть и ссылка есть?
Да ну Йохансен не очень, и в Мстителях не очень
Лучше бы её Йохансон сыграла
)
Я знаю, что смешно, ради прикола написал, а если в ,,человеческом,, облике Ай Апак вс Логан??
Ай Апак в стандарте вс Халк,и в чел. облике вс Песоч.чел.
Что скажешь??
1. Халк 2. Апак
Ай Апак против Росомахи
Это смешно, Ай Апак легко.
Расчленитель против Россомахи
Отличное био, Дон молодец!
Классная био, о расчленителе знал совсем немного, но только до прочтения этой био, мощный персонаж.
А за что?
Очень хорошая биография, спасибо автору.
Достаточно одного супер-скрулла со способностями ЖЧ или Человека Факела.
Тема Пауков никогда не устареет. По крайней мере для Марвел.
Зажарен?! Ну-ну. Походу ты недооцениваешь космодесов, не знаешь их строение тела, ничего вообщем о них не знаешь. Взвод космодесов с тяжёлым вооружением изжарит скруллов в секунды. И космодесы пообеждали врагов покруче супер-скруллов.
100 космодесов Рубрики. 5 магов тысячи сыной, во главе с Ариманом vs 200 супер-скруллов.
А вот это обидно
Глава отличная, мне понравилось, битва хорошо прописана хоть и юмара маловато. На вопрос кого добавить........добавь Ультрона или его сбунтевавшееся созданее Вижн`а лучше запрограммированое.
Злые модеры? По мне все добрые, только био делать не дают а так всё нормально
Арес(DC)vsТор(Marvel)
Что никто не знает ответа ни на один вопрос?
Лан вот по проще:
Металлический кот.
Автору я это уже сказал, но хотелось бы отметить прилюдно: Злой Дон очень сильно развил не только свои навыки написания биографий, но и грамотность. С каждым разом всё меньше приходится исправлять.
А персонаж очень удачный.
Лучшее био из всех, что я прочла на этом сайте!
Все подробно и понятно. Молодец! Спасибо!
Ага, ужасно злые, я прямо не знаю куда деваться. Даёшь армию Дума и революцию!
но ты ведь писал что я нечего не знаю в комиксах...
А вот об этом поподробнее, пожалуйста.
Мне одному кажется,что модеры какие то злые пошли?