Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

С каких пор они не боятся пламени сверхновой? 

· Dаredevil → Decapitator
Она еще незакончена и поэтому недоступна. Насчет ссылки не знаю.
· Бел Ріоз → Decapitator

Спасибо за биографию.

 Хм... интересная точка зрения. Одного только Аримана хватит чтобы положить эти 200 сотни. Дальнейший спор бесполезен.

Однако из этого спора я узнал, кое-что новое. Спасибо))

Очень круто. И трек радует.

· Skandar → Decapitator

Рассказывая о борьбе Невесты с контролем Коровы, он добавил, что с удовольствием сломает её (Невесту) - Паучий Остров.

Почему биография Скаара недоступна, хоть и ссылка есть?

Да ну Йохансен не очень, и в Мстителях не очень

 Лучше бы её Йохансон сыграла  )

Я знаю, что смешно, ради прикола написал, а если в ,,человеческом,, облике Ай Апак вс Логан??

Ай Апак в стандарте вс Халк,и в чел. облике вс Песоч.чел.

Что скажешь??

1. Халк  2. Апак

 Ай Апак против Росомахи

Это смешно, Ай Апак легко.

Расчленитель против Россомахи

 Арес(DC) vs Тор(Marvel) Тор.
· Brick → Decapitator

 Отличное био, Дон молодец!

· Hunter → Decapitator

Классная био, о расчленителе знал совсем немного, но только до прочтения этой био, мощный персонаж.

А за что?

· Dаredevil → Decapitator
Спасибо Дон за биографию, уж очень интересна. "Расчленитель невероятно ловок. Даже будучи в своей истинной форме, он не уступает в ловкости Шанг-Чи, Сорвиголове или Человеку-Пауку." - примерно так написанно почти у многих персонажей Марвел, но сами даже акробатический трюк толком выполнить не могут.
· semensemenov → Decapitator

Очень хорошая биография, спасибо автору. 

Достаточно одного супер-скрулла со способностями ЖЧ или Человека Факела. 

· Nexus → Decapitator

Тема Пауков никогда не устареет. По крайней мере для Марвел.

 Зажарен?! Ну-ну. Походу ты недооцениваешь космодесов, не знаешь их строение тела, ничего вообщем о них не знаешь. Взвод космодесов с тяжёлым вооружением изжарит скруллов в секунды. И космодесы пообеждали врагов покруче супер-скруллов.

 

100 космодесов Рубрики. 5 магов тысячи сыной, во главе с Ариманом vs 200 супер-скруллов.

такое ощущение, что читал рассказ 3Dcat-а

А вот это обидно

Глава отличная, мне понравилось, битва хорошо прописана хоть и юмара маловато. На вопрос кого добавить........добавь Ультрона или его сбунтевавшееся созданее Вижн`а лучше запрограммированое.

Злые модеры? По мне все добрые, только био делать не дают а так всё нормально 

А вот об этом поподробнее, пожалуйста.
Ну, вот тебе пример
многие другие пользователи, не демонстрируют таких же обширных знаний в области комиксов, как ЗДК
 

 Арес(DC)vsТор(Marvel)

· SnAkE → Загадки

Что никто не знает ответа ни на один вопрос?

Лан вот по проще:

Металлический кот.

· Ulviar → Decapitator

Автору я это уже сказал, но хотелось бы отметить прилюдно: Злой Дон очень сильно развил не только свои навыки написания биографий, но и грамотность. С каждым разом всё меньше приходится исправлять.

А персонаж очень удачный.

· Сова → Ghost Rider

Лучшее био из всех, что я прочла на этом сайте! Все подробно и понятно. Молодец! Спасибо!

Ага, ужасно злые, я прямо не знаю куда деваться. Даёшь армию Дума и революцию!

но ты ведь писал что я нечего не знаю в комиксах...

А вот об этом поподробнее, пожалуйста.

Мне одному кажется,что модеры какие то злые пошли? 

Загрузка блока премьер