Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я тоже,только я мало кого нашел.

Еееее.Мстители на 9-ом месте и всего лишь в одном миллионе от того,чтобы скинуть четвёртых пиратов с восьмого. 

 Конечно шучу.Именно так, "Ааа дедовшина..." мало кто бы сказал. 

То есть Вандал послал зомбированную Лигу....вандалить? 

Я вот не пойму, ты так подшучиваешь или на полном серьёзе?

Лучше промолчу,а то будет, что то вроде этого"Ааа дедовшина,дедовщина,зачем обижаешь новичков?"и всё такое. 

Не знаю как другие, а я все время нахожу Вконтакте людей с нашего сайта чисто ради интереса)

А что он не так написал?) 

Стив его уже спокойно уделал в джунглях) 

Кеп тогда по-любому должен был победить. Так что это не совсем слив. 

ахахаха

ПЕРВЫЕ

 

ПЕРВЫЕ

 

Вспомним ка мы Линкольна. 

конешно колос сильнее и бена мало шансов.

Вот, вот, я тоже так думаю.

 

· Ulviar → Decapitator

New Avengers Vol 2 #18 и далее.

Это разные молнии. У Тора, это все больше природные, а у Адама мистические.

Помогите пожалуйста перевести She, of course, made certain my days as part-time horticulturist ended right then.

 Первые

· GParade → Decapitator

Не подскажите в каких конкретно комиксах освещается деятельность новых темных мстителей Озборна

Комрад и Злой Дон? 

А кто это с горящими глазами и руками?

Так он же не так давно родился.

Круто, очень круто Фонари и рядом с с Новой не светят. 

 Ну они как бы из разных вселенных, ну да ладно. Возможно будет, так как заряды энергии Адама вряд ли имеют ту же природу что и молнии Тора

1)Главный Дед сайта. Дед армейское слово.

2) Его не сдвинуть с места, когда ему интересно. 

Круто,ЗДК ты как всегда круто переводишь. Перс,какой то странный.....

Педобиры: они берут нас в кольцо.

Загрузка блока премьер