Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2583
- 2584
- 2585
- 2586
- 2587
- 2588
- 2589
- 2590
- 2591
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Еееее.Мстители на 9-ом месте и всего лишь в одном миллионе от того,чтобы скинуть четвёртых пиратов с восьмого.
Конечно шучу.Именно так, "Ааа дедовшина..." мало кто бы сказал.
То есть Вандал послал зомбированную Лигу....вандалить?
Я вот не пойму, ты так подшучиваешь или на полном серьёзе?
Лучше промолчу,а то будет, что то вроде этого"Ааа дедовшина,дедовщина,зачем обижаешь новичков?"и всё такое.
Не знаю как другие, а я все время нахожу Вконтакте людей с нашего сайта чисто ради интереса)
А что он не так написал?)
Стив его уже спокойно уделал в джунглях)
Кеп тогда по-любому должен был победить. Так что это не совсем слив.
Это уже на твой вкус.
ахахаха
ПЕРВЫЕ
ПЕРВЫЕ
конешно колос сильнее и бена мало шансов.
Вот, вот, я тоже так думаю.
New Avengers Vol 2 #18 и далее.
Это разные молнии. У Тора, это все больше природные, а у Адама мистические.
Первые
Не подскажите в каких конкретно комиксах освещается деятельность новых темных мстителей Озборна
Комрад и Злой Дон?
А кто это с горящими глазами и руками?
Так он же не так давно родился.
Круто, очень круто Фонари и рядом с с Новой не светят.
Ну они как бы из разных вселенных, ну да ладно. Возможно будет, так как заряды энергии Адама вряд ли имеют ту же природу что и молнии Тора
1)Главный Дед сайта. Дед армейское слово.
2) Его не сдвинуть с места, когда ему интересно.
Круто,ЗДК ты как всегда круто переводишь. Перс,какой то странный.....
Педобиры: они берут нас в кольцо.