Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2580
- 2581
- 2582
- 2583
- 2584
- 2585
- 2586
- 2587
- 2588
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
био клас в кагда был мелким смотрел мульт где он сражался с бишебом (кабелем ) и людьми х но понели чо они должны сразится с апакалепсесом потом этот талкнул расамаху на вирус наследие и тот его впетал и выжел мир был спасён
Как раз нет я больше фанат Халка чем СС,ну да кишки то востановяться,а вот насчёт головы неуверен,да и он может его не только физ.силой убить а может впитать его силы-Способность впитывать силы других: Это включает силы Супергероев и Суперзлодеев.
.....Он не знает, кто такой Трион Джаггернаут. Смирись.
Я ж тебе уже ответил, или точно не знаю, если незнаю, то скажи кто это
Значит ты плохо знаешь Триона.
Да ты наверно сам фанат СС, пролетит и что, кишки вырвет?? Так они мгновенно отрегенятся
молодец многое узнал он на плаща пахож
Не вижу, где тут Халк побеждает.
Охх, сори. Прочитал коммент не "Дум Халка победит?", а "Халк Дума победит?"
Еще раз повторяю, ты знаешь кто такой Трион Джаггернаут?
Вот следующий скан из этого комикса http://www.comiksu.ru/online-reading/incrediblehulk/incrediblehulk606/21
Космо Халк лысый.
У Халка сила безгранична, а у Джаггера слабое место шлем, как такой вариант?
Только следовало указать, что это Космо-Халк.
Тогда попробуй почитать его био на сайте.Сёрфер может пролететь через живот Халка и тот его даже не успеет заметить,ну или через голову.
Он сильный маг, гений, к тому же он забирал силы у многих могущественных существ. А вот об этом я забыл, прошу прощенья))
Пожалуйста.
Глупо убивать всех подряд без разбору, вместо того, чтобы убивать тех, до кого полиция дотянуться не в состоянии. Ведь согласись, гораздо лучше помочь полиции и разрушить всю организацию, чем перебить пару десятков шестерок и спугнуть главарей. Я, конечно, соотношу все с реалиями обычной жизни.
Просто запарили все эти восторженные крики школьников "эх, почему таких нет", "нам бы вот отряд Карателей" и т.д. Радикалы, блин. В реальной жиз…
1.Слив это когда персонажа убивают или побеждают те, кто его не при каких обстоятельствах не осилит, то есть более сильный перс надоедает публике
2.Я не ярый фанат Халка
био класс но почему он такой тупой поглатил шит капитана америка или молот тора,браню альтрона или железнога чела или капьё одина
Не имеет значения кем или чем. Имеет значение насколько он сильный.
Дум не так просто как кажеться. Он сильный маг, гений, к тому же он забирал силы у многих могущественных существ. А уж Халка он победит обычного.
Либо ты незнаешь что такое слив, либо ты просто ярый фан Халка.
Расскажи поподробней
Усиленный, кем или чем забыл))
Легко и просто.
Ну да... Ведь убивать бандитов так плохо и глупо. лучше их в тюрьму садить, чтоб они потом сбегали.
Не мог, не имел права, поэтому он не победит Халка
А ты знаешь, кто такой Трион-Джаггернаут.
Ха, как Дум Халка победит?