Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2586
- 2587
- 2588
- 2589
- 2590
- 2591
- 2592
- 2593
- 2594
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Второй.
Второй.
Арес, возможно
Арес(DC comics) против Зеленого Шрама.
Арес без доступа к Божественной Волне.
Металлический Кот, это наверное - Стрики?
бой в Лимбо Это как??
Ой, прости, перепутал.
Он без головы валятся будет раньше чем успеет что либо стелать.
Возьмёт Ай Апак Тора и посадит его в свой кокон и упрячет на дно океана, а без молоточка Тор вядли выберется-бой в Лимбо
"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" -первый
"Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)"- Тор.
"Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - второй
Возьмёт Ай Апак Тора и посадит его в свой кокон и упрячет на дно океана, а без молоточка Тор вядли выберется
"Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - Черный Адам,совершенно спокойно,буквально мгновенно.
"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" - Тор
"Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)"- Тор.
Ты и неспорил,непривел неодного случия где Ай-Апак показал силу большую чем у Тора без молота...
Эта ссылка была адресована не тебе (Tony)
Я читал его био
Когда нибудь выйдет комикс и посмотрим)
Ладно, надоело спорить)) Я останусь при своём
И зачем ты мне сссылку кинул?
Вот почитай-ка:
Наполовину ас, наполовину Старший Бог Тор обладает многими сверхчеловеческими способностями, присущими Асгардианским богам. Однако многие из них более развиты, чем у подавляющего большинства представителей его расы. Тор – один из самых сильных героев во Вселенной Марвел. Находясь на Земле, Тор сдерживает большую часть своих сил, даже сражаясь с противниками, сходными с ним по уровню сил.
Св…
Тор, без молота за 1 минуту избил Джеггернаута. Ай Апак проиграет
Да, Джон Гор (Хорус).
Нет.
Нет.
почему Тор без молота наваляет Апаку??
Всё написано вот здесь.
Пожалуйста, почитай биографию Тора.
Считай слово ,,конечно,, просто приставкой, как победит- легко или нет, главное победит.
Вы делаете намёк на то что, Тор- Бог?? Если так, то Апак тоже бог, и Тор без своего любимого молоточка, не потянет против огромного паука- кентавра, у которого тем более всякие браслеты и кольца на теле, с помощью которых он отражает сильнейшие удары, а теперь я спрошу: почему Тор без молота наваляет Апаку??
Можно узнать каким образом? Ага, тоже интересно)
Арес(DC) vs Тор(Marvel). Арес. В ДС он намного сильнее, чем в Марвел.
Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира). Тор.