Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В шапке темы написанно, как это.

Второй.

Второй.

Арес, возможно

Арес(DC comics) против Зеленого Шрама.

Арес без доступа к Божественной Волне.

· Brick → Загадки

 Металлический Кот, это наверное - Стрики?

бой в Лимбо Это как??

 Ой, прости, перепутал.

 Он без головы валятся будет раньше чем успеет что либо стелать.

Возьмёт Ай Апак Тора и посадит его в свой кокон и упрячет на дно океана, а без молоточка Тор вядли выберется-бой в Лимбо

"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" -первый

"Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)"- Тор.

"Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - второй

Возьмёт Ай Апак Тора и посадит его в свой кокон и упрячет на дно океана, а без молоточка Тор вядли выберется

Плохо значит читал. Тор один ударом отправит Ай Апака в нокаут. Ну ладно, пусть Расчленитель нанесет ему свои лучшие удары, но Тору эти удары никакого вреда не принесут абсолютно.

 "Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - Черный Адам,совершенно спокойно,буквально мгновенно.

"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" - Тор

"Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)"- Тор.

Ладно, надоело спорить)) Я останусь при своём

Ты и неспорил,непривел неодного случия где Ай-Апак показал силу большую чем у Тора без молота...

 

 

 Эта ссылка была адресована не тебе (Tony)

Я читал его био

"Ты хорошо прочитал??" - BIG DEN, ты этот вопрос мне задал или себе? Я думаю, что этот вопрос скорее подходит к тебе. Ссылку на биографию Тора тебе дали.

Когда нибудь выйдет комикс и посмотрим)

Ладно, надоело спорить)) Я останусь при своём

 И зачем ты мне сссылку кинул?

Вот почитай-ка:

Наполовину ас, наполовину Старший Бог Тор обладает многими сверхчеловеческими способностями, присущими Асгардианским богам. Однако многие из них более развиты, чем у подавляющего большинства представителей его расы. Тор – один из самых сильных героев во Вселенной Марвел. Находясь на Земле, Тор сдерживает большую часть своих сил, даже сражаясь с противниками, сходными с ним по уровню сил. 

Св…

Тор, без молота за 1 минуту избил Джеггернаута. Ай Апак проиграет

· SnAkE → Загадки

Да, Джон Гор (Хорус).

· SnAkE → Загадки

Нет.

· SnAkE → Загадки

Нет.

 почему Тор без молота наваляет Апаку??

Всё написано вот здесь.

 Пожалуйста, почитай биографию Тора.

Считай слово ,,конечно,, просто приставкой, как победит- легко или нет, главное победит.

Вы делаете намёк на то что, Тор- Бог?? Если так, то Апак тоже бог, и Тор без своего любимого молоточка, не потянет против огромного паука- кентавра, у которого тем более всякие браслеты и кольца на теле, с помощью которых он отражает сильнейшие удары, а теперь я спрошу: почему Тор без молота наваляет Апаку??

 

 Можно узнать каким образом? Ага, тоже интересно)

Арес(DC) vs Тор(Marvel). Арес. В ДС он намного сильнее, чем в Марвел.

Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира). Тор.

 

Загрузка блока премьер