Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2579
- 2580
- 2581
- 2582
- 2583
- 2584
- 2585
- 2586
- 2587
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не скажу.
А зря)
А ещё я вот что спомнил, СС в фильме ФЧ 2, ударил Дума какой то волной, после чего Дум потерял свою силу, правда временно, так что я походу передумал насчёт Халк победит СС, но в некоторых случаях он непременно ВИН))))
"Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут" - мегабаян. Давно обсудили.
"Танос против Думсдэя" - Танос.
"Танос против Амазо" - зависит от версии Амазо.
Нет, не ясно.
Об очередном бестолковом споре по темам, которые 200 раз обсуждались, и по которым всё давным-давно ясно.
Не скажу.
Танос против Думсдэя
Танос против Амазо
Это я написал так в прикол,на то что ты стебёшься надо мной)), но я не огорчаюсь по этому поводу))
Неплохо бы вот этот Значит ты не прав.
Это ты о чём?? И пользуясь случаем, когда био Халка выложишь?)
Хех, опять эту тему оживили) Любите вы спорить на пустом месте.
прикольный мутант и ктамуже герой а не злодей но всеравно неочень сильный зато дерой ясно вам или нет а
А какой пост тебе аргументировать?
отличный персонаж не что нескажеж но он опять тоже злодей сколькоже их их больше чем героев но герои сельней
не плохо не смотря на то что он злодей а так понравился вполне сильный персонаж только сила злая а не добрая
Мефисто, Кошмар, Шума-Горат, Блэкхарт, Асмодеус, Сатан, Сатанинское Отродье vs Казанн, Д'спэйр, Хела, Ситорак, Астерот, Дормамму, Хтон. Примерная ничья.
Бессмертные Орудия Vs Бэтман 1000000. БО.
Лезвие Войны vs Спаун. Эмм... не знаю. Конечно, когда Спаун потратится свою энергию, Рено тогда точно победит. А вообще, скорее ничья.
Я Фкольник:)) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!))
Если соотносить с нашим миром, то да... т.к. у нас не смотря на коррупцию, но всякое отродие сидит и не сбегает. Тем не менее, в мире комиксов проще их сразу отстреливать, чем как Бетс гоняться по 100 раз и садить за решетку по 100 раз.
Думаю нет,а ты попробуй аргументировать свои посты может и О_о в дальнейшем не будет.
вторые
Бессмертные Орудия Vs Бэтман 1000000 первые, скорее числом запинаютЛезвие Войны vs Спаун
Что О_о, и после этого нет дедовщины на сайте???
O_o
Значит ты не прав
Это было в "Самом Страхе" и его звали там - Куурт.
Нет. Джаггер с Молотом был в Самом Страхе.
Трион-Джаггернаут был лет за 10 до этого.
После твоего "аргументированного" ответа Не успеет нет ничего удивительного, что у меня такая реакция.
Уже он такое делал с Халком.
А вот стебаться не стоит))
А... ты это про то где он с молотком и такой черный и светится???
Конечно нет,Халк же знаменит своей сверхсветовой скоростью,поэтому и нет.
Не успеет
Видимо, биографии на сайте пишут для прикола... пичалька...
Из био Джаггернаута: