Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Я пришел сюда чтобы просветить вас!

Никто из данного списка, да и из любого другого НЕ УБЬЕТ ХАЛКА.

Халк может приспособиться к любым условиям, тоесть его не пугает ни один фактор, будь то отсутствие кислорода, или, допустим, попадание на солнце. Убить Халка в обличии человека тоже не выйдет, т.к он тут же станет монстром и срегенится. Он мгновенно регенерируется, и ничего не может ему навредить.

Насчет убийства очень физически сильных персонажей: все они имеют ли…

 Вторые.

Как то не солидно.

А после того,что сделали с Акваладом я понял,что мне нравится изменения.Хотя немного жутко от мысли что могло произойти с Уолли и Артемидой. 

Человек-лёд и Песочный человек вс Гидромен и Человек-факел 

· Skandar → Hawkeye

Отличное био! Было очень приятно читать.

· SnAkE → Young Justice

Получается, что так.

А то, что у Кэпа такой суперкрутой щит, что он после взрыва целёхонек и Кэпу пофиг на взрыв своих шмоток (даже царапин нету).

Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут.Сложно судить,т.к. первый мало что показал.

 Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут. Трион - Джаггернаут

Вторые. Так как Тор без Мьёльнира, а во второй команде присутствует Мерзость.

Выдержка из био: Бог Грома может уничтожить силовое поле Серебряного Сёрфера (Silver Surfer) одной атакой, побить Нэмора (Namor), отправить «в нокаут» Мерзость (Abomination) одним ударом, победить Гладиатора (Gladiator), оставив его без сознания, пересилить и победить полностью заряженного Джаггернаута (Juggernaut) в течение шестидесяти секунд, используя тол…

Первый.

Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут.

А что может Негатив?

Тор без молота их уложит, тем более что у него ест ь пояс который при желании увеличивает силу

 Мистер Негатив против Дэфстроук

 Тор (без Мьёльнира) vs Вендиго и Мерзость. Бой на Земле, в Нью - Йорке.

Тор.

Вторые. Так как Тор без Мьёльнира, а во второй команде присутствует Мерзость.

Так Тор, вырубал его с одного удара

 Тор (без Мьёльнира) vs Вендиго и Мерзость. Бой на Земле, в Нью - Йорке.

Вторые. Так как Тор без Мьёльнира, а во второй команде присутствует Мерзость.

Тор. 

дай, плиз, ссылку на трейлер) 

 Тор (без Мьёльнира) vs Вендиго и Мерзость. Бой на Земле, в Нью - Йорке.

 Появился тизер постер актерского состава из сериала "Зеленая Стрела: только начало" и трейлер.

Посмотрел трейлер. Сделано в стиле Нолана, параллели можно провести даже между тем как Брюс с Оливером подготавливают оружие и тренируются.

Банши легко

Дружище, ты меня извини, но что-то ты путаешь. Я такого не писал, перечитай внимательно мой первый коммент и закроем этот спор.

А, тоже извеняюсь подумал что ЗДК это я, А это Злой Дон. 

А, ты об этом... Ну он же написал на самой последней странице, а не в начале темы. Я тоже когда-то повторно разбирал бой ЖЧ vs Бэтмен, т.к. меня очень заинтересовал этот бой. 

То что Колосс сильнее это да,но если я правельно понял, maxach разобрал самый первый бой, непрочитав шапки темы-Не надо отвечать на комментарии, оставленные много страниц назад. Тема живёт не первый год, и про них давно забыли.

 Сорвиголова.

Банши vs Сорвиголова 

Сейчас Колосс и вправду сильнее Бена) Или ты имеешь в-виду как это написано? 

Загрузка блока премьер