Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2582
- 2583
- 2584
- 2585
- 2586
- 2587
- 2588
- 2589
- 2590
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я пришел сюда чтобы просветить вас!
Никто из данного списка, да и из любого другого НЕ УБЬЕТ ХАЛКА.
Халк может приспособиться к любым условиям, тоесть его не пугает ни один фактор, будь то отсутствие кислорода, или, допустим, попадание на солнце. Убить Халка в обличии человека тоже не выйдет, т.к он тут же станет монстром и срегенится. Он мгновенно регенерируется, и ничего не может ему навредить.
Насчет убийства очень физически сильных персонажей: все они имеют ли…
Вторые.
Как то не солидно.
А после того,что сделали с Акваладом я понял,что мне нравится изменения.Хотя немного жутко от мысли что могло произойти с Уолли и Артемидой.
Человек-лёд и Песочный человек вс Гидромен и Человек-факел
Отличное био! Было очень приятно читать.
Получается, что так.
А то, что у Кэпа такой суперкрутой щит, что он после взрыва целёхонек и Кэпу пофиг на взрыв своих шмоток (даже царапин нету).
Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут.Сложно судить,т.к. первый мало что показал.
Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут. Трион - Джаггернаут
Первый.
Сверхразрушитель Миров против Трион-Джаггернаут.
А что может Негатив?
Тор без молота их уложит, тем более что у него ест ь пояс который при желании увеличивает силу
Мистер Негатив против Дэфстроук
Тор (без Мьёльнира) vs Вендиго и Мерзость. Бой на Земле, в Нью - Йорке.
Тор.
Вторые. Так как Тор без Мьёльнира, а во второй команде присутствует Мерзость.
Так Тор, вырубал его с одного удара
Вторые. Так как Тор без Мьёльнира, а во второй команде присутствует Мерзость.
Тор.
дай, плиз, ссылку на трейлер)
Тор (без Мьёльнира) vs Вендиго и Мерзость. Бой на Земле, в Нью - Йорке.
Появился тизер постер актерского состава из сериала "Зеленая Стрела: только начало" и трейлер.
Посмотрел трейлер. Сделано в стиле Нолана, параллели можно провести даже между тем как Брюс с Оливером подготавливают оружие и тренируются.
Банши легко
А, тоже извеняюсь подумал что ЗДК это я, А это Злой Дон.
А, ты об этом... Ну он же написал на самой последней странице, а не в начале темы. Я тоже когда-то повторно разбирал бой ЖЧ vs Бэтмен, т.к. меня очень заинтересовал этот бой.
То что Колосс сильнее это да,но если я правельно понял, maxach разобрал самый первый бой, непрочитав шапки темы-Не надо отвечать на комментарии, оставленные много страниц назад. Тема живёт не первый год, и про них давно забыли.
Сорвиголова.
Банши vs Сорвиголова
Сейчас Колосс и вправду сильнее Бена) Или ты имеешь в-виду как это написано?