Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2581
- 2582
- 2583
- 2584
- 2585
- 2586
- 2587
- 2588
- 2589
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Просто Халк, который в Мстителях
Ралку ранее много кого сливали. Теперь монета к нему повернулась другой стороной, и его сливают.
Но он же забыл.
Что про Дума забыли???
Здесь ещё нужно смотреть какая версия Халка, что бы список делать.
1.О таких способностях не забывают, когда против тебя такой противник
2.И это не слив
Это был слив.
Почему же он тогда не сделал этого с Красным Халком, когда тот забрал у него доску?? Забыл о большинстве своих способностей,такое часто случается с такими персонажами.
Трион победит.
Вторые легко. Так как во второй команде Джонни.
Мефисто, Кошмар, Шума-Горат, Блэкхарт, Асмодеус, Сатан, Сатанинское Отродье vs Казанн, Д'спэйр, Хела, Ситорак, Астерот, Дормамму, Хтон
Бессмертные Орудия Vs Бэтман 1000000
Джаггер потянет, ну может будет долго держатся но, не победит, а СС превратит в Баннера ( если Брюс, это Халк ), или на молекулы его разложит. Это каким образом? Почему же он тогда не сделал этого с Красным Халком, когда тот забрал у него доску??
Jorney Into Mystery #627
Если не ошибаюсь это-Живое Посольство,созданное Живыи Трибуналом,чтобы могущественные существа мультивселенной могли побеседовать без мордобития.
Хм... Мефисто и Шума-Горат...
Кстати а у Мефисто есть своя персональная комикс-серия?
Вопрос, откуда вот это скрин
Джаггернаут-Трион и СС не вытянут Халка
Джаггер потянет, а СС превратит в Баннера ( если Брюс, это Халк ), или на молекулы его разложит.
А это как?
Джаггернаут-Трион и СС не вытянут Халка, Чёрный Гром да, а вот про Синее Чудо я ничего незнаю
Я в курсе, но мне было лень писать кого-то еще. Просто копирнул список.
Угу:) Особенно, при цене в 200 грн. за бутылку:)
Хух... а то я уж думал, что остался единственным алкоголиком на сайте:))
Я думал, ты так, от фонаря пишеш.
Оставил просто тех, кто ваншотнет Халка мыслью.
Целестианцы такое могут, хотя не все.
Иванушка, Халк не самый сильный, ты наверное сошёл с ума))
Дык это ... Вчера была) Кстати, Капитан Морган, оказываеться, очень даже неплохая вещь.
Там-же ещё написано:
Джаггернаут-Трион, Синее Чудо, Чёрный Гром, Серебряный Сёрфер.
Я копировал список, который на 1 странице. Оставил просто тех, кто ваншотнет Халка мыслью.
Дармамму
Вобще то, Дормамму.
И, ты забил об Целестианцах, один Екзитиар, даже не заметит Халка; ну, и там еще туча прсонажей.
Проблема была, теперь вроде более-менее исчезла... но это не то, что меня в твоем посте интересует:)
Я не понял... а как же пьяка по поводу сессии?) Или по стандарту во время сессии выпито столько, что после уже нет сил?)
Чушь, в списке есть:
Они Халка одним пальцем уложат.
Не все.
Какая, однако, серьезная тема. Но проблема просто раздута. Я не вижу ничего такого, что бы стоило обсуждения.
З.Ы. Орден Карателей поверг меня в священный трепет.
Уолли жив и должен появится в завтрашней серии, про Артемиду пока не слышно.