Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Так он-же вроде ничего особенного не показывал.

Нет. В 3-м номере будет их бой, тут несколько вариантов: 1 - победа Мэджик, 2- победа Вдовы, 3 - кто-то из них свалит и победу запишут сопернику (как в бою Колосс vs ЧП).

2 - Да, скорее всего, так как он может заряжать любые предметы.

То есть, сейчас в A vs X в бою между Меджик и Вдовой, победила Вдова? Омг:)))

Чёрная Вдова vs Мэджик. Эээ... у Вдовы шансы то вообще есть?

Поидее нет, но либо авторы считают подругому, либо будет жёсткий слив.

1) Бой значит в лимбо. Победит, конечно, Гамбит. Без городского окружения или еще чего-либо Кэп против него не потянет.

не более чем слив 

Гамбит

Мэджик

Лезвие Войны vs Серебрянный Серфер

 Более склоняюсь к победе Гамбита.

Зря, Кэп уже его победил.

Капитан Америка vs Гамбит. Более склоняюсь к победе Гамбита.

Чёрная Вдова vs Мэджик. Эээ... у Вдовы шансы то вообще есть?

Ну да.

Капитан Америка vs Гамбит

Чёрная Вдова vs Мэджик

Почему Дум Дум Дуган не постарел со времён ВМВ?

Что будет, если Гамбит зарядит одежду человека и та взорвётся?

 Прости, не правильно понял твой вопрос. А вообще мы говорим об Аресе с Новой Земли?

· Фауст → Ищу комиксы
ошибку выдает

Эм... а это тут причем?

 Достаточно, что-бы набить Супермэна.

А ты знаешь силы Ареса?

 Соломон Гранди (на максимуме) против Джаггернаута(Кейн,с силами времён МВХ)

То что СГ на максимуме, это ничего не меняет. По поводу боя, победит Джаггернаут, уж слишком крут был в то время.

"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" -не могу ответить не знаю первого

"Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)"- Тор очень легко

"Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - второй, во время Третьей Мировой он был архи-крут

Соломон Гранди (на максимуме) против Джаггернаута(Кейн,с силами времён МВХ)

Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира). Тор,очень легко.
· Фауст → Ищу комиксы

кто нибуть может кинуть cсылку на новые комиксы о Супербое. В первую очередь на этот 

· Bullseye → Decapitator

После этого он для всей толпыпроизнёс речь- не хватает пробела между толпы и произнёс, но это мелочи.Прекрасная работа 

· Fantastic man → Wildcat / Ted Grant
Отличный персонаж и отличная биография.

Может я био как то неправильно написал?Просто если кажется,что Ай Апак может одолеть тора в открытом бою,то мне пожалуй стоит её переписать.Возможно у Ай Апака есть в рукаве козыри,которые ему помогут победить,но пока из того что мы знаем следует,что он проиграет. 

· SnAkE → Загадки

Нет.

Подсказка - это человек, а не животное.

· SnAkE → Загадки

1. Сейчас издаётся Dynamite.

2. Ниже Дон уже отгадал.

Арес без доступа к Божественной волне Ну тогда Халк

· Fantastic man → Загадки
1. Из какой вселенной? 2. Аналогично.
Загрузка блока премьер