Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2585
- 2586
- 2587
- 2588
- 2589
- 2590
- 2591
- 2592
- 2593
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Так он-же вроде ничего особенного не показывал.
Нет. В 3-м номере будет их бой, тут несколько вариантов: 1 - победа Мэджик, 2- победа Вдовы, 3 - кто-то из них свалит и победу запишут сопернику (как в бою Колосс vs ЧП).
То есть, сейчас в A vs X в бою между Меджик и Вдовой, победила Вдова? Омг:)))
Поидее нет, но либо авторы считают подругому, либо будет жёсткий слив.
не более чем слив
Гамбит
Мэджик
Лезвие Войны vs Серебрянный Серфер
Более склоняюсь к победе Гамбита.
Зря, Кэп уже его победил.
Капитан Америка vs Гамбит. Более склоняюсь к победе Гамбита.
Чёрная Вдова vs Мэджик. Эээ... у Вдовы шансы то вообще есть?
Ну да.
Капитан Америка vs Гамбит
Чёрная Вдова vs Мэджик
Почему Дум Дум Дуган не постарел со времён ВМВ?
Что будет, если Гамбит зарядит одежду человека и та взорвётся?
Прости, не правильно понял твой вопрос. А вообще мы говорим об Аресе с Новой Земли?
Эм... а это тут причем?
Достаточно, что-бы набить Супермэна.
А ты знаешь силы Ареса?
Соломон Гранди (на максимуме) против Джаггернаута(Кейн,с силами времён МВХ)
То что СГ на максимуме, это ничего не меняет. По поводу боя, победит Джаггернаут, уж слишком крут был в то время.
http://comicsgeek.ru/publ/64-1-0-873
"Арес(DC) vs Тор(Marvel)" -не могу ответить не знаю первого
"Ай-Апак (в своём обычно воплощении) vs Тор (без Мьёльнира)"- Тор очень легко
"Халк (Зеленый Шрам) vs Черный Адам (Третья Мировая)" - второй, во время Третьей Мировой он был архи-крут
Соломон Гранди (на максимуме) против Джаггернаута(Кейн,с силами времён МВХ)
кто нибуть может кинуть cсылку на новые комиксы о Супербое. В первую очередь на этот
После этого он для всей толпыпроизнёс речь- не хватает пробела между толпы и произнёс, но это мелочи.Прекрасная работа
Может я био как то неправильно написал?Просто если кажется,что Ай Апак может одолеть тора в открытом бою,то мне пожалуй стоит её переписать.Возможно у Ай Апака есть в рукаве козыри,которые ему помогут победить,но пока из того что мы знаем следует,что он проиграет.
Нет.
Подсказка - это человек, а не животное.
1. Сейчас издаётся Dynamite.
2. Ниже Дон уже отгадал.
Арес без доступа к Божественной волне Ну тогда Халк