Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2584
- 2585
- 2586
- 2587
- 2588
- 2589
- 2590
- 2591
- 2592
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супер! Биография отличная.
Дружище, ты меня извини, но что-то ты путаешь. Я такого не писал, перечитай внимательно мой первый коммент и закроем этот спор.
Конец Громовержцев.Король умер,да здравствуют Тёмные Мстители.Конец истории каждой команды Громовержцев,это всегда нечно особенное.Будь то мрачное подведение к тёмной власти в команде Нормана,или эпический финал истории громовержцев времён ТВ,который был намного круче и качественее чем основной комикс про осаду.Эта команда,как и все предыдущие,была чем то непохожим на предшествеников.Эти люди показывали,что работа в команде и индивидуализм-не несовме…
Ага.
Тень?
Avengers vs. X-Men #4
Выпуск оказался неожиданно интересным. Линия с похождениями Росомахи (который ведёт себя втрое разумнее Капитана Америка и Циклопа вместе взятых) повернулась совершенно неожиданным для меня образом, хотя у меня было несколько разных предположений на этот счёт. Хотя победитель давно ясен, я теряюсь в догадках, что может измениться после этого события. Если авторы не зафейлят, может выйти нечто интересное. Ну а Ромита рисует очень здорово. Пос…
вопросо бог Громовержец постоянно имеющий дело с молниями будет чувствовать заряды Чёрного Адама
Арес убил Аида:
Арес убивает Верховного Отца(Jack Kirby's Fourth World 08 15 стр.):
И ко всему прочему добавлю, что Арес становится сильнее от злости и ярости.
Пока традиция соблюдается,но я планирую её нарушить.
Дон, молодчина) Вот и твоя биография снова появилась и снова Паук.
Я жуткий арахнофоб, и когда увидел картинки...В общем, кондратий был близок, как никогда.
Очень интересное био, спасибо за него)
Таскмастер тоже неплохо сохранился.
Нет.
В VS ответлении небыло, но они дрались в Uncanny X-men #11
Сыворотка Ника Фьюри.
Ралка против Колосса ещё не было.
Ну это-же Кэп, он непобедим.
В каком комиксе было, не подскажешь?
1. Железный Человек vs Магнето - ЖЧ
2. Существо vs Нэмор - Существо (условно)
3. Капитан Америка vs Гамбит - Кэп
4. Человек Паук vs Колосс - Колосс (условно)
5. Ралк vs Колосс - Ралк
Ну да... если не считать, что он убил Верховного Отца, то ничего.
Это я видел,просто в био Гамбита написано, что эффект от заряженной карты сравним с взрывом гранаты, а шмотинка Кэпа побольше карты будет.
Тор и Зелёный фонарь (Хэл) против Капитана Марвела (DC) и Человека Факела
Гамбит проделал это с Капитаном и тот выжил.