Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· EVIL → Decapitator

 Супер! Биография отличная.

Дружище, ты меня извини, но что-то ты путаешь. Я такого не писал, перечитай внимательно мой первый коммент и закроем этот спор.

Конец Громовержцев.Король умер,да здравствуют Тёмные Мстители.Конец истории каждой команды Громовержцев,это всегда нечно особенное.Будь то мрачное подведение к тёмной власти в команде Нормана,или эпический финал истории громовержцев времён ТВ,который был намного круче и качественее чем основной комикс про осаду.Эта команда,как и все предыдущие,была чем то непохожим на предшествеников.Эти люди показывали,что работа в команде и индивидуализм-не несовме…

"2. И днем и ночью на страже он, есть вопрос ответит он. Кто это?" - Снэйк.
· SnAkE → Загадки

Ага.

· Ulviar → Загадки

"1. Он знает, что за зло таится в сердцах людей."

Тень?

Avengers vs. X-Men #4

Выпуск оказался неожиданно интересным. Линия с похождениями Росомахи (который ведёт себя втрое разумнее Капитана Америка и Циклопа вместе взятых) повернулась совершенно неожиданным для меня образом, хотя у меня было несколько разных предположений на этот счёт. Хотя победитель давно ясен, я теряюсь в догадках, что может измениться после этого события. Если авторы не зафейлят, может выйти нечто интересное. Ну а Ромита рисует очень здорово. Пос…

вопросо бог Громовержец постоянно имеющий дело с молниями будет чувствовать заряды Чёрного Адама

Арес убил Аида:

Арес убивает Верховного Отца(Jack Kirby's Fourth World 08 15 стр.):

И ко всему прочему добавлю, что Арес становится сильнее от злости и ярости.

 

Пока традиция соблюдается,но я планирую её нарушить. 

· Flashbacca → Decapitator

 Дон, молодчина) Вот и твоя биография снова появилась и снова Паук.

· Illusive Man → Decapitator

 Я жуткий арахнофоб, и когда увидел картинки...В общем, кондратий был близок, как никогда. 

· hallas → Decapitator

Очень интересное био, спасибо за него)

Таскмастер тоже неплохо сохранился. 

· SnAkE → Загадки

Нет.

"Быть может, если вы хоть на секунду вынете свои головы из задницы Циклопа, то увидите, что я всего лишь хочу спасти этот чертов мир." - Росомаха. Avengers vs X-men: Round 2.
· Greyfox → Загадки
1. Найтмен?

В VS ответлении небыло, но они дрались в Uncanny X-men #11

Почему Дум Дум Дуган не постарел со времён ВМВ? 

Сыворотка Ника Фьюри.

Благодарю.

Ралка против Колосса ещё не было. 

 Ну это-же Кэп, он непобедим.

 В каком комиксе было, не подскажешь?

1. Железный Человек vs Магнето - ЖЧ

2. Существо vs Нэмор - Существо (условно)

3. Капитан Америка vs Гамбит - Кэп

4. Человек Паук vs Колосс - Колосс (условно)

5. Ралк vs Колосс - Ралк

 

Ну да... если не считать, что он убил Верховного Отца, то ничего.

Это я видел,просто в био Гамбита написано, что эффект от заряженной карты сравним с взрывом гранаты, а шмотинка Кэпа побольше карты будет.

Тор и Зелёный фонарь (Хэл) против Капитана Марвела (DC) и Человека Факела

Гамбит проделал это с Капитаном и тот выжил. 

В Аvengers vs X-men, какие персонажи бились друг с другом? И если не сложно, то можно исход этих всех боев. Я не читал, так как собираюсь сперва дочитать Лигу Справедливости.
*Соскребает с темы кучу паутины.* Думаю можно уже возобновить список и предложить свои новые варианты.
Загрузка блока премьер