Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1205
- 1206
- 1207
- 1208
- 1209
- 1210
- 1211
- 1212
- 1213
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Амадеус Чо наконец-то возвращается. Но зачем-то его запихнут в серию Savage Wolverine.
Ралк VS Дракула(марвел)
Русский VS Марв
Ты о чём?
Девушка-Белка vs Полицейские Нью-Йорка
***
- И это всё?
- Ну да.
- Ты же шутишь, ведь так?
- Нет Стеф, я не шучу, у них не было с кремовой начинкой.
Стефан Бронски, или для своих просто Стеф, заслуженный офицер патрульной службы департамента полиции Готэма, провожал меня, взглядом полным недоверия, пока я, нагруженный вечерней порцией пончиков и кофе уселся на передние сидение патрульного автомобиля. Положив поклажу на приборную панель, мне пришлось обстучать ботинки от налипшего снега (в этом году зима препод…
Крутотенечка)
Если я всё правильно рассмотрел, то эта фраза не совсем правильна. На первой картинке можно увидеть побитый современный Дозор (с полуночником в его ПФ костюме), а с права видны Полуночник в ДФ костюме и кто-то похожий на Инженера. Возможно это какие-то альт версии, но подождём анонса.
Тут два рисунка в большом разрешении
http://comicsbeat.com/first-look-at-jim-starlins-stormwatch-covers/
Новость от сюда
http://comics.cosmicbooknews.com/content/jim-starlin-reveals-stormwatch-19-gatefold-cover-20
А.
Да. :)
Эх, почему уже никто не смотрит топорнгого копа?
Новый выпуск Венома
Я рад, что Флэш еще способен смеяться и прикалываться, я рад, что видел там еще Питера Паркера, но еще не Отто Октавиуса. И я рад, что Эдди Брок жив. Одному я не рад, Брок наверно с Токсином так и остался, а может и нет, и он все еще хейтер симбиотов, а поэтому... Флэшу придется несладко
Если бы на нём было написано "занимайтесь творчеством, а не наркотой" потому, что тупые намёков не понимают.
Ну так выше картинка)
да не))
Да я уже понял, что вы все хейтеры Вайлдшторма)))
Зачем мне доказывать то что и так ясно)
полуночник не затащит лигу,он канеш крут,но до харизмы Бэтса ему далеко,тем более его там какая-то сперма избила)
Ultimate Spider-Man # 20
Веном появился, а кроме него ничего особенного. Я лично так и не понял, о чем он пытался впарить Майлзу, да и драка их какая-то сумбурная - Моралез никак не поймет, как ему драться, а Веном не может его убить
Avengers #5
Хикман великолепен - он прописывает каждую историю и верно идет к чему-то большему.
Все понятно с тобой. Так и скажи, что ты просто не можешь доказать что Бэт круче и сильнее Полуночника.
Я выложил нормальные сканы, где реально показываються подвиги. Ты же просто выложил, "на отвяжись".
Спорить я больше не буду. Лучше пойду поиграю в Скайрим.
А есть ссылки на сами новости и на первую картинку в большем размере?
Зачем каждый раз выкладывать тот скан,если уже понятно что Бэт крут?
Ну ты сразу бы выложил скан где Бэтмен избивает Спектра, я бы сразу же поверил что Бэтмен круче.
Это лучшие подвиги Бэтмена? Неа,на все ушло бы больше времени.
Эм... побил Аквамена и ударил Дарксайда(и то, под чем-то он там находился?!)
Это лучшие подвиги Бэтмена?
Тогда Полуночник уделает его без проблем.
Да пожалуста.
http://imageshack.us/photo/my-images/154/batseid28mq.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/154/batseid38kx.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/154/batseid44js.jpg/
Арес
У супермена есть дети?
Лень и Похоть, наверно.
Ну, давай проверим))) Вот малая часть того что творил Полуночник.
Теперь уже не так долго.