Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Амадеус Чо наконец-то возвращается. Но зачем-то его запихнут в серию Savage Wolverine.

Ралк VS Дракула(марвел)

Русский VS Марв

Ты о чём?

Девушка-Белка vs Полицейские Нью-Йорка

· hallas → Рассказы hallas'а

***

- И это всё?

- Ну да.

- Ты же шутишь, ведь так?

- Нет Стеф, я не шучу, у них не было с кремовой начинкой.

Стефан Бронски, или для своих просто Стеф, заслуженный офицер патрульной службы департамента полиции Готэма, провожал меня, взглядом полным недоверия, пока я, нагруженный вечерней порцией пончиков и кофе уселся на передние сидение патрульного автомобиля. Положив поклажу на приборную панель, мне пришлось обстучать ботинки от налипшего снега (в этом году зима препод…

Полуночнику Старлин возвратил его старый костюм

Если я всё правильно рассмотрел, то эта фраза не совсем правильна. На первой картинке можно увидеть побитый современный Дозор (с полуночником в его ПФ костюме), а с права видны Полуночник в ДФ костюме и кто-то похожий на Инженера. Возможно это какие-то альт версии, но подождём анонса.

Тут два рисунка в большом разрешении

http://comicsbeat.com/first-look-at-jim-starlins-stormwatch-covers/

Новость от сюда

http://comics.cosmicbooknews.com/content/jim-starlin-reveals-stormwatch-19-gatefold-cover-20

А.

 

Да. :)

Эх, почему уже никто не смотрит топорнгого копа?

Новый выпуск Венома

Я рад, что Флэш еще способен смеяться и прикалываться, я рад, что видел там еще Питера Паркера, но еще не Отто Октавиуса. И я рад, что Эдди Брок жив. Одному я не рад, Брок наверно с Токсином так и остался, а может и нет, и он все еще хейтер симбиотов, а поэтому... Флэшу придется несладко

Если бы на нём было написано "занимайтесь творчеством, а не наркотой" потому, что тупые намёков не понимают.

"верно идет к чему-то большему."

Ну так выше картинка)

да не))

Да я уже понял, что вы все хейтеры Вайлдшторма)))

Зачем мне доказывать то что и так ясно)

полуночник не затащит лигу,он канеш крут,но до харизмы Бэтса ему далеко,тем более его там какая-то сперма избила)

Ultimate Spider-Man # 20

Веном появился, а кроме него ничего особенного. Я лично так и не понял, о чем он пытался впарить Майлзу, да и драка их какая-то сумбурная - Моралез никак не поймет, как ему драться, а Веном не может его убить

Avengers #5

Хикман великолепен - он прописывает каждую историю и верно идет к чему-то большему.

Все понятно с тобой. Так и скажи, что ты просто не можешь доказать что Бэт круче и сильнее Полуночника. 

Я выложил нормальные сканы, где реально показываються подвиги. Ты же просто выложил, "на отвяжись".

 

Спорить я больше не буду. Лучше пойду поиграю в Скайрим.

А есть ссылки на сами новости и на первую картинку в большем размере?

Зачем каждый раз выкладывать тот скан,если уже понятно что Бэт крут?

Ну ты сразу бы выложил скан где Бэтмен избивает Спектра, я бы сразу же поверил что Бэтмен круче.

Это лучшие подвиги Бэтмена? Неа,на все ушло бы больше времени.

Эм... побил Аквамена и ударил Дарксайда(и то, под чем-то он там находился?!)

Это лучшие подвиги Бэтмена?

 

Тогда Полуночник уделает его без проблем. 

Да пожалуста.

http://img28.exs.cx/img28/228/aqbat1.jpg

http://imageshack.us/photo/my-images/154/batseid28mq.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/154/batseid38kx.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/154/batseid44js.jpg/

Арес

У супермена есть дети?

Лень и Похоть, наверно.

Ну, давай проверим))) Вот малая часть того что творил Полуночник.

· Ulviar → World War Hulk

Теперь уже не так долго.

Загрузка блока премьер