Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1201
- 1202
- 1203
- 1204
- 1205
- 1206
- 1207
- 1208
- 1209
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну а тебе желаю больше не создавать дублирующих аккаунтов. Хотя коммент действительно крут.
в Ф4?
Танос с 2 перчатками бесконечности (подготовка 1 неделя) vs Вселенная ДС до Флешпоинта(основная) Вроде правильно выразился.
А тебя никто не торопит. Лучше потрять время и найди сканы подтверждающие твои заявления, чем выкладывать эти карточки.
Гонщик его в мультике побеждал.
Я картинки не успел найти, где Галактуса сливают. Его еще призрачный гонщик сливал.
Ну да. Хотя мне показалось странным, когда Гром удивился собственной мысли, что Гражданин может быть не одним человеком, а организацией. Я думал, следователь ещё в самом начале разбирается, кого ищет - одного человека или группу.
И ещё мне очень нравится работа художника. Всё же в "Громе" лучший рисунок среди Баббловских серий.
По моему мнению, это достойно цитатника))
Эпик цитата))
Читай Сам Страх в особенности то что сказал Тор.
Скан говно. Если читал комикс, то Галактус там ослаблен, да и потом Галактус без проблем поджарил Таноса.
сливала
Ключевое слово.
http://video.yandex.ru/users/snowboa/view/47/ Халк vs Тор.
Хотя, я за Тора.
Опять эти ваши карточки...
Карточки?Ндеее....
Фанаты Супермэна негодуют!!!
http://s49.radikal.ru/i123/1107/e5/d57265e23145.jpg
http://detsky-mir.com/uploads/gallery/2/5/1000_a0b9e6f223.jpg
Аааа, это в Громовержцах то?Ну да,там Марко был очень слаб.
А потом Галактус поджарил Таноса.
Да и это писал Старлин, у него всегда Танос уберсильный.
http://universomarvel.com.aq/silversurfer/Galactus_Thanos_2.jpg
Да и фантастическая четверка его сливала.
Желаю тебе сломать ногу о забор, сбитый слоном, упавший во впадину на дне океана.
Кстати,а как обьясняет свою маску комиксный Дэфстроук?
But before he could leave, a revived Juggernaut grabbed King Hyperion by the leg and began slugging it out with Hyperion, but things soon turned in King Hyperion's favor after he broke The Juggernaut's leg by snapping his knee backwards with his foot and tore open his helmet using his Atomic Blast Vision.
Ломал с земли 616.но тот был ослаблен после контакта с Копитаном Вселенной.
Про начало-это было предсказуемо,но всё равно эффектно,когда на первой же странице тебя ждёт такое.А выпуск действительно отменный.
Что мне нравится в Майоре Громе,так это то,что несмотря на отличные аналитические и дедуктивные способности пока он продвигается в расследовании вперёт чуть ли не за счёт удачи.Это какой никакой,а реализм\
Рассуждения Грома о сущности маньяка сделанны очень стильно,не находишь?
Пруф,а если и ломал то какому то левому,а не с Земли 616.
так это же Король Гиперион,он Джаггернауту ломал кости.
Я всего лишь усомнился что это-взрыв.Учитывая,что после разрушения земель смещаются другие земли,можно предположить передачу....кинетической энергии (звучит бредово) на другие земли через ударную волну.Возможно передача шла через фрагмены разрушенных земель,так как глупо считать что пространство между вселенными заполнено чем то....нужно провести исследование.
думаю что Супер без проблем.
"Танос vs Джаггернаут" - Танос.
"Танос vs Галактус" - Галактус.
Я читал. Начало жутко разозлило, но в целом выпуск хороший.
Танос vs Джаггернаут.
Танос vs Галактус.