Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Davo → World War Hulk
А сколько ждать?

Да ну?- Сам в шоке!Поспорить хочешь?-Фан одного персонажа против фаната другого,думаешь мы придём к  соглашению?

· Ulviar → World War Hulk

Стать модератором или админом Дождаться, пока она выйдет.

· SnAkE → World War Hulk

Никак, она ещё не готова.

· Davo → World War Hulk
А как мне получить доступ к статье про Халка

Да ну? Поспорить хочешь?

Никак, ибо это ему не надо делать.

Дык, Ад и Чистилище малость разные вещи.

И как полуночник будет нагибать Флэша?

что Полуночник круче,и умнее Бэтмена. Ну нифига подобного.

Если ты зацепился за цифру в 50.000, то это неправильно, если их собирает сам Ангрон и Кхарн, то их много, гораздо больше.

Сейчас их куда меньше, намного меньше. Со времен резни, и прочего. Не думаю что набереться 50к Берсерков. Вот если в эти 50к будут еще входить всякие еретики которые поклоняються Кхорну, это да.

К тому же как я и раньше говорил, Берсерки заточенны в рукопашку, Тау же ведут обстрел из далека, из убойных пушек. 

Вынести БК они смогут без проблем. Те же Ти…

Ну не верю что он так крут.

Бэтмен нагибал лигу. В КПЕ призанно почти всеми, что Полуночник круче, сильнее, и умнее Бэтмена.

Как лучше перевести sloth и lust (речь о кругах Чистилища (как в Божественной Комедии))?

Чудо-Женщина(ДФ) vs Красный Халк(с поглощением энергии) У Красного неплохие шансы,но из-за скорости думаю проиграет.

Экс Нихилоо vs Киборг-Супермен

Чудо-Женщина(ДФ) vs Красный Халк(с поглощением энергии) 

Змей с трудом.

Змей.

Полуночник (подготовка неделя) vs Лига Справедливости ДФ.

Алтимейт вселенная?

Нет. Скорее просто дизайн основан на алтимейтовских, хотя мне больше киношные напоминает. Вероятнее всего это будет либо отдельная вселенная либо анимевселенная.

Полуночник (подготовка неделя) vs Лига Справедливости ДФ. Ну не верю что он так крут.

Полуночник (подготовка неделя) vs Лига Справедливости ДФ.

Инакомыслящие(ДВ/8) vs Железный Человек (в своей самой сильнейшей броне)

 

Джексон Кинг(Батталион) vs Чарлз Ксавьер

Бой только с помощью Телепатии.

Кто более уязвим к колющим и пулевым атакам,Тор или Арес?

Если ты зацепился за цифру в 50.000, то это неправильно, если их собирает сам Ангрон и Кхарн, то их много, гораздо больше.

А вообще, гвозди способны творить чудеса + два величайших Чемпиона Кхорна (а тут считай покровительство Кхорна и все плюшки от этого)

Столица Империи Тау vs Пожиратели Миров во главе с Кхорном и Ангроном.

Хм... учитывая количество Берсерков то, сначала они прижмут Тау. Но в конце концов, они выдворят их с планеты. Дальнобойная техника и Кризисы решают. Единственно что, так это возникнут проблемы с Кхорном и Ангроном, первого убить практически невозможно, изгнать Ангрона обратно в варп тоже вызовет трудности. Но в итоге "Высшее Благо" победит.

Алтимейт вселенная?  Надеюсь сюжет будет вменяем.

Папочка постарался.

Единственными способами перемещаться между Адом и Чистилищем (вряд ли сработает с Раем)  являются:

  1. Владение мощной магией
  2. Победа (убийство) сильнейших демонов,владычествующих над тем или иным Кругом Ада и экспроприирование их артефактов.
  3. Помощь авторов

Вина авторов может составлять от 40 до 70%, поскольку как я не раз замечал, многое может меняться от автора к автору. Самым очевидным примером является пририсовка по ходу сюжета супергероям маски для дыхани…

ну просто Ангрон когда-то насобирал 50.000 кхорнитов. В общем, я даже не знаю, ставлю на любителей размахивать топорами, причем профессионально так. Но может кто другое мнение выскажет, подождем. Тот же Маджестрос

Имеется ввиду Рик Флэг. В 26-м номере первого тома Отряда Самоубийц он, как считалось погиб. В Captain Atom (Vol. 1) #42 он был показан в Чистилище на уровне лени, и благодаря Капитану Атому попал в Рай, но в Day of Judgment он снова был показан в Чистилище, когда герои прибыли туда за душой Джордана. Однако в третьем томе ОС выяснилось, что Рик и не погибал. Вот я и хотел узнать есть ли какое то ли логическое обьяснение или это склероз авторов.

Какая страшная.

Загрузка блока премьер