Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1207
- 1208
- 1209
- 1210
- 1211
- 1212
- 1213
- 1214
- 1215
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Имеется в виду обычный человек (не герой)? Потому что Бэтмен и Зеленая Стрела обычные люди. А так, там обычные грешники находятся на разных Кругах и мучаются в зависимости от греха.
Спасибо, буду знать.
50 лет ЖЧ.
К некоторым апрельским комиксам Марвел сделаны обложки с изображение различных моделей брони ЖЧ, это сделано к выходу ЖЧ3 или есть ещё какой повод?
Все оставшиеся в живых Пожиратели. В текущем состоянии, потому что выставлять против маленьких Тау полнокровный прехереси Легион свирепых убийц, это слишом жестоко =)
а сколько Пожирателей? И если это Пожиратели ,так это версия до Ереси Хоруса? Потому что как таковых, Пожирателей больше нет, остались Берсеркеры Кхорна
А если человек попал на тот свет естественным путём (умер)?
А в каком комиксе была эта история про Лигу?
Столица Империи Тау vs Пожиратели Миров во главе с Кхорном и Ангроном.
1) ПН могут и не выиграть схватку против двух Орденов, но они не оставят гражданского населения, которое можно было бы считать здравомыслящим. Также они могут уничтожить и большинство построек в городе-улье.
2) Гвардия Ворона - партизаны, террора не устраивают. Да и Ангелы - это Берсеркеры Кхорна наслужбе у Императора + Ультрамарины
Можно. Лига как-то раз попала в Ад и прошла через Круги Ада, чтобы преодолеть свои грехи. Никто кроме Торнадо и Супермэна не был достоин чего-то лучшего нежели Ад.
Можно, победив Миноса, Судью Душ. Кларк, одолев его, подобрал артефакт, который телепортировал его и Торнадо в Ад. На сче…
Еднственный минус Шрамов, это то что у них нет Дредноутов и все. Ты переоцениваешь Повелителей. Неужели с одним лишь навыком войны террора они смогут одолеть бывшие Легионы?
Почему? Разве Сыны Коракса не тру парни с навыком террора, как у ПН?
Ну здорово, я выиграл скин Стрелы, хотя всё ещё не уверен, что буду играть в игру)
Новость для ждущих Injustice: Gods Among Us. Следующие 10 недель, каждую неделю DC будет устраивать бои с персонажами игры. В начале неделе будет видео с краткой характеристикой бойцов и мнением фанатов и знаменитостей, а в конце видео с кадрами геймплея и обьявление победителя. Проголосовать за победителя можно будет на офф сайте.
Новость.
Оказавшись в числе первых 5000 проголосовавших можно выйграть скины для персонажей (например для ЗС - скин из Стрелы).
Спасибо, это продолжение забытой истории.
Рик Флэг vs Ас Морган - поставлю на первого
Малекит Проклятый VS Харм - плохо знаю обоих, но думаю эльф справится.
Рик Флэг vs Ас Морган
Последняя совсем хорошая глобалка, где вообще не к чему придраться - Земля Теней. Менее интересна, но всё же неплоха Война Хаоса. Не вижу причин, однозначно не позволяющих сделать хорошую глобалку из Века Альтрона (в него я вообще целиком и полностью верю. Даже если в итоге время отмотают вспять, сюжет наверняка будет того стоить). С Бесконечностью пока ничего не понятно, надо подождать следующих анонсов. Ждать реальных изменений от этих событий наивно, но оно и к лучше…
Мне кажется такая ситуация из-за того, что они слишком зачастили с глобалками. За 2 года - 4 крупных события (Осада, Война Хаоса, Страх AvX) плюс куча поменьше.
Это да. Лучше бы вместо рогатика далибы чиссов (хотя всем не угодишь). Может со временем расшырят доступные бесплатно возможности.
А ты за кого играешь (раса/класс)?
Ну да было такое: mega-event, biggest event ever.
Когда в последний раз была по настоящему хорошая глобалка?
Будем реалистами: это будет очередная "масштабное-ничего-не-меняющее-событие-которое-мы-не-забудем-никогда-вплоть-до-следующей-такой-же".Сюжет как всегда будет простым и построенным на невнятной угрозе мирового/вселенского масштаба.Танос там будет только из-за его киношной версии,которую "нужно" активно пиарить.
Так же было со страхом во Плоти,так же было с AvX,так…
Конечно. Они в любом анонсе есть. Уверен, что в анонсе ГВ тоже были.
Ты до сих пор надеешься на лучшее если в анонсе есть слова "величайшее событие всех времён"?
С одной стороны, картинка как бы намекает, что Век Альтрона ровным счётом ничего не изменит. С другой стороны, Бендис и Хикман любят сотрудничать, и это событие может вытекать из предыдущего. Плюс ко всему, это явно будет связано с тем, что сейчас происходит в "Мстителях" и "Новых Мстителях" Хикмана и будет происходить в "Стражах Галактики" Бендиса.
...о чём это я, всё же в новости написано.
В общем, из "Бесконечности" может…
Понимаю. При анонсе любой глобалки обязательно будут фразы вроде "величайшее событие", "после X мир не будет таким же" и им подобные, у них что больше идей нету?
Опять?Подобные новости всплывают каждые полгода-год.
Во время Free Comics Book Day выйдет уан-шот за авторством Джонатана Хикмэна и Джима Чуэнга, который станет началом "величайшего события всех времён в marvel Comics" под названием Бесконечность (Infinity). В событие будут учавствовать Мстители, Люди-Икс, Защитники Галактики, ФантастическаяЧетвёрка, Нелюди, Супериор Человек-Паук и многие другие. А также "наиболее опасная угроза во Вселенной Марвел": Танос.
Новость.
Может не надо вырывать разные слова он говорит God or The Souse (or whatever you want to call it I don't give a damn poop)
So I thought of the page as God. Очень даже необычный подход я бы сказал
And it's condensing stories out of itself because it finds inside its own gigantic white space, self-absorbed pristine consciousness, it finds this little stain or mark, this DC Multiverse somebody has 'drawn'. And it starts investigating, and it's j…
Надеюсь, толстый белый мужик будет каким-нибудь творением Зловещего.
Можно ли в DC вернуться с того света (в частности Чистилище), но при этом, чтобы события шли так будто персонаж не умирал?
Можно ли в DC попав из Чисилища в Рай снова оказаться в Чистилище?
Были в жизни Клинта Бартона рыжеволосые девушки, которые сыграли бы более менее значительную роль (не считая Наташи)?
Где нибудь в комиксах упоминалось, что основная вселенная DC сейчас называется Prime Earth?