Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А если человек попал на тот свет естественным путём (умер)?

Имеется в виду обычный человек (не герой)? Потому что Бэтмен и Зеленая Стрела обычные люди. А так, там обычные грешники находятся на разных Кругах и мучаются в зависимости от греха. 

 

Спасибо, буду знать.

50 лет ЖЧ.

К некоторым апрельским комиксам Марвел сделаны обложки с изображение различных моделей брони ЖЧ, это сделано к выходу ЖЧ3 или есть ещё какой повод?

Все оставшиеся в живых Пожиратели. В текущем состоянии, потому что выставлять против маленьких Тау полнокровный прехереси Легион свирепых убийц, это слишом жестоко =)

а сколько Пожирателей? И если это Пожиратели ,так это версия до Ереси Хоруса? Потому что как таковых, Пожирателей больше нет, остались Берсеркеры Кхорна

А если человек попал на тот свет естественным путём (умер)?

А в каком комиксе была эта история про Лигу?

Столица Империи Тау vs Пожиратели Миров во главе с Кхорном и Ангроном.

1) ПН могут и не выиграть схватку против двух Орденов, но они не оставят гражданского населения, которое можно было бы считать здравомыслящим. Также они могут уничтожить и большинство построек в городе-улье. 

2) Гвардия Ворона  - партизаны, террора не устраивают. Да и Ангелы - это Берсеркеры Кхорна наслужбе у Императора + Ультрамарины

Можно ли в DC вернуться с того света (в частности Чистилище), но при этом, чтобы события шли так будто персонаж не умирал?

Можно. Лига как-то раз попала в Ад и прошла через Круги Ада, чтобы преодолеть свои грехи. Никто кроме Торнадо и Супермэна не был достоин чего-то лучшего нежели Ад.

Можно ли в DC попав из Чисилища в Рай снова оказаться в Чистилище?

Можно, победив Миноса, Судью Душ.  Кларк, одолев его, подобрал артефакт, который телепортировал его и Торнадо в Ад. На сче…

1) ты взял молниеносных любителей мотоциклов и кузнецов против агентов террора?) а по делу первые, ибо два ордена, а если пре-хереси версия, то все равно первые, но много потеряют, ведь Ноксы выжгут все после себя

Еднственный минус Шрамов, это то что у них нет Дредноутов и все. Ты переоцениваешь Повелителей. Неужели с одним лишь навыком войны террора они смогут одолеть бывшие Легионы?

2) первые

Почему? Разве Сыны Коракса не тру парни с навыком террора, как у ПН?

Ну здорово, я выиграл скин Стрелы, хотя всё ещё не уверен, что буду играть в игру)

Новость для ждущих Injustice: Gods Among Us. Следующие 10 недель, каждую неделю DC будет устраивать бои с персонажами игры. В начале неделе будет видео с краткой характеристикой бойцов и мнением фанатов и знаменитостей, а в конце видео с кадрами геймплея и обьявление победителя. Проголосовать за победителя можно будет на офф сайте.

Новость.

Оказавшись в числе первых 5000 проголосовавших можно выйграть скины для персонажей (например для ЗС - скин из Стрелы).

Спасибо, это продолжение забытой истории.

Рик Флэг vs Ас Морган - поставлю на первого

Малекит Проклятый VS Харм - плохо знаю обоих, но думаю эльф справится.

Рик Флэг vs Ас Морган

Последняя совсем хорошая глобалка, где вообще не к чему придраться - Земля Теней. Менее интересна, но всё же неплоха Война Хаоса. Не вижу причин, однозначно не позволяющих сделать хорошую глобалку из Века Альтрона (в него я вообще целиком и полностью верю. Даже если в итоге время отмотают вспять, сюжет наверняка будет того стоить). С Бесконечностью пока ничего не понятно, надо подождать следующих анонсов. Ждать реальных изменений от этих событий наивно, но оно и к лучше…

Мне кажется такая ситуация из-за того, что они слишком зачастили с глобалками. За 2 года - 4 крупных события (Осада, Война Хаоса, Страх AvX) плюс куча поменьше.

Больше всего не по нраву что тем кто играет бесплатно не доступны другие расы на выбор. Доступны только человек, забрак и киборг.

Это да. Лучше бы вместо рогатика далибы чиссов (хотя всем не угодишь). Может со временем расшырят доступные бесплатно возможности.

А ты за кого играешь (раса/класс)?

Уверен, что в анонсе ГВ тоже были.

Ну да было такое: mega-event, biggest event ever.

Когда в последний раз была по настоящему хорошая глобалка?

Будем реалистами: это будет очередная "масштабное-ничего-не-меняющее-событие-которое-мы-не-забудем-никогда-вплоть-до-следующей-такой-же".Сюжет как всегда будет простым и построенным на невнятной угрозе мирового/вселенского масштаба.Танос там будет только из-за его киношной версии,которую "нужно" активно пиарить.

Так же было со страхом во Плоти,так же было с AvX,так…

Конечно. Они в любом анонсе есть. Уверен, что в анонсе ГВ тоже были.

Ты до сих пор надеешься на лучшее если в анонсе есть слова "величайшее событие всех времён"?

С одной стороны, картинка как бы намекает, что Век Альтрона ровным счётом ничего не изменит. С другой стороны, Бендис и Хикман любят сотрудничать, и это событие может вытекать из предыдущего. Плюс ко всему, это явно будет связано с тем, что сейчас происходит в "Мстителях" и "Новых Мстителях" Хикмана и будет происходить в "Стражах Галактики" Бендиса.

...о чём это я, всё же в новости написано.

В общем, из "Бесконечности" может…

Понимаю. При анонсе любой глобалки обязательно будут фразы вроде "величайшее событие", "после X мир не будет таким же" и им подобные, у них что больше идей нету?

Опять?Подобные новости всплывают каждые полгода-год.

Во время Free Comics Book Day выйдет уан-шот за авторством Джонатана Хикмэна и Джима Чуэнга, который станет началом "величайшего события всех времён в marvel Comics" под названием Бесконечность (Infinity). В событие будут учавствовать Мстители, Люди-Икс, Защитники Галактики, ФантастическаяЧетвёрка, Нелюди, Супериор Человек-Паук и многие другие. А также "наиболее опасная угроза во Вселенной Марвел": Танос.

Новость.

Может не надо вырывать разные слова он говорит God or The Souse (or whatever you want to call it I don't give a damn poop)

So I thought of the page as God. Очень даже необычный подход я бы сказал 

 And it's condensing stories out of itself because it finds inside its own gigantic white space, self-absorbed pristine consciousness, it finds this little stain or mark, this DC Multiverse somebody has 'drawn'. And it starts investigating, and it's j…

Надеюсь, толстый белый мужик будет каким-нибудь творением Зловещего.

Можно ли в DC вернуться с того света (в частности Чистилище), но при этом, чтобы события шли так будто персонаж не умирал?

Можно ли в DC попав из Чисилища в Рай снова оказаться в Чистилище?

Были в жизни Клинта Бартона рыжеволосые девушки, которые сыграли бы более менее значительную роль (не считая Наташи)?

Где нибудь в комиксах упоминалось, что основная вселенная DC сейчас называется Prime Earth?

Загрузка блока премьер