Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1202
- 1203
- 1204
- 1205
- 1206
- 1207
- 1208
- 1209
- 1210
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ты же сам говоришь, что это не взрыв. Значит, и ударная волна тут не при чём.
Вполне нормальное обьяснение.
Кто уже прочёл свежего Майора Грома?
У Облака волосы белые
Он был в центре.Если не ошибаюсь ударная волна тем сильнее,чем дальше от места возникновения.
Зачем к словам цепляться? Ну не взрыв, а взаимное разрушение. Две Вселенные погибли, а Гиперион - нет. Он, между прочим, был элементом одной из этих Вселенных, а не объектом извне, который мог не иметь отношения к всему этому процессу.
Супермен 1 миллион vs Тиран
Прайм.
Вторые. Гипериона побеждал СЧ.
Я имел в-виду без изменения материи. За инфу по Гладиатоу спасибо, учту)
Сам иногда балуюсь,но не на постоянной основе.
Ты считаешь был взрыв?Столкнулись две планеты и это вызвало разрушение вдух вселенных.Где в этом номере,или в новых Мстителях говорится про взрыв?
Я смотрю с сабами - не хочется портить оригинальную озвучку)
Чтобы принять вообще весь удар, ему пришлось бы находиться во всех точках этих Вселенных одновременно. А так был взрыв двух Вселенных, Гиперион был в эпицентре и остался жив. Ничто не указывает на то, что взрыв мог быть ослаблен в этом месте.
А как тебе обьяснение маски?
Про то что он принял весь удар на себя там тоже не говорится.
Пока он мне нравится больше Смоллвилльского.
Кстати,как тебе этот Дэфстроук?Лучше или хуже Смолвильского?
Оказывается чтобы заставить одного из лучших бойцов мира обучать тебя нужно всего лишь выскольстнуть из пут повредив себе руку,посли чего врезать ему по роже.
Об этом бы сказали.
Слейд - это как раз и есть ныкавшийся в самолёте. У БайбаКо похоже тут косяк - они перевели как Стив (либо я настолько глух).
Не факт что нахождение в центре разрушения говорит о том,что по нему пришёлся самый мощный удар.Возможно то,что он до последнего пытался не дать столкнутся двум планетам и не дало ему умереть,так как он находился в "глазу бури".
Возможно.Это так же подтверждается тем,что этот актёр должен был заменить каскадёра игравшего Дэфстроука раньше.Хотя возможно что это была дизинформация чтобы скрыть наличие двух Дэфстроуков.Возможно тот второй-брат первого и носит имя Слэйд.
БайбаКо.Их озвучка кажется мне намного лучше чем у Лост Фильма.Не,Я люблю их озвучку,она качественная,но с ней стрела теряет часть очаровния.Та же маза со сверхестественным,где я предпочитаю озвучку ДримРэкордс,а не Н…
Король Гиперион VS Супербой-Прайм
Король Гиперион VS Капитан Марвел,Черный Адам
Геркулес точно сливает.а насчет Тора не уверен.
На викии по Стреле высказано мнение, что это может быть один и тот-же человек, но с раздвоением личности.
Ты в чьей озвучке смотрел?
Ну а что Тор и Геркулес сделают тому, кто выдержал взрыв двух Вселенных?
Я вобще надеюсь что он выйдет не в этом десятилетии.Я люблю героев ДС,и не хочу чтобы они позорились на киноэкранах как например Зелёный Фонарь.
Я где то слышал что судьба фильма о Лиге зависит от проката Человека из Стали.Если это так,то желаю фильму провалится.
Не переоцениваешь его?Не сказал бы что его победа так очевидна.
Что-то у Warner Brothers неладное творится с подготовкой "Лиги Справедливости". Согласно статье на Bleeding Cool, предложенный сценарий, в соответствии с которым собирались снимать, признан ужасным. Поэтому фильм может выйти позже запланированной даты.
Свежая серия Стрелы.
Многое прояснилось.Да и маска со стрелой в глазнице стала понятнее.Осталось только узнать который из Дэфстроуков слёг на острове.И да,авторы неплохо пояснили,зачем кому то носить в зоне боевых действий разноцветную маску.
Стоило мне задуматся о том,сколько стрел носит с собой Оливер и не заканчиваются ли они у него,появилась серия где осветили этот вопрос.Хвалю.
Финал серии просто шикарен.